Сообщество Империал: Логово Довы / The Dovah Den АE - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Логово Довы / The Dovah Den АE

Дом-убежище для игрока со всем необходимым крафтом, автосортировкой и автоподачей материалов для крафта
Тема создана: 04 ноября 2022, 14:08 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 04 ноября 2022, 14:08

Логово Довы / The Dovah Den АE


Imp

04.11.22 Мод давным-давно обновлён под АЕ!

Дом-убежище для игрока со всем необходимым крафтом, автосортировкой и автоподачей материалов для крафта, разработанный под дополнение Наследие Драконорожденного (Legacy of the Dragonborn). Две версии - с поддержкой этого дополнения и для ванильной игры.

Как получить Логово Довы:
Логово Довы было построено Акавирцами в Рифте ещё в Первую Эру для Ремана Сиродильского и всех прочих Драконорожденных, которые явятся после него. Указания и ключ хранятся у последних Клинков в Ривервуде. (В шкатулке за кроватью Дельфины)

Внимание: для версии мода под Наследие Драконорожденного (Legacy of the Dragonborn), шкатулка с ключом и указаниями не появится, пока вам не будет предоставлен доступ к жилым помещениям в галерее Драконорожденного.

От переводчика
* Это дом для тех, кто любит чёткий порядок, удобство использования и хочет тратить минимум времени на крафт и возню с барахлом!! Там всё чётко, всё само и всё настраивается)) Не знаю, как я жила раньше без такой системы. Рекомендую также поставить мод на автолут, чтобы возня с барахлом и вовсе фактически исчезла из вашей игры и не отвлекала от чистого наслаждения квестами))) Кроме того, заклинание телепорта не тратит игрового времени на перемещение, а также работает из любой локации (в том числе из подземелий и с островов типа Солстейма или Змеиного Зуба). Наслаждайтесь!

Что есть в ванильной версии
- Большинство контейнеров и все ванильные крафтовые станции, удобно собранные в одном месте.
- Система автоматической сортировки, которая отправляет все предметы из вашего инвентаря в соответствующие маркированные контейнеры.
- Система автоматической подачи материалов, которая добавляет материалы из контейнеров обратно в ваш инвентарь, когда вы используете ту или иную крафтовую станцию в Логове Довы. Система возвращает предметы туда, где они были, когда вы закончите крафтить. Это можно отключить кнопкой на стене рядом с кузницей.
- Заклинание телепортации, которое перенесет вас в Логово Довы и обратно туда, где вы были, когда вы снова примените его, находясь внутри (работает в любых локациях).
- Три новых ремесленных станции (из Наследия Драконорожденного): Купель разочарования (снимает ТОЛЬКО зачарования, сделанные игроком, а также все кузнечные улучшения), Извлекатель душ (превращает ваши зачарованные предметы в камни душ, в зависимости от их заряда) и Трансфигуратор камней душ (объединяет ваши меньшие камни души в большие).
- Любое из святилищ девятерых на выбор (в библиотеке)
- Область отображения уникальных квестовых предметов, встречающихся в игре, с тремя специальными дисплеями, которые активируются при выполнении определенных квестов.
- Кровати для двух спутников
- Несколько опций настройки декора
- Садик с плодородной землёй и бабочками
- Библиотека
- Спальня с несколькими вариантами кроватей (с балдахином, без балдахина либо вампирский гроб)
- Мусорные корзины по всему дому для ненужных предметов (предметы сбрасываются каждые три игровых дня)
- Зеркало в спальне для изменения внешности игрок

Что есть в версии для Наследия Драконорожденного
- Полностью связан с системой хранения, сортировки и автоподачи (автоподача включается и выключается в жилых помещениях Музея Драконорожденного в Солитьюде)
- Библиотека, связанная с библиотекой в музее, с доступом к книжным шкафам, возврату книг, карточным каталогам и креслам для чтения
- Сундук, который заберёт все предметы, которые вы отметили для сортировки в жилых помещениях, из вашего инвентаря и поместит их в соответствующий контейнер.
- Сундук музейной экспозиции (такой же, как в офисе Ауриена)
- Сундук для продажи ненужного (как и в жилых помещениях Музея), в котором предметы автоматически продаются, а выручка кладётся в шкатулку (не будет работать, пока вы не настроите его с Ауриеном)
- Маслобойка, а также ступка для муки добавлены на кухню
- Демонстрационная комната заменена комнатой с односторонним порталом, ведущим в различные места в галерее Драконорожденного.
- Добавлены колода для рубки дров, книга рецептов, сокровищница и хранилище для карт судьбы (связано с хранилищем в жилых помещениях Музея)
- Половина манекенов - женские (настраивается в Музее), поэтому вы можете увидеть, как доспехи смотрятся на мужчинах и женщинах.

Скриншоты (Раскрыть)




Требования:
Skyrim SE-AE
Skyrim Script Extender (SKSE64 для SE)

Совместимость
- Нет известных проблем по совместимости. Однако, если вы используете какую-то другую систему автосортировки и подачи материалов, лучше отключите её.

Установка/удаление (от автора)
- В архиве есть установщик FOMOD, поэтому убедитесь, что вы используете поддерживаемый менеджер модов (Vortex или Mod Organizer 2)! Также можно установить вручную, поместив файлы bsa и esp соответствующей версии в папку Data игры.
- Все моды Skyrim лучше всего устанавливать до начала прохождения. Если вы решите установить этот мод в середине игры, поместите его в конец своего порядка загрузки и не сортируйте плагины, чтобы предотвратить путаницу между идентификаторами формы.
- Я не рекомендую вам удалять этот мод (как и любой другой) в середине игры, потому что он содержит скрипты. Если вы решите, что он вам не нравится (печаль), просто игнорируйте его до конца прохождения.

Установка русского перевода
1) скачайте оригинальный архив с сайта автора и установите нужную версию либо с помощью менеджера модов, либо скопировав
файлы bsa и esp соответствующей версии в папку Data игры.
2) скачайте архив с переведёнными файлами esp и замените файл esp установленной вами версии соответствующим переведённым esp файлом.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ДDovahkiins Warehouse and Bedroom LE RU
    Особняк имеет огромное количество витрин, более 200 сундуков, купцов, тренеров, более 90 манекенов
    Автор M Milania
    Обновление 24 января 2024, 20:41
    КЛогово / The Lair (2022)
    Великобритания. Жанр: Ужасы. Год: 2022
    Автор I Irishman
    Обновление 02 февраля 2023, 10:21
    К[Mod] Логово Довы / The Dovah Den АE
    [Mod] Логово Довы / The Dovah Den АE
    Автор И Инфобот
    Обновление 04 ноября 2022, 14:12
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики