Сообщество Империал: Судьба Total War в Рунете - Сообщество Империал

Haktar

Судьба Total War в Рунете

Судьба Total War в Рунете
Тема создана: 13 ноября 2022, 17:12 · Автор: Haktar
  • 63 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 13 ноября 2022, 17:12

Imp

Неужели мы остались одни? В плане Total War естественно.

На ТВОВе и Сичи, в своё время очень бурных и активных ресурсах по Total War сейчас жизнь еле-еле теплиться, по существу её нет. На Интерварсе вообще ликвидирован форум. Эти ресурсы показывают посещаемость в пару сотен хостов в сутки (в 10-15 раз меньше чем на Импе).

В "заграничном" сегменте Total War ситуация не лучше. Очень крупный турецкий ресурс по Total War закрыт - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Ресурс по ТВ Италии лежит - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Ещё какая то жизнь теплиться на немецком ресурсе по ТВ - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Тоже самое можно сказать и про другие "региональные" ресурсы по Total War.

На The Org ситуация лучше, однако особой активности не наблюдается - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

"Главный по Total War на планете" TWC ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ) очень сильно просел, это можно увидеть к примеру по скриншоту активности в онлайне (сделан только что):
Imp
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 23 ноября 2022, 21:07

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHaktar

    На ТВОВе и Сичи, в своё время очень бурных и активных ресурсах по Total War сейчас жизнь еле-еле теплиться, по существу её нет. На Интерварсе вообще ликвидирован форум.

    К тому что я написал выше, нужно ещё кое что важное добавить.

    Ещё в первые годы существования Империала, администрация Сичи воспользовавшись моей еврейской доверчивостью, для виду установили партнёрство с Империалом, а на самом деле начало "выдаивать" активный состав Империала к себе на Сичь, использую для этого наглые и бесцеремонные методы рекрутинга.

    Потом, когда я начал пресекать этот "бандитизм" и вступил в открытую конфронтацию с Сичью, её администрация против нас вела так называемые "санкции". Мало того, убедили администрацию Твова и Варса присоединиться к этим "санкциям" (всё-таки тогда Сичь лидировала, а Империал находился в состоянии упадка после всех этих рекруционных "действий" от Сичи). Самое забавное что эти же Твов и Варс были перед этим таким же образом "ограблены", особенно Твов, который после таких действий вообще выпал из обоймы.

    Но как ни тяжело было, несмотря на все эти диверсионные действия Сичи и её "союзников", мы выстояли. И не только выстояли, и несмотря на плачевное состояние, воспрянули духом и дали новое развитие Империалу, восстанови его из руин, и сделав ещё лучше чем был.

    А где же сейчас все эти Сичи и её "союзники"?
       Valyrian_Legionnaire
      • Imperial
      Imperial
      Valyrian_Legat

      Дата: 14 ноября 2022, 09:59

      Печально на самом деле, я уже пережил смерть не одного форума, надеюсь империал ещё будет стоять.

      Мне мобильная версия в принципе норм, не самая лучшая, но и далеко не самая худшая.

      В отношении тотал вар мне кажется активность проседает ибо старые игроки забивают а новые не приходят ведь кому нужен тотал вар если есть фортнайт/пабг/и прочие "гениальные" игры для прогрессивной "молодёжи"

      [-Сообщение склеено-]

      Мне кажется скоро на тематических форумах по тотал вару останутся одни мододелы, у которых не закончены проекты
         Эридан
        • Imperial
        Imperial
        Менталист

        Дата: 14 ноября 2022, 10:19

        Я вам больше скажу - мы не просто остались одни.
        Мы остались последние в очереди.
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 ноября 2022, 10:44

          Думаю , выйди сейчас новость о работе над глобальнейшим Ренессансом многое бы изменилось. Да ещё и с ежемесячной подачей материалов от СА о новых фракциях как было в Рим 2.

          Насчёт форума - мне норм мобильная версия.
             Carnosaurus
            • Imperial
            Imperial
            Loq Xlanax

            Дата: 14 ноября 2022, 11:10

            Мысли здесь сидящих навели на одну идею.Хотел задаться вопросом,почему при большой популярности Вахи на форум не идёт приток её игроков.Ответ мне кажется в том,что модабельность последних игр не позволяет создавать глобальные моды,а значит обсудить более мелкие проекты или же просто задать интересующий вопрос и быстро получить ответ можно и на реддите или дискорде(и там из-за большей аудитории ответят даже быстрее).
               вертер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 ноября 2022, 13:10

              Империал это тихая гавань,где думаешь о смерти всего сущего!!! :038:
                 Haktar
                • Imperial
                Imperial
                Основатель

                Дата: 15 ноября 2022, 02:59

                Сергій_Пісоцький

                Мне кажется скоро на тематических форумах по тотал вару останутся одни мододелы, у которых не закончены проекты

                Я этого не допущу. В отношения Империала конечно же :0142:
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 20 ноября 2022, 19:54

                  Dr.Schmeisser

                  Мобильная версия форума, это действительно что то весьма не совсем удобное. Для телефонов нужно какое то приложение со специальным интерфейсом. Но кто же его напишет то..

                  Какое приложение, зачем? Мобильная версия Империала во многом лучше чем на большинстве форумах (но хуже чем на большинствах соцсетей - признаю).

                  Мы всё же сильно отвлеклись от сабжа темы.
                     Carnosaurus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Loq Xlanax

                    Дата: 20 ноября 2022, 20:20

                    Haktar
                    Мне всегда казалось,что все темы в данном разделе придерживаются сабжа первые сообщений 10,а потом Тзинч знает,куда повернёт диалог(в тему «Ваха не Тотал Вар» конечно же @_ )
                       maksyutar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 ноября 2022, 21:21

                      Цитата

                      Продолжай ржать дальше. Юзеры это аморфная масса, ваше поведение, привычки и хотелки во всем, что вы делаете, открывая браузер - это открытая книга. Делай с вами что хочешь, вы и знать не будете.
                      Твое влияние на посещаемость и успешность условного сайта не просто незначительное - оно нулевое. Заголовок треда может значить для развития ресурса больше, чем два десятка постов, которые ты там понаписал.
                      Сам факт твоего посещения форума не значит для его выживаемости вообще ничего. А значит только желание админа дальше проплачивать сервера.

                      Ты прав, когда говоришь например про твиттерных хомячиков и всякого рода жертв соцсетей. Но явно не про форумы, я честно без понятия что со мной можно сделать без моего ведома, прямо таки заинтересован. Есть некоторый интеллектуальный ценз, в ходе которого вероятность осесть будучи аморфной массой довольно мала. Наш форум это довольно узкая и специализированная ниша и узнать о её существовании это само по себе достижение , которое 99% юзеров интернета заработать за свою жизнь не смогут. В отличии от фейсбука или твиттера о котором знает любая собака.
                      Если я тебя правильно понял
                         maksyutar
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 20 ноября 2022, 21:43

                        Цитата

                        в тему «Ваха не Тотал Вар» конечно же

                        Ну ваха на самом деле не есть классический тотал вар. Не может быть классикой Фентези-Мод на Аттилу (вроде Эндерала на Скайрим)(такая же тотальная переделка + продается в стиме отдельной игрой). Ровно как и такая ересь вроде трои-троецарствия. Классика оборвалась на аттиле, с 2015 ничего нет. То что эта простая истина кого-то раздражает вызывает недоумение. Я думаю, они из той же когорты которая признает 33 гендера как норму
                          • 63 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                          For the Karak-Kadrin!
                          Автор S Shotgun
                          Обновление 13 мин. назад
                          ОКарта Total War: Warhammer
                          Карта Total War: Warhammer
                          Автор a alexzander96
                          Обновление Сегодня, 11:45
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор V Vitshar
                          Обновление Сегодня, 10:29
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики