Сообщество Империал: [MOD] Glory of the Russian Empire - Сообщество Империал

Peresvet

[MOD] Glory of the Russian Empire

Мод, кардинально меняющий ванилу
Тема создана: 14 ноября 2022, 16:48 · Автор: Peresvet
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Peresvet
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 ноября 2022, 16:48


Glory of the Russian Empire

Imp

Ключевые особенности Glory of the Russian Empire:
  • Масштабная переработка всех компонентов игры, в том числе карты, дипломатии, боевой системы и потерь, зданий и строительства, населения, уникальных особенностей наций.

  • Старт игры для более интересного развития и улучшения геймплея перенесен на 1830 год, все государства, и их правители, исторические события в Европе переработаны в соответствии с этой датой старта. Это сделано, чтобы осуществить процесс научного исследования процессов индустриализации и строительства сети железных дорог в Европе, которые на 1836 год, время старта ванилы, уже осуществлялись.

  • В Испании и Австрии изменены правители на 1830 год - добавлены король Фердинанд VII и император Франц II. Добавлено историческое событие со старта игры за Россию - Польское восстание 1830 года.

  • Карта: в ней скомбинированы 2 мода на добавление провинций России и Европе, в Российской империи добавлены Псковская губерния, Рязанская, Нижегородская, Харьковская, Полтавская и ряд других, в Европе теперь больше провинций у Бельгии, Австрии, Франции и в Германии. Российской империи добавлены окраинные образования как отдельные государства, но зависимые от нее - Царство польское в унии с РИ, прибалтийские генерал-губернаторства, Кавказское наместничество. Это сделано для возможного распада в соответствии с историей РИ в начале 20 века.

  • Добавлены уникальные идеологемы (модификаторы): для Пруссии - прусский милитаризм, усиливающий Пруссию в военном и экономическом плане, России - Православие, Самодержавие, Народность, который подчеркивает техническую и научную отсталость РИ, но силу армии и патриархальный уклад крестьянства, выразившийся в многодетных семьях и росте населения, Британия, правь морями - усиливающее флот и морское доминирование Британской империи, сопротивление и патриотический подъем Польши, Черкессии и Чеченскому имамату для более длительного и активного сопротивления Российской империи, модификатор - ослабленная армия у Китайской империи для успешной победы англичан в Опиумных войнах, Османской империи изменены показатели - добавлено защиты и отставания в технологиях, с точки зрения историчности.

  • Добавлено несколько важных дипломатических действий, о необходимости которых писали многие игроки: 1) иностранные инвестиции в зарубежную экономику, которые дает выгоды и плюсы обеим сторонам данного договора, 2) платный и дорогой шпионаж - дает возможность увеличить революционные настроения в стране оппонента, 3) трансфер провинций 4) назначение новых губернаторов и правителей в подконтрольных странах, смена формы администрации там 5) военно-финансовая помощь стране (сделано, чтобы не вступая в войну, поддержать ленд-лизом и добровольцами необходимое государство в войне против оппонента) 6) платное приглашение иностранных специалистов и инженеров (это часто практиковала Российская империя в 19 веке) - это дает бонусы к строительству и инфраструктуре.

  • Переработка военной системы - значительно сокращено время битвы (до 1-2 дней) в целях реалистичности, значительно сокращены потери армий, с точки зрения историчности, потери теперь не более 30%, увеличено время передвижений армий, добавлены новые профиты от развития военных технологий, на фронте теперь захватывается только 1 провинция, а не несколько, после битв, что увеличивает время войны и дает возможность более слабой стороне на перегруппировку.

  • Экономический баланс игры также изменен - добавлены новые здания: банки, госпитали, жилые резиденции, начальные школы и колледжи, которые также работают на развитие страны и приносят рабочие места и прибыль. Добавлены в игру новые ресурсы.

Ссылка на загрузку (Reveal)

Галерея изображений (Reveal)

     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 ноября 2022, 21:30

       Peresvet
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 ноября 2022, 13:23

      Работа над модом продолжается. Теперь у Николая I Павловича нормальный портрет, а не анимация убогого гнома как в ванили)

      Imp
         Harrister
        • Imperial
        Imperial
        Весельчак

        Дата: 16 ноября 2022, 11:25

        Peresvet
        А есть ли другие сайты(соцсети,форумы,мессенджеры) в котором этот мод представлен первым? Или только империал удостоился чести быть первым?
           Peresvet
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 ноября 2022, 00:33

          Бaрин (16 ноября 2022, 11:25):

          Peresvet
          А есть ли другие сайты(соцсети,форумы,мессенджеры) в котором этот мод представлен первым? Или только империал удостоился чести быть первым?

          еще simtw.ru, но там токсичное комьюнити, хейтят из-за вылетов) но я в соло делаю мод и дорабатываю. Так что пока баги есть)
             Peresvet
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 ноября 2022, 09:12

            Обновлена версия мода, теперь 0.1 Beta. Убраны некоторые баги, приводившие к вылетам, пофиксен экономический баланс в игре, теперь Россия на 2 месте в мире по престижу и на 3 по экономике. В игру добавлено искусство, новая технология Классицизм позволяет строить Оперные здания и Академии искусств, Военная академия, обучающая офицеров и солдат, добавлен ивент появления императора Николая 2, Российской империи добавлены часть Курильских островов, АИ добавлено агрессивности и новые стратегические цели по экспансии. Николай 1 теперь в военном темно-синем мундире, какие он любил, а не в дурацкой царской мантии стоит бедный всю игру. Мод добавлен на Парадокс плазу.



            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Imp
               maksyutar
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 ноября 2022, 18:11

              Неплохо было бы конечно, большой мод на вику 3 который бы вместо портретов из ск 3 давал бы портреты по типу ск 2.
              Мыльная ерунда из симсов это пожалуй один из самых серьезных графических проколов в игре(сразу после 3Д карты)
                 Peresvet
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 ноября 2022, 11:38

                Как известно, в 19 веке в Европе был бум газетного дела, а разрабы не отразили в игре этот момент. Нет ни ресурсов в виде газет и книг, ни типографий, ни редакций. Так что исправляю этот момент моддингом. И вообще игру приходится дорабатывать самостоятельно. А также еще нужен показатель - уровень преступность в стране, который будет влиять на миграцию и демографию. Я тоже его сделал ивентом.

                Imp
                   Alexander_NSK
                  • Imperial
                  Imperial
                  Грандмастер

                  Дата: 22 ноября 2022, 21:19

                  Здравствуйте, уважаемый форумчанин. :046:

                  Создал Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь вашего проекта в Каталоге Модов. Вы не против, если я слегка переоформлю заглавное сообщение темы?
                     Peresvet
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 ноября 2022, 12:10

                    Вышла новая версия мода - 1.0 ! Добавлены новые дипломатические опции - склонить к атаке соперника третью страну и акт о капитуляции врага в случае захвата и более чем 50 % разорения столицы. Добавлено множество новых зданий и ресурсов, таких как типографии, медицинские заводы, шахты серебра и так далее. Полностью переработана система населения Европы и России - добавлено больше пахотных земель и крестьянского населения, меньше урбанизации, что соответствовало реалиям 1830 г. Уровень работоспособного населения повышен до 60 %, как было в истории, в отличие от 25 % ванилы. Добавлены новые исторические персонажи Пруссии. Добавлено улучшение и переработка интерфейса страны и провинций. Добавлено больше стартовых батальонов Российской империи, что соответствовало истории того времени. Добавлено различие в атаке и защиты рекрутов и профессиональных воинов. Добавлены новые модификаторы нациям, в том числе Франции - стремление к прогрессу, правам и свободам, Швейцарии - нейтралитет в войнах и повышение за счет этого благосостояния населения.

                    Скачать мод можно по ссылке на сайте Парадокс - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      PЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company.
                      Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
                      Автор Р Роберт Полсон
                      Обновление Сегодня, 10:22
                      М[MOD] Men of War: Russian Civil War
                      Гражданская война в России
                      Автор C Cerber
                      Обновление Вчера, 21:12
                      EПриобретение игры Empire Total War
                      Покупка, заказ и скачивание ETW
                      Автор B Bahamutto
                      Обновление Вчера, 16:57
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Victoria 3 / Виктория 3 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 14:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики