Сообщество Империал: [Mod] A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4. - Сообщество Империал

Инфобот

[Mod] A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.

[Mod] A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.
Тема создана: 16 ноября 2022, 14:58 · Автор: Инфобот
 Инфобот
  • Imperial
Imperial
Оповещатель

Дата: 16 ноября 2022, 14:58

A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.

Imperial

Лучшая Сборка Объединяющая fallout 3 и New Vegas + Очень Много Модов

Fallout A Soul of Fallen World - Ruined America + Addons является самой крупной и самой стабильной русскоязычной официальной сборкой от команды Falcon-Lair Team, добавляющий коллосальное количество контента (около 90 гигабайт!!!), сотни новых квестов, сотни новых земель, тысячи новых локаций, тысячи новых предметов, оружия и брони, новые геймплейные особенности, расстягивающие игру на многие и многие сотни часов реального времени. Проект активно развивается с 2012 года и по сей день находятся и исправляются ошибки и добавляются новые модификации. За 8 лет было проделано огромное количество работы над исправлением ошибок и оптимизацией проекта и модулей (сборок модификапций) к нему.
В проект добавлены многочисленные новейшие патч-коды, которые вдыхают в игру новую жизнь, заставляя многим полюбившийся Fallout New Vegas работать намного стабильнее, чем это было годами ранее. Имеет гибкую систему твиков и настроек, которые раньше были невозможны. А также активную поддержку сообщества по развитию и исправлению этого проекта.

Чуть ниже представлено более подробное описание этих двух проектов, соединённых в единое целое, а также дополнительная информация.

Описание Основных Модулей

A Soul of Fallen Worlds - глобальный мод-проект для Fallout New Vegas, объединяющий Fallout 3 (со всеми DLC) и Fallout NV (со всеми DLC) на основе более современного игрового движка Fallout New Vegas, совершенствуя 3-ку в соответствии с полученными возможностями обновленного движка и нового контента.

Можете считать его нашим вариантом известного мода Tale of Two Wastelands (TTW), но обладающим рядом плюсов, таких, как:
Возможность выбрать место начала игры без какого-либо ущерба погружению.
Абсолютно новая сюжетная цепочка, объясняющая превращение Одинокого Странника в Курьера 6.
Внушительный каталог адаптированных модов на русском языке. (А также инструкции по адаптации своими руками)
Поддержка системы RA, объединяющей сотни разных модов, переведённых на русский язык. (подробнее)
Доступный баг-трекер, где оперативно решаются замеченные проблемы, в том числе по адаптированным модам.
Объединенный и оптимизированный мастер-файл FalloutNV.esm увеличивает скорость загрузки игры, облегчает процесс адаптации модов.
Вживленные в мастер-файлы руссификаторы также положительно влияют на скорость, плюс не создают конфликтных ситуаций с модами.
В проект включаются многочисленные баг-фиксы ошибок, перекочевавших как с F3, так и из оригинального Нью-Вегаса.
Для мододелов - простейшая адаптация Fallout 3 модификаций под движок Fallout: New Vegas
Проще говоря 'Дух павших миров' - это соединение двух разных игровых миров, двух пустошей, в одной игре, дающее доступ игроку к любой из них практически в любой момент его путешествия по миру. Вам предоставляется полная свобода действий: можете выполнять множество заданий, узнавать, как изменились разные части Соединенных Штатов после Великой войны или же просто исследовать, в одиночку или вместе с компаньонами, разнообразный игровой мир, который теперь более чем в два раза больше!

Спешим заверить, что SFW - это всего лишь очень большой мод для Fallout New Vegas, т.е. подавляющее большинство модификаций для Fallout: New Vegas прекрасно работают.

Ruined America - это модульный набор (или сборка) модификаций, адаптированных друг к другу, доработанных и тематически объединенных в минимальное количество плагинов. Конечной целью данного проекта является максимально расширенная и улучшенная игра на базе SFW, представляющая собой сочетание Fallout 3, Fallout New Vegas и, возможно, других глобальных модификаций.

Особенности проекта:
Минимальное количество плагинов. В общие ESM объединяется всё, что правильно и технически возможно объединить.
Кросс-модульный контент. (Возможность получить доступ к отдельному игровому контенту одного модуля только при наличии другого.)
Интеграция казалось бы несовместимых между собой модов, путем адаптации оных друг к другу, вплоть до переноса мест действий в другие локации.
Правка модов в сторону большей логичности, атмосферности, 'каноничности'.
Перевод модов, правка перевода до и после интеграции.
Интеграция от совсем мелких, до весьма внушительных квестовых модов, когда это имеет смысл.
Интеграция и собственных, не засветившихся нигде, разработок.
Основные объекты и ресурсы переносятся в основной мастер комплекта "Ruined America", для лучшей совместимости с другими модулями.
Стиль проекта:
Нечто среднее между углублением атмосферы и увеличением разнообразия, но с небольшим уклоном на второе. В SFW RA нет и не будет никаких красочных элементов, всяческих пони-рас и прочего мусора. И хотя присутствие 'чистого' оружия будет иметь место, всё оно (и остальное подобное), будет максимально 'лорно' вписано в мир игры.

Отличительными особенностями SFW RA от других сборок являются:
Параллельная и равномерная доработка обоих миров (основа - SFW).
Модульная система. Игрок сможет отключить отдельные квестовые комплекты после их прохождения, не потеряв при этом набранное непосильным трудом.
Минимальный список подключаемых плагинов, без безумного количества всяческих патчей совместимости и многослойных зависимостей плагинов друг от друга.
Многие модификации в составе эксклюзивны, или переведены эксклюзивно для SFW RA, т.е. вы не найдете их отдельно.
Ресурсы запакованы в BSA, что значительно структурирует вашу папку Data, позволяя быстро избавиться или обновить нужные архивы.
Многое другое...

SFW RA постоянно дорабатывается, и регулярно обновляется составными частями (модулями), т.е. вы можете участвовать в тестированиях, использовать плагины со своим списком подключаемых файлов, принимать участие в проекте, и просто высказывать свои пожелания в данной разделе любого модуля.

Текущий состав и структура модулей:

Более подробную информацию к каждому модулю можно почитать, перейдя по ссылке на сайт.
Спойлер (раскрыть)


Другие модификации.(Ставить по Желанию)

Спойлер (раскрыть)


Ссылки к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Видео к Моду:
Спойлер (раскрыть)

     Похожие Темы
    МRally's Burned and Ruined Books
    Заменитель сгоревших и испорченных книг, включая бумагу.
    Автор M Milania
    Обновление 12 апреля 2024, 08:58
    ТAmerican Truck Simulator
    American Truck Simulator напоминает американскую мечту.
    Автор V Varulven
    Обновление 09 апреля 2024, 20:11
    М[MOD] The American Civil War Mod: Revived
    Гражданская война в США
    Автор A Alisacat007
    Обновление 22 марта 2024, 19:55
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Каталог Модов Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики