Сообщество Империал: AARы, стримы, прохождения по моду DenMod - Сообщество Империал




DinarMayor

AARы, стримы, прохождения по моду DenMod

Тема для описания прохожде́ний по моду
Тема создана: 01 сентября 2021, 16:29 · Автор: DinarMayor
Просмотров:
 23 570
  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
 1 
 DinarMayor
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 декабря 2022, 00:29




AARы, стримы, прохождения по моду DenMod



Imp



В этой теме любой желающий может поделиться своим опытом игры по моду DenMod. Это может быть AAR, стрим, небольшое сообщение со скрином и объяснением к нему.







     DinarMayor
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 апреля 2026, 15:55

    as1991

    он тем самым подпишет вассалитет

    Вот эта классная идея! :046: Это я сделаю.)
       as1991
      • Imp
      Imperial
      52-й центурион

      Дата: 23 апреля 2026, 16:12

      Ну а прочих генералов - если сразу после боя не выкупить - можно будет отслеживать в армиях врага и как-то подкупить обратно или прислать к нему например, шпика своего и у них при совместных действиях (нахождение на соседних клетках (?), например ) увеличится радиус обзора, или станет видна вся подноготная вражеской фракции. :D

      А еще если сделать возможность в следующем бою, когда во вражеской армии есть такой свой бывший генерала, выбрать его родственника, например, и кликнуть на этом бывшем - и появляется кнопка - мол, давай на нашу сторону переходи прямо сейчас, в этом же бою!))) Вот я размечтался :025:
         DinarMayor
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 апреля 2026, 16:21

        as1991

        подноготная вражеской фракции

        Подобное где-то обсуждали вроде. Со временем сделаю уж что-то подобное.) Пока вне моддинга можно сказать.

        as1991

        давай на нашу сторону переходи прямо сейчас, в этом же бою!))) Вот я размечтался

        Предательство прям во время битвы, конечно, это вообще круто было бы реализовать.))) Но движок не позволит. В момент атаки на страт карте или при нажатии вступить в бой, наверно, что-то можно будет реализовать. Или например загружается битва, а там приходит сообщение "что-то там кто-то там перешёл на нашу сторону", а армия перебежчика уже со старта битвы на нашей стороне. Что-то такое можно наверно сделать.
           as1991
          • Imp
          Imperial
          52-й центурион

          Дата: 01 мая 2026, 17:57

          Medieval: 2 Total War, kingdoms, DenMod, Кампания за Русь, ч. 50. Успехи на севере.
          xx


          стрим был как обычно, на вкплейлив :046:
            • 15 Страниц
            • « Первая
            • 13
            • 14
            • 15
            Перевести Страницу
            Войдите с помощью вашего аккаунта:
            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 21:16 · Зеркала: Org, Site, Pro