Сообщество Империал: The Jade-Blooded Vampires: Curse of Nongchang - Сообщество Империал

Татарин

The Jade-Blooded Vampires: Curse of Nongchang

Мод, добавляющий в игру новую фракцию нежити - нефритовых вампиров
Тема создана: 07 декабря 2022, 10:55 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 декабря 2022, 10:55

The Jade-Blooded Vampires: Curse of Nongchang


Imp


Нефритовые вампиры - Повелители мёртвых Востока
Вампиры Нефритовой Крови — это экзотическая линия крови вампиров с Дальнего Востока, происходящая от давно потерянного потомка Нефераты спустя тысячи лет после того, как она и остальные первые вампиры бежали во время штурма Ламии.

Содержание мода
Командуя устрашающими полчищами скелетов-пехотинцев и бесплотных чудовищ, Нефритовые вампиры представляют собой непримиримую силу на поле боя против армий, которые в основном полагаются на обычное оружие и не имеют надежной наступательной магической силы. Они также обладают уникальной школой магии, школой Нефритовой Крови, которое является производным от искусства некромантии Нагаша; заменяя тёмные практики из Нехекары своими собственными мистическими ритуалами Великого Катая. Несмотря на отсутствие атакующих заклинаний, школа Нефритовой Крови могут похвастаться крайне опасными проклятиями, а также способностью призывать армию призраков из Подземного мира Катая.
Imp

Играбельная фракция, представленная в этом моде, называется Проклятие Нончана.
Хотя эта фракция и не является центром власти Нефритовой Крови в Катае, она была полностью основана на авторской интерпретации текущей вампирской скверны, охватившей Низину Нончан в игре, с авторскими личными штрихами, в основном вдохновленными азиатскими фильмами ужасов.

Особенности и механика
В отличие от других фракций нежити, "Проклятие Нонгчанга" не может использовать механику воскрешения мертвых, чтобы быстро усилить вашу армию отрядами нежити, вместо этого у них есть уникальный режим в стиле лагеря, который позволяет им получить доступ к глобальному найму, который также распространяет вампирскую скверну в регионе. Также данная фракция имеет уникальную механику воскрешения мертвых под названием Призыв Духов. Она позволяет игроку призывать в свою армию призрачных существ. Несмотря на значительные ограничения по сравнению с обычным поднятием мертвых, резервы духов пополняются очень быстро.
Imp


Проклятие Нончана также имеет доступ к компасу Катая, поскольку многие из вампиров и некромантов также были бывшими катайскими магами и мистиками, которые все еще цепляются за катайские традиции и верования даже в своем нынешнем состоянии.
Фракция использует полууникальное дерево технологий, но в настоящее время оно всё ещё находится в разработке. Оно полностью функционально и дает различные баффы уникальным отрядам, доступным этой фракции. Ожидайте, что некоторые изменения будут сделаны по ходу дела.

Легендарный Лорд - Дева Черного Лотоса
Imp

Фигура в многочисленных народных сказаниях и ужасных трагедиях, Дева Черного Лотоса , которую местные жители иногда просто называют Хэй Ляньхуа , является проклятой сущностью, обитающей в источниках Нонгчана. Она представляет из себя сущность, использующую безжизненный труп молодой девушки, принесенной в жертву в Источнике Очищения Нончана, чтобы очистить речные земли от великого зла, проникающего по земле и среди людей. Однако в конечном итоге ритуал провалился, так как сгущенное зло оказалось слишком сильным даже для мастеров, пытавшихся его изгнать.

Примечания
Сама Хэй Ляньхуа на самом деле не нефритовый вампир, а марионетка, управляемая концентрацией всего зла Нончана. Едва разумная, Дева Черного Лотоса не говорит, а в бою передвигается темными силами, оживившими её и способна взрывать врагов угольно-черными магическими взрывами.

Тем не менее, безусловно, самым смертоносным аспектом этого персонажа является Скверна Черного Лотоса, которая доступна каждому отряду, принадлежащему к фракции Проклятие Нончан. Эта уникальная способность исходит непосредственно от Хэй Ляньхуа и представляет собой разлагающую водянистую субстанцию, которая легко распространяется среди вражеских отрядов, сражающихся с Девой и её армией мертвецов, и чем дольше продолжается бой, сильнее эффект.

Зараза настолько сильна, что может остаться на зараженном отряде даже после уничтожения источника, поэтому необходимо как можно быстрее уничтожить отряды с проклятием Нонгчанга, пока зараза не стала слишком сильной.

Дизайн и общая концепция Девы черного лотоса вдохновлены длинноволосыми призрачными девушками из азиатских ужастиков, особенно J-хоррора. Она также похожа на японскую куклу нингё.

Ростер отрядов
Imp


Для получения более полной информации об юнитах пройдите по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.


Этот мод все еще находится в стадии BETA. Текущие цели на будущее следующие:

- Сделать полностью уникальное дерево технологий
- Убрать механику вампирских Линий Крови
- Преобразовать нефритовых вампиров в полностью функциональную уникальную расу нежити, отдельную и независимую от графов-вампиров.

Скриншоты (Раскрыть)

Видеообзор (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     OlegDo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 декабря 2022, 11:47

    Ставил, юниты ужасная кустарщина с падающим фпс.
       Татарин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 февраля 2023, 10:06

      Мод обновился - добавились новые герои и еще больше по-азиатски упоротых юнитов. :0162:
      ImpImp
      ImpImp
      ImpImp
         Carnosaurus
        • Imperial
        Imperial
        Loq Xlanax

        Дата: 13 февраля 2023, 10:30

        Татарин
        Так ведь это не просто азиаты,а юго восточные азиаты(судя по виду),у них там вообще всё для европейского человека выглядит как то,что можно было придумать лишь закурив два десятка местных трав :023:
           Aztec lazy farmer
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 февраля 2023, 12:51

          Летающие бошки конечно ппц :mifune:

          Но сиськи бабёнкам нарисовал норм :041:
             Похожие Темы
            М[MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
            [MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
            Автор A Anyoko
            Обновление 30 сентября 2023, 22:34
            С[Статья] Shadow Gambit: The Cursed Crew - Блог разработчиков #2
            [Статья] Shadow Gambit: The Cursed Crew - Блог разработчиков #2
            Автор С СоциоПат
            Обновление 23 апреля 2023, 19:28
            С[Статья] Shadow Gambit: The Cursed Crew - Блог разработчиков #1
            [Статья] Shadow Gambit: The Cursed Crew - Блог разработчиков #1
            Автор С СоциоПат
            Обновление 25 февраля 2023, 16:14
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer III Юнит-паки Total War: Warhammer III Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики