Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал




TUR

Stainless Steel 6.4 [RUS]

Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 августа 2010, 21:05 · Автор: TUR
Просмотров:
 1 670 101
x
Сколько балов вы бы дали этому моду? 1200 проголосовало
  1. 5 баллов | 817 голосов / 68.08%

  2. 4 баллов | 177 голосов / 14.75%

  3. 3 баллов | 40 голосов / 3.33%

  4. 2 баллов | 9 голосов / 0.75%

  5. 1 баллов | 18 голосов / 1.50%

  6. Затрудняюсь ответить | 139 голосов / 11.58%

 30 
 Korvin
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 апреля 2022, 14:48


Imp


Stainless Steel




Знаменитый классический глобальный мод

О моде
Спойлер (раскрыть)


Карта мода
Спойлер (раскрыть)


Видеообзор мода от Thanatis
Спойлер (раскрыть)




Скриншоты тактики
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты стратегического режима
Спойлер (раскрыть)



Ссылки на скачивание
Спойлер (раскрыть)









Установка:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Настройки sub manager при установке

Спойлер (раскрыть)


Если игра запустилась в окне (Раскрыть)

Другие полезные ссылки (Раскрыть)




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Perun74
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 августа 2010, 05:25

    Dart Kovu Nazgul 14 Авг 2010, 22:02

    TUR

    TUR 14 Авг 2010 21:22

    А кампанию заново начинал?

    Нет... А надо ??? Imp

    Естественно. После каждого запуск SS_setup надо начинать игру заново.
    Играю за Иерусалим, ход 22-й, вылетов на тактике не было. Были вылеты на страте при нажатии правой клавишей на определённых юнитов, но мне подсказали как эту чуму победить. Если у кого-то будут подобные проблемы, отпишитесь, поможем.
       Sun
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 августа 2010, 09:10

      Всем привет! Можно узнать когда появится полный и завершённый русик?! А то тут уже появились, нечто подобное, но в итоге приводящие к вылетам игры.
         toxin 711
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 августа 2010, 13:00

        Sun 15 Авг 2010 10:10

        Можно узнать когда появится полный и завершённый русик?!

        Присоединяюсь. Сделайте кто нибудь русификатор на данный мод.
           Dart Kovu Nazgul
          • Imp
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 15 августа 2010, 15:32

          Pturs74

          Pturs74 15 Авг 2010 06:25

          Естественно. После каждого запуск SS_setup надо начинать игру заново.

          Похоже помогло.. спасибо.. начал играть за Турков... пока нет вылетов...
             Румын
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 августа 2010, 13:24

            TUR 3 Авг 2010, 23:05



            Imp



            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - Тема прежних версий мода

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - тема на TWC



            sub manager

            Спойлер (раскрыть)



            Ссылки на закачку модификации:

            Спойлер (раскрыть)



            Привет, всем. Помогите с вылетом, играю за византию, и на 51 ходу вылетает в виндоус, написано что то о неккоректности и поэтому медевал будет закрыт, что это такое и как устранить ? буду очень благодарен
               Perun74
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 августа 2010, 13:47

              Румын
              Будет легче тебе помочь, если выложишь лог, или подробно распишешь когда происходит вылет: при переходе хода, или например при нажатии правым кликом для просмотра того или иного юнита/здания и т.д.
                 simon_e51
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 августа 2010, 14:24

                Pturs74 11 Авг 2010, 01:30

                На твцентре выбросили пару фиксов к моду:

                Фикс по исправлению банеров на страт. карте у Литвы, Киева, Тевтонского Ордена, Норвегии, Хрезмов и Ребелов:
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Установка:
                1. Из папки data мода удаляем/бэкапим файл descr_sm_factions.txt
                2. Скачанные файлы (EARLY descr_sm_factions.txt и LATE descr_sm_factions.txt) кидаем в data мода
                3. Если хотим играть в раннюю кампанию, то перед запуском игры переименовываем EARLY descr_sm_factions.txt в descr_sm_factions.txt, соответственно если хотим в позднюю, то LATE descr_sm_factions.txt превращаем в descr_sm_factions.txt.


                Были проблемы с именами, здесь фикс:
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Просто разархивируем в Дату мода с заменами.

                Что-то модераторы не торопятся добавить это в шапку - пусть лучше люди загаживают форум тёрками о непонятных багах?
                   Komtur
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 августа 2010, 14:41

                  simon_e51
                  да ты не торопи, все будет, думаешь модераторы круглыми сутками на форуме сидят?!
                     Румын
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 августа 2010, 16:18

                    Румын 16 Авг 2010, 15:24

                    Pturs74
                    Будет легче тебе помочь, если выложишь лог, или подробно распишешь когда происходит вылет: при переходе хода, или например при нажатии правым кликом для просмотра того или иного юнита/здания и т.д.

                    Да ,именно при переходе хода,почти весь ход сделан остались повстанцы и тут вылет, а ещё у меня мод запускается со второго раза,т.е. первый раз выдаёт при запуске что что то не может быть прочитанно, а второй раз нормально идёт запуск

                    Pturs74
                    Будет легче тебе помочь, если выложишь лог, или подробно распишешь когда происходит вылет: при переходе хода, или например при нажатии правым кликом для просмотра того или иного юнита/здания и т.д.

                    Да ,именно при переходе хода,почти весь ход сделан остались повстанцы и тут вылет, а ещё у меня мод запускается со второго раза,т.е. первый раз выдаёт при запуске что что то не может быть прочитанно, а второй раз нормально идёт запуск
                       toxin 711
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 августа 2010, 16:32

                      simon_e51 16 Авг 2010 15:56

                      Вот ссылка на страницу с русиком с сычи

                      Пробовал ставить , ничего не выходит. Игра вылетает и все. Подскажите у кого как. Может я чего то не так делаю. Ставлю старую папку с текстом игра идет нормально.
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 15 июн 2026, 20:08 · Зеркала: Imtw.Org, Imtw.Site, Imtw.Pro