Сообщество Империал: Sifu - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Sifu

Sifu — инновационный beat 'em up от третьего лица
Тема создана: 27 декабря 2022, 21:54 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 27 декабря 2022, 21:54

Sifu


Imp

Sifu — инновационный beat 'em up от третьего лица, пропитанный азиатским колоритом и восточными единоборствами, но в современном мире. Играть нужно за молодого мастера кунг-фу, которым движет месть. Он должен победить лидеров преступных группировок, которые держат огромный город под контролем. Протагонисту предстоит преодолеть сложный путь, так как бандиты заполонили буквально все, и все они обладают неплохими бойцовскими навыками.

Однако, герою нудно очистить улицы и добраться до своих целей, чтобы отплатить им тем, чего они заслуживают за содеянное. В игре красочный визуальный стиль, который контрастирует с мрачной атмосферой и гнетущим сюжетом. Изюминкой игры является ее боевая системам, которая может похвастать огромным количество ударов и приемов, а также их комбинаций. Кроме того, игрок сможет ре только бить, но также ставить блоки, уклоняться от ударов противников и многое другое.

Также можно использовать окружение, холодное оружие и некоторые подручные предметы, или выхватывать их прямо из рук оппонентов. Иногда дается шанс даже метать оружие или скинуть врага с уступа или окна. Игра может похвастать реалистичной плавной анимацией, записанной с реальных мастеров единоборств.
Чуть ниже вы можете скачать игру Sifu бесплатно через торрент на компьютер и окунуться в захватывающий мир игры. Мы отбираем лучшие репаки для раздачи, обычно это xatab или механики с самой последней версией.

Скриншоты (Раскрыть)




Информация
Спойлер (раскрыть)


Системные требования
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики