Сообщество Империал: Пожелание разработчикам проекта GZM - Сообщество Империал

Harrister

Пожелание разработчикам проекта GZM

Расписываемся о своих хотелках по игре
Тема создана: 02 февраля 2023, 22:47 · Автор: Harrister
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Harrister
  • Imperial
Imperial
Весельчак

Дата: 02 февраля 2023, 22:47

Imp

Бар «Бюргербройкеллер»

Вы играете в ГЗМ, интересуетесь и любуетесь на то сколько деталей предусмотрено в игре, но чувствуете что чего-то недостаёт? Проходите кампаний за многие страны и хочется чего-то нового, например ПМВ, может даже Франко-Прусскую? Или ваш внутренний манчкин-перфекционист негодует, когда в конной упряжкей анимации ног коней нету от слова совсем? Тогда, путник, ты пришёл в правильный бар. Садись, выпей кружку пиваса и озвучивай все хотелки и пожелания разработчикам ГЗМ, ведь здесь всем игрокам рады!
     WOO DOO
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 февраля 2023, 22:49

    , вы когда-нибудь общались с ними?
    Я бы сказал, что это не те люди, которые благосклонно относятся к всяким там "пожеланиям".
       Harrister
      • Imperial
      Imperial
      Весельчак

      Дата: 02 февраля 2023, 22:53

      WOO DOO честно, никогда. А зачем вы так говорите?
         Aztec lazy farmer
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 февраля 2023, 23:06

        Бaрин (02 февраля 2023, 22:53):

        WOO DOO честно, никогда. А зачем вы так говорите?

        У нас есть пример не самого доброжелательного диалога разработчиков и Танатиса на форуме разработчиков. Хотя в целом они иногда прислушиваются к конструктивной критике.

        Но в целом тема полезная и можно набрать тут много хороших идей которые потом можно написать на оф форуме :062:
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 февраля 2023, 23:42

          Бaрин

          WOO DOO честно, никогда. А зачем вы так говорите?
          Я немного общался на их форуме. Сам предложений не вносил, меня интересовали вопросы тактики, но видел, как они реагировали на "предложения и пожелания". Как правило, они высказывались в корректной форме, чего нельзя сказать об ответах разрабов.
             Harrister
            • Imperial
            Imperial
            Весельчак

            Дата: 04 февраля 2023, 17:00

            Я бы сам хотел наверное проходить кампании по Первой Мировой. Для меня это интересный и малоизученный период, во многом.
               Aztec lazy farmer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 февраля 2023, 17:10

              Бaрин (04 февраля 2023, 17:00):

              Я бы сам хотел наверное проходить кампании по Первой Мировой. Для меня это интересный и малоизученный период, во многом.

              Разработчики как раз делают кампанию ПМВ, будет весьма обширной :008:
                 Серёга
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 февраля 2023, 17:24

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Татарин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 февраля 2023, 18:28

                  WOO DOO

                  Я бы сказал, что это не те люди, которые благосклонно относятся к всяким там "пожеланиям".

                  Aztec lazy farmer

                  У нас есть пример не самого доброжелательного диалога разработчиков и Танатиса на форуме разработчиков.

                  WOO DOO

                  видел, как они реагировали на "предложения и пожелания".

                  Что, может и не особо приятно для "потребителя", но почему так - в целом понятно и объяснимо. Да собственно, чего далеко ходить - зайдите у нас на форуме в любой крупный модораздел, и посмотрите какая атмосфера там обычно царит. Мододелы в массе своей народ довольно нервный, токсичный и обидчивый (а уж мододелы Второмеди так вообще притча во языцах :041: ). Я побывал по обе стороны окопа и могу представить, что чувствует моддер, которому человек, зачастую довольно поверхностно ознакомившийся даже не с его творением, а с оригиналом, начинает вываливать свои рацпредложения. Сидишь ты, такой, пилишь мод вот уже несколько лет, отсидел за компом зад и сам свое творение знаешь лучше чем свои пять пальцев - и тут к тебе заваливается какой-то Васян, который вместо того чтоб рассыпаться мелким бесом в благодарностях, вываливает телегу с албанскими вопросами, предъявами и хотелками, в лучшем случае ограничивающимися "такую же, но с перламутровыми пуговицами", а в худшем - в стиле приснопамятного Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . Самый сок - когда оный Васян абсолютно не разбирается в техническом процессе моддинга или внутреннего устройства игры, но начинает выдавать откровения , или тем паче советы - я тут недавно опусы Максютарки читал в Ваха-разделе о его изысканиях на почве моддинга: вот реально, хочется взять и уе@#ть смеяться и плакать одновремено.

                  Собственно, к чему я это все... Команда ГЗМ - довольно большой, слаженный коллектив людей (что на поприще моддинга явление не частое), которые пилят свой продукт уже 10+ лет (и он в их представлении по прежнему бесконечно далек от завершения), и я более чем уверен что они сами прекрасно знают, как и что нужно сделать и имеют свой собственный вагон планов и хотелок, реализуемых и не очень в силу различных обстоятелств (ограничений движка,технических причин, отсутствия свободного времени и т.д.) - и лезть к ним с какими-то пожеланиями, советами и т.д. ну такое себе... КПД от этого наверняка будет околонулевой, а вот раздражение вызовет с большой долей вероятности. Наверняка они все это уже слышали и не раз - например про отсутствие анимации конских ног в конных упряжках пишут в среднем раз-два в месяц в течении многих лет. А теперь угадайте, какая реакция будет у разрабов, если тот же Арслан напишет им про конские ноги в юбиленый, 100500й раз?..
                     Aztec lazy farmer
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 февраля 2023, 18:51

                    Татарин
                    Нужно придти к ним на форум и предложить, нет, потребовать сделать ПМВ в стиле СтимПанка, потому что без паровых мехов война будет унылой :030:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      SОффтоп проекта Siglo de Oro
                      Оффтоп вне раннего Нового Времени
                      Автор f fty
                      Обновление 15 апреля 2024, 12:17
                      SИсторические битвы проекта Siglo de Oro
                      Исторические битвы Золотого века
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 16 декабря 2023, 13:00
                      Л[Lenta] Последние новости проекта русификации Total War: Warhammer III
                      [Lenta] Последние новости проекта русификации Total War: Warhammer III
                      Автор З Затейник
                      Обновление 06 июня 2023, 03:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 18:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики