Сообщество Империал: RTW+BI+ALX русификатор от kosak4 - Сообщество Империал

kosak4

RTW+BI+ALX русификатор от kosak4

Полный русификатор - текст, аудио, видео!
Тема создана: 16 февраля 2023, 09:53 · Автор: kosak4
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 kosak4
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 февраля 2023, 09:53

RTW+BI+ALX русификатор от kosak4
Imp
Скачать:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

О русификаторе:
- Это полный перевод Rome: Total War (+Barbarian Invasion + Alexander) включающий перевод текста, звуков и видео.
- Данный перевод основан на:
— Основа. Русскоязычные IOS версии Rome: Total War (+Barbarian Invasion + Alexander).
— Там где не хватило Основы, использовались файлы 1С версий игр.
— Ролики, показывающиеся перед историческими битвами в Rome Total War Alexander, было собственноручно переведены и озвучены kosak4.
- Интегрирован фикс, открывающий последнюю заставку в исторических битвах в Alexander.
- Изначально, русификатор сделан для Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - сборки RTW+BI+ALX с возможностью бесплатно играть на серверах STEAM.
Скриншоты игры на русском языке (Reveal)

---------------------------------------------------------------
Трейлер - демонстрация:


RTW Alexander ролики, показывающиеся перед Историческими битвами (Reveal)


Плейлист со всеми роликами для Rome Total War Alexander, которые показываются перед историческими битвами:
ВКонтакте vk.com/video/playlist/-201207405_1
YouTube Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
RuTube Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
---------------------------------------------------------------
История русификатора:
2020 сентябрь, 7 число. В группе TWRome| Total War Troy Warhammer Shogun Medieval создается пост о своего рода петиции сделать взломанную STEAM версию игры Rome Total War. ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь )
2020 сентябрь, 17 число. Ребята из Online-Fix.Me выпустили STEAM кряк для Rome Total War Collection.
После этого я принял решение создать лончер для запуска всех трех игр в одном окне.
2020 декабрь, 19 число. Выпустил первую версию репака RTW+BI+ALX со встроенным лончером. В этой версии репака язык лончера – только русский, Язык игры – только английский.
2021 март, 7 число. Спустя три месяца исправлений, улучшений, доработок и развития, я выпустил вторую версию репака (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь), в которой уже было 5 языков для смены в игре на выбор. Однако там не было русского, так как все 5 были взяты из файлов STEAM версий игр.

Нормального русификатора для STEAM версии не существовало, поэтому я решил сделать свой, который бы я интегрировал в следующую версию репака. Если для RTW и RTW:BI перевод можно было бы взять из 1С версии игры, то с RTW:ALX такая фишка бы не сработала, потому что официльно игра никогда на компьютерах в РФ никогда не выходила. Был только кривой пиратский текстовый перевод.
К счастью, на русском языке уже вышел официальный порт Alexander на мобильные устройства - IOS и Android. Данная версия имела хороший текстовый и аудио перевод игры. Я взял за основу перевода Александра файлы IOS версии.
Однако, почему то видеозаставки перед историческими битвами не были переведенны и в этой версии игры. Я решил исправить эту оплошность, переведя и озвучив эти ролики, на что у меня ушло 2 года.

И вот, 2023 февраль, 16 число. Я представляю вам мой русификатор Rome: Total War (+Barbarian Invasion + Alexander)!
---------------------------------------------------------------
Группа (официальная страница) Рекака-Лончера TWRome Launcher Edition by kosak4 TWRome Launcher by kosak4
Моя страница, где я размещаю свои разработки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Группа фанатов Total War в ВКонтакте TWRome Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     kosak4
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 февраля 2023, 20:05

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Catch Kosach
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 ноября 2023, 19:05

      Слава достойному гражданину Рима!
         kosak4
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 декабря 2023, 15:23

        ВИДЕО. Как установить RTW+BI+ALX русификатор от kosak4 на TWRome Launcher Edition by kosak4

        ВК
        YouTube
           kosak4
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 января 2024, 08:42

          Catch Kosach - ютубер, стример проходит Rome Total War & Alexander используя мой русификатор Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Imp
          Rome: Total War: Alexander. Полное прохождение
          YouTube Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Rome: Total War. Юлии
          YouTube Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Группа ВКонтакте: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Ютуб-канал: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          P.S. Ждём прохождения Исторических битв в Rome Total War Alexander
             Legatus_Valaris
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 марта 2024, 12:06

            Скачал rar файл. Почему в папке text ничего нет?
               kosak4
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 марта 2024, 12:34

              Legatus_Valaris (03 марта 2024, 12:06):

              Скачал rar файл. Почему в папке text ничего нет?

              Какой rar ты скачал? Даже если просто посмотреть видео, которое я показал, как устанавливать русификатор, там нет ни 1 rar файла.
                 Legatus_Valaris
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 марта 2024, 13:27

                kosak4 (03 марта 2024, 12:34):

                Legatus_Valaris (03 марта 2024, 12:06):

                Скачал rar файл. Почему в папке text ничего нет?

                Какой rar ты скачал? Даже если просто посмотреть видео, которое я показал, как устанавливать русификатор, там нет ни 1 rar файла.

                При скачивании с яндекс диска там 2 файла. Первый ехе, второй rar.
                   kosak4
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 марта 2024, 13:31

                  Legatus_Valaris (03 марта 2024, 13:27):

                  kosak4 (03 марта 2024, 12:34):

                  Legatus_Valaris (03 марта 2024, 12:06):

                  Скачал rar файл. Почему в папке text ничего нет?

                  Какой rar ты скачал? Даже если просто посмотреть видео, которое я показал, как устанавливать русификатор, там нет ни 1 rar файла.

                  При скачивании с яндекс диска там 2 файла. Первый ехе, второй rar.

                  Это архив, который состоит из нескольких частей. Соответственно. Чтобы установить русификатор, необходимо, чтобы оба файла находились в 1 папке. После этого запускаешь экзе файл и устанавливаешь согласно инструм инсталлятора.
                     Legatus_Valaris
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 марта 2024, 13:37

                    kosak4 (03 марта 2024, 13:31):

                    Legatus_Valaris (03 марта 2024, 13:27):

                    kosak4 (03 марта 2024, 12:34):

                    Legatus_Valaris (03 марта 2024, 12:06):

                    Скачал rar файл. Почему в папке text ничего нет?

                    Какой rar ты скачал? Даже если просто посмотреть видео, которое я показал, как устанавливать русификатор, там нет ни 1 rar файла.

                    При скачивании с яндекс диска там 2 файла. Первый ехе, второй rar.

                    Это архив, который состоит из нескольких частей. Соответственно. Чтобы установить русификатор, необходимо, чтобы оба файла находились в 1 папке. После этого запускаешь экзе файл и устанавливаешь согласно инструм инсталлятора.

                    Ясно. Мне нужно только текст заменить. Кривая озвучка не нужна
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      МРусификатор Total War: Pharaoh
                      Перевод основной игры и всех дополнений к ней от Сообщества Империал
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 23:38
                      МRome Total War Alexander Kosak4 МОД Улучшающий Мультиплеер
                      Multiplayer Improovments MOD | El MOD Multijugador mejorado
                      Автор k kosak4
                      Обновление 15 апреля 2024, 17:17
                      МОбратная связь по русификатору TW: Pharaoh
                      В данной теме публикуем ошибки в тексте со скриншотами
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 15 апреля 2024, 13:12
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики