Сообщество Империал: Call to Arms - Gates of Hell: Talvisota - Сообщество Империал

Татарин

Call to Arms - Gates of Hell: Talvisota

Первое ДЛС к Call to Arms - Gates of Hell, добавляющее новую игровую фракцию - Финляндию
Тема создана: 21 марта 2022, 14:04 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 февраля 2023, 14:56

Imp



ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ
Дополнение Talvisota для CtA - GoH предлагает игроку Финскую фракцию с возможностью пройти бои на севере между 1939 и 1945 годами, включая приличный арсенал и уникальные игровые механики.
Возвращение классического режима для одиночного и совместного прохождения “Схватка” расширяет Восточный фронт с новыми миссиями и обновленным грозным ИИ.

Imp

Финляндия
Финская нация выходит на поле сражений RTS с беспрецедентным количеством исторической техники, с энциклопедическим количеством оружия, обмундирования, техники и карт. Силы обороны Финляндии располагают специализированным вооружением и пехотой, а также уникальным арсеналом модифицированной и трофейной техники. Инженеры могут развертывать и модернизировать значимое количество укреплений. Хитрое использование прожекторов, авиации и экзотических юнитов еще раз докажет, что армия Суоми способна побеждать в битвах. Финская нация представлена в раннем, среднем и позднем этапе войны для многопользовательской игры и динамической кампании.
Imp

Потрясающие Кампании
Три отдельных конфликта (зимняя война, Советско-Финская война, Лапландская война) были подробно исследованы и воссозданы на высшем уровне. Тактика, укрепления и снаряжение, используемые на северном театре боевых действий основаны на истории и реальных локациях..
Вы сможете ощутить на себе знаковые сражения Финской армии, а также смертоносные снайперские бои, массированные железнодорожные орудия и морские операции.

Imp

Схватка
В Talvisota возвращается классический режим “Схватка”, который так запрашивало наше игровое сообщество. Основываясь на исторических операциях и локациях, режим предлагает беспрецедентный уровень вовлечения как и в одиночной, так и в совместной игре.
Выберите вашу доктрину и вступите в бой с постоянно развивающимся обновленным ИИ.
Окапывайтесь, занимайте позиции и готовьтесь отразить любую угрозу.
Миссии варьируются от воздушно десантных операций в Вязьме, до ожесточенных боев в самом центре Берлина. Каждый сценарий предоставляет уникальные механики и приличную реиграбельность. Всего имеется 12 миссий для Германии, СССР и Финляндии.

Talvisota дополняет историческую кампанию в Ostfront в том числе, добавляя больше деталей к общей картине Восточного фронта во время Второй Мировой Войны.

Imp

Особенности:
  • Полноценная играбельная фракция сил Финляндии с 40 видами техники, 50 униформ, 20 видов оружия.
  • Финская одиночная кампания, состоящая из 6 высоко проработанных исторических миссий.
  • Кампания “Схватка” для восточного фронта от лица Германии, СССР и Финляндии с 12 картами. Первоначальный релиз будет включать в себя 6 миссий режима "Схватка", количество которых будет со временем увеличено
  • Перевод на русский язык будет доработан и улучшен.
  • 43 новых Финских и северных карт для мультиплеера и динамической кампании
  • Пейзажи восточного фронта
  • Колоссальное количество высоко проработанных ассетов следующего поколения для создания красивых локаций в редакторе карт

Imp



Скриншоты (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 марта 2022, 14:04

    Первое дополнение и новая игровая нация ★ Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront
       Cerber
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 марта 2022, 23:23

      Imp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Приветствуем всех. Сегодня мы с гордостью анонсируем первое дополнение для Call to Arms - Gates of Hell..
      С момента релиза Ostfront прошло 9 месяцев, и это был потрясающий опыт для нашей команды - не только в разработке, но и по развитию нашего сообщества.
      Настало время сделать следующий шаг.
      Что за нация - спросите вы? Много было предположений и жарких дебатов на нашем дискорд сервере, было интересно наблюдать.
      Многие приблизились к разгадке, даже без прямых на то ответов. В любом случае, время раскрыть карты!

      Talvisota
      Новое дополнение представляет Финляндию!
      В Суоми между 1939 и 1945 развернулось три разных военных конфликта.
      “Тальвисота” означает Зимнюю войну на финском языке. Это была первая полномасштабная война для страны с 1918 года, и мы смогли воссоздать несколько знаковых баталий тех времен. После Тальвисоты следовала Совето-финская и Лапландская война, уникальные события которых будут представлены в том числе.

      У Финской армии свой собственный арсенал, от танков до самолетов. Помимо этого, финны использовали огромное количество трофейного снаряжения: оно подвергалось перевооружению, модификациям и улучшениям и использовалась наравне с остальным вооружением. Это тоже представлено в нашей игре.

      Кроме того, огромные силы были брошены на воссоздания настоящих финских пейзажей и усилия того стоили. Большое количество карт с потрясающем уровнем детализации дадут ощутить на себе атмосферу мира из прошлого.
      Тальвисота предоставляет вам Финскую армию с огромным выбором техники и вооружения, одиночную кампанию и солидное количество новых карт.

      Кстати, по запросу многих игроков возвращается классический режим “Схватка”.
      Созданный в новом формате, он выводит одиночную и кооперативную игру в Call to Arms - Gates of Hell на новый уровень. Режим поддерживает все игровые нации в игре.

      Перейдем к скриншотам из дополнения:
      Спойлер (раскрыть)


      Желаемое
      Мы уже можем представить ваше желание узнать подробнее. Ну что ж, теперь вы можете узреть больше на странице Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
      Там вы сможете почитать описание дополнения во всех деталях, и не забудьте добавить его в список желаемого!

      Разработка над Talvisota шла полным ходом с сентября прошлого года. Мы доводим финальные штрихи, но пока не готовы дать вам точную дату релиза.

      Для Talvisota требуется обязательное наличие “Ostfront” на вашем аккаунте Steam. Оно является дополнением к игре и не может быть использовано отдельно.

      Игроки, не имеющие новую фракцию все еще смогут сразиться с ней и узреть возможности ее армии. Это поможет ознакомиться с дополнением заранее, прежде чем покупать его.

      Если вы хотите быть в курсе последних новостей по поводу нашего проекта, то заходите на наш Discord сервер. Мы еженедельно постим материал о разработке под вкладкой ‘developer telegraph’.

      На этом пока все. Какие были ваши догадки о грядущей фракции? Делитесь мыслями в комментариях!

      До новых встреч!
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 мая 2022, 17:44

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Скриншоты
        Спойлер (раскрыть)
           Татарин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 июня 2022, 12:28

          Обзор грядущих финских доктрин от Флезза
             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 июня 2022, 20:49

            Imp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Мы с гордостью готовы представить вам релиз нашего первого дополнения - Talvisota.
            Менее чем за год с момента релиза Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront, мы добавляем третью самобытную фракцию, которая добавляет неизмеримое количество нового контента.

            Три конфликта
            Между 1939 и 1945 годами, Финляндия прошла через три военных конфликта, которые были по своему уникальными и редко когда-либо получали массовую огласку в видеоиграх. С этим дополнением мы хотим погрузить вас в атмосферу Зимней Войны (Talvisota), Советско-финской 1941-1944 (Jatkosota) и Лапландской войны (Lapin sota). Это будет уникальный игровой опыт; мы создали большую коллекцию типичных для Финляндии объектов окружения для точного воссоздания и атмосферы этой страны: как для зимы, так и для лета.

            Мы хотим сказать спасибо Финским членам сообщества за их поддержку проекта. Их энтузиазм был заразителен,а результат превзошел себя - это означает, что в игре присутствует 100% родная финская речь.

            Крупное обновление
            Пару дней назад мы выпустили 4-ое крупное бесплатное обновление для Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront, доступное всем владельцам игры в Steam. Этот патч символизирует о том насколько увеличилось число контента в самой игре за последний год.

            Схватка
            Мы выпустим часть режима из Talvisota сегодня. Остальная часть выйдет в ближайшие дни, как только мы доведем их до конца. Комплект будет завершен очень скоро. Русский язык еще будет доработан для самого режима, так и для одиночной игры.

            Следующий шаг
            Работа над следующей фракцией уже началась, но пока вы можете насладиться чем-то совершенно уникальным и захватывающим - время заполучить дополнение Talvisota сегодня:
               Похожие Темы
              RTotal War: Rome II - Hannibal at the Gates
              Ганнибал у ворот
              Автор n nnn900
              Обновление 05 марта 2024, 22:05
              DTotal War: ROME II – Enemy at the Gates Edition
              Полное GOTY Edition издание 2020
              Автор Т Тим_Талер
              Обновление 27 февраля 2020, 15:52
              ПJon Shafer's At the Gates
              Jon Shafer's At the Gates
              Автор C Cerber
              Обновление 06 февраля 2020, 11:37
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 20:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики