Сообщество Империал: [Канал] Sonar Global War - Сообщество Империал

Thanatis

[Канал] Sonar Global War

YouTube-канал Sonar Global War
Тема создана: 11 марта 2023, 12:59 · Автор: Thanatis
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 11 марта 2023, 12:59

Sonar Global War

Imp

Автор:
Sonar
Дата создания:
26 июня 2014 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
24,6К
10 509 401 просмотр
Описание:
Один из крупнейших каналов на Ютуб от представителя форума Империал. Посвящен не только серии Тотал Вар (хотя эта линейка игр и занимает ключевое место на канале), но и Hearts Of Iron 4, Mount & Blade, СТАЛКЕР, ХКОМ, Civilization, Stellaris. Автор предпочитает хардкорность прохождений, придумывает различные челленджи и вызовы самому себе (что и предопределило достаточную популярность канала). Все кто предпочитает подобный подход в стратегических (и не только) играх найдут здесь массу интересного. К сожалению на канале присутствует определенный политический момент (пожалуй это единственный его минус). Канал имеет группу в ВК .

Цитата

Канал посвящен прохождению стратегических игр (с модификациями):
Warhammer, Attila Total War, Rome 2:Total War, Napoleon, Empire Total War, Shogun 2, Medieval 2, XCOM, Stellaris, Hearts of Iron IV, Star Wars:Empire At War, Mount & Blade Warband, Stalker и других.
Подписывайтесь на канал, смотрите видео, оставляйте комментарии, наслаждайтесь прекрасной панорамой масштабных сражений различных исторических эпох!
На 1 января 2015 количество подписчиков составляло 53 человека )

Наиболее популярные ролики:
Спойлер (раскрыть)

Наиболее популярные стримы:


Ссылка на канал:

     Сапсан
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 марта 2023, 00:20

    Thanatis

    К сожалению на канале присутствует определенный политический момент (пожалуй это единственный его минус)

         Заходил на его канал ещё за несколько месяцев до начала печально известных событий. Реально смутила лишь нецензурная лексика.
    То ли я так "удачно" попал на его очередное прохождение, то ли он это систематически делает. И главное в праздности, а не от злости, раздражения, ненависти. Ни этого я ожидал от днепровского интеллигента.
         Поэтому если и смотрю стримы, то только на канале у Танатиса.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 27 марта 2023, 09:34

      Сапсан

      Реально смутила лишь нецензурная лексика

      Ну это, видимо, на стримах, в роликах все нормально в этом вопросе
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 12 апреля 2023, 18:15

        Стрим по Medieval II: Total War NEW TEUTON 8.0 - Тевтонский Орден. Идет прямо сейчас

           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 21 апреля 2023, 22:01

          S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.2 SE - глобальный мод по вселенной STALKER на базе оригинальной игры. Используется сборка Sonar Edition 53 совместимых сабмода.
          Поиграем за бедолагу-сталкера, попробуем выжить в Зоне Отчуждения и выбрать с болот Скадовска.

             Адепт Суеты
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 апреля 2023, 22:42

            Сейчас бы человек с двумя интересными буквами на аватарке канала предьявлял другому за политический момент
               Sonar
              • Imperial
              Imperial
              Вольный стрелок

              Дата: 24 апреля 2023, 17:28

              Сапсан (27 марта 2023, 00:20):

              Заходил на его канал ещё за несколько месяцев до начала печально известных событий. Реально смутила лишь нецензурная лексика.
              То ли я так "удачно" попал на его очередное прохождение, то ли он это систематически делает. И главное в праздности, а не от злости, раздражения, ненависти. Ни этого я ожидал от днепровского интеллигента.


              Может потому, что я никогда себя не позиционировал, как "днепровский интеллигент"?!
              Впрочем, у меня специально стоит на стримах пометка "18+" и "контент не для детей".
              Использую я нецензурную лексику "не в праздности", а в моменты нервного или эмоциального возбуждения.
              А поскольку канал посвящен играм про войну, то таковое возбуждение бывает и случается... есть грешок...
                 Сапсан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 мая 2023, 13:52

                Sonar (24 апреля 2023, 17:28):

                Сапсан (27 марта 2023, 00:20):

                Заходил на его канал ещё за несколько месяцев до начала печально известных событий. Реально смутила лишь нецензурная лексика.
                То ли я так "удачно" попал на его очередное прохождение, то ли он это систематически делает. И главное в праздности, а не от злости, раздражения, ненависти. Ни этого я ожидал от днепровского интеллигента.


                Может потому, что я никогда себя не позиционировал, как "днепровский интеллигент"?!
                Впрочем, у меня специально стоит на стримах пометка "18+" и "контент не для детей".
                Использую я нецензурную лексику "не в праздности", а в моменты нервного или эмоциального возбуждения.
                А поскольку канал посвящен играм про войну, то таковое возбуждение бывает и случается... есть грешок...

                     Давненько заходил на Ваш аккаунт Вконтакте и увидел на фото именно интеллигентное лицо. Такое ни с кем не перепутаешь. На нём написано как минимум одно высшее образование. Жаль, что ошибся.

                !!!ps Если что, прошу Вас не обижаться. Сказал не со зла, а от недоумения.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 18 мая 2023, 09:23

                  Caesar 3 (1998) - Цезарь (Древний Рим)


                  Caesar 3 - историческая, экономическая, градостроительная стратегия в реальном времени. Исторически игра соответствует этапам развития Древнего Рима в эпоху с V в. до н. э. по II в. н. э.
                     Sonar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Вольный стрелок

                    Дата: 02 июня 2023, 12:34

                    Сапсан (02 мая 2023, 13:52):

                    Давненько заходил на Ваш аккаунт Вконтакте и увидел на фото именно интеллигентное лицо. Такое ни с кем не перепутаешь. На нём написано как минимум одно высшее образование. Жаль, что ошибся.


                    В наше время матом не ругаются только психопаты и-или лицемеры. Это моё личное наблюдение, основанное на неоднократных личных наблюдениях.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      PКанал Shotgun Games Channel в PUR
                      Прохождение компаний автором, в моде Пур
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 10:04
                      СTotal War на каналах Thanatis'a
                      все о Total War от Thanatis'a
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 23:41
                      NNEW_TEUTON 8.2 GLOBAL
                      Глобальный проект, посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Ближнего востока и Северной Африки
                      Автор К Квентин
                      Обновление 16 апреля 2024, 22:48
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСтримы Империала Стримы Империала Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики