Сообщество Империал: Spooky's Expanded Variants Series - Dark Elves - Сообщество Империал

Татарин

Spooky's Expanded Variants Series - Dark Elves

Сборник графических модов,обновляющий облик героев и лордов Тёмных Эльфов
Тема создана: 13 марта 2023, 12:31 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 марта 2023, 12:31


Spooky's Expanded Variants Series - Dark Elves


Imp


Это сборник графических модов за авторством Spooky, который добавляет новые скины для лордов и героев для фракции Темных Эльфов.
Включает 37+ новых уникальных скинов для лордов и героев темных эльфов, а также новые вариации, например, женская версия дредлорда, новый Ракарт, множество новых вариаций колдуний и мастеров. Этот мод намерен переделать всех героев и лордов и создать один инфернальный ростер темных эльфов.
Мод не является технически в полном смысле рескином, поскольку добавляет несколько новых юнитов (новые типы лордов и героев).

Совместимость может разниться от мода к моду. Если вам нужна более совместимая версия, попробуйте каждый из модов автора отдельно. Некоторые из них более совместимы, чем другие.
Совместим с СФО через Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от Gosudar
     Carnosaurus
    • Imperial
    Imperial
    Loq Xlanax

    Дата: 13 марта 2023, 12:51

    Рескин по мне отличный вышел.Обычно разрабочики таких модов или боятся не вписаться в сеттинг и просто добавляют пару заклёпок на щит мечнику(бывают и случаи,когда такой подход вполне подходит,но редко),или же слишком сильно используют фантазию и начинают городить какой-то альтернативный Вархаммер.Данный мод,к моему счастью,сумел таки найти баланс,поэтому оригинальные модели конечно ближе к канону,но думаю стиль автора тоже многим зайдёт и будет более предпочтителен.
       Татарин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 марта 2023, 17:54

      Carnosaurus

      Рескин по мне отличный вышел.

      Угу, я бы даже сказал - мастхевная вещь. Все таки темнюки вышли, наверное, самыми слабыми в плане дизайна из всех фракций Второвахи, все эти торчащие во все стороны шипы и лезвия на доспехах в самых неуместных местах, бронекупальники поголовно на всех женских юнитах, откровенно упоротых форм оружие без малейшего намека на эргономику. В смысле, они и в оригинале у ГВ - такие, СА даже полимеры просерать не пришлось, как, например, они сделали это с гномами, орками или имперцами. Фракция гламурных ЛГБТшников с уклоном в БДСМ, вся харизма которой ушла в Малекита.
      Моддеру же удалось вдохнуть во фракцию хоть какой-то дух гримдарка, который присутствовал в артах армибуков (но не в миниатюрах ГВ).
         Carnosaurus
        • Imperial
        Imperial
        Loq Xlanax

        Дата: 14 марта 2023, 18:01

        Татарин
        Ну,на счёт мастхэвности говорить мне кажется в отношении любого мода(кроме разве что тех,которые критические баги правят) не приходится.Думаю найдётся очень много людей,которым стиль миниатюр ТЭ понравится,особенно 8-й редакции,так как там им вместо железных вёдер с сеткой вместо кольчуги дали гламурные и при этом довольно внушительные рескины.Палачи и стража так вообще загляденье,не то что в 7-й.Но тут на вкус и цвет всегда,и как по мне мастхэвных рескинов в природе нет(есть крайне популярные и качественные)
           Татарин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 марта 2023, 18:20

          Carnosaurus

          Думаю найдётся очень много людей,которым стиль миниатюр ТЭ понравится,особенно 8-й редакции,

          Мы уже имели данный диалог при обсуждении рескина имперцев от Lt Apollo для Второвахи. Разница в отношении к самому сеттингу.

          На мой взгляд, главная проблема Вахи с визуальной точки зрения - это то что она в большинстве случаев выглядит именно как ожившая настолка. Т.е. тем кто наяривает на настолку и хочет в нее играть на ПК, это, по понятным причинам, может нравиться - а вот тем, как, например, мне, кому хотелось бы погружения в мир любимого сеттинга, а не играть в ПК-адаптацию настолки с анимированными минатюрами - уже не очень.
          Поэтому я за любой рескин, где у моделек в отряде больше 3 основных и 2х дополнительных вариаций голов, ног и тушек и при этом не идущий кардинально в разрез с лором - убивают у меня желание приближать камеру орки со стандартизацией униформы или имперцы, где лощеный пехотинец-сигмарит из Рейкланда от грубого, полудикого мидденландца-волкопоклонника отличается только цветом надетых лосин.

          [-Добавлено к сообщению-]

          !!!ps Моды, ставящие раком лор, пусть и выглядящие круто - вроде Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - по понятным причинам идут лесом.

          [-Добавлено к сообщению-]

          !!!ps !!!ps Хотяяяя... в данном конкретном случае - с эти модом можно отыгрывать Гризуса времен его становления, когда он еще был молод, дерзок и не считал зазорным лично надавать в щи оппонету.
             Carnosaurus
            • Imperial
            Imperial
            Loq Xlanax

            Дата: 14 марта 2023, 18:40

            Татарин
            С тем,кому что больше нравится - согласен,тут,увы,первая часть таки ближе к погружению.
            Про моды с разнообразием я всегда был согласен.Ванильные модели тоже хорошие,но,признаюсь,если бы тот мод,который Вы в теме рескина Империи показывали,не слишком сильно диссоциировал с обычным представлением Империи,я бы и сам был бы всеми лапами.
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 марта 2023, 19:11

              Carnosaurus

              Ванильные модели тоже хорошие,

              А никто не говорит, что они плохие. В 90% случаях - они хорошие (реально плохими в Третьевахе, к примеру, вышли воины-нурглиты из последнего ДЛС), просто их - мало. Слишком мало. 3 основных варианта, 2 дополнительных, сконвертированных из первых двух.
              Вот, напимер, орки, "в которых я верю" и которых я ждал еще в 2016.
              ImpImp
              ImpImp
              Я не говорю что разрабы из СА - ленивые жопы, для стратегии, где на поле боя сходятся армии по несколько тысяч юнитов, и где 90% битвы все равно камера пребывает на отдалении птичьего полета, у них очень приличный визуал, плюс не у всех компы вытянут 20 вариантов голов в одном отряде, и хотелки 20 вариантов "орков с перламутровыми пуговицами и без них" - это излишество, которое оценят полтора эстета и т.д. и т.п. А потом заходишь в Мастерскую, видишь орков выше и думаешь: "Мля, а ведь вся эта прелесть - и за бесплатно". И становится грустно...
                 Похожие Темы
                М[MOD] Rome Expanded (Расширенный)
                Мод расширяющий ГК в Рим Ремастер
                Автор a armj
                Обновление Сегодня, 13:14
                МBookshelves - A Resource Pack
                Книжные полки для использования в ваших собственных модах. 10 всего.
                Автор M Milania
                Обновление Вчера, 10:27
                DDark Ages series (обсуждение и подготовка)
                Тема для глобальных модов на тему арабских завоеваний и Эпохи Карла великого
                Автор V Valyrian_Legio...
                Обновление 13 апреля 2024, 17:57
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики