Сообщество Империал: [Канал] TYAMICH - Сообщество Империал

Thanatis

[Канал] TYAMICH

YouTube-канал TYAMICH'A
Тема создана: 22 марта 2023, 21:23 · Автор: Thanatis
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 22 марта 2023, 21:23

TYAMICH

Imp

Автор:
TYAMICH
Дата создания:
23 апреля 2011 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
64,2К
26 903 257 просмотров
Описание:
Автор канала новичок форума Империал - всего то два дня у нас. Но поверьте это матерый зубр на YouTube! Спектр его интересов определить сложно - на канале вы можете найти как отличные, атмосферные и очень грамотные летсплеи по играм серии Total War, так и по различным РПГ (Risen, Gothic), экшен РПГ (вселенная Ведьмака, вселенная Древних свитков), шутерам (Метро, Far Cry) и многим другим. Но что самое главное, автора отличает очень ламповое и атмосферное прохождение игр. На канале присутствует группа VK

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

Рад приветствовать Вас на моем канале TYAMICH. У меня вы увидите только ламповые и атмосферные прохождения по отличным и оригинальным играм. У меня вы увидите такие рубрики, как Прохождения, Стримы, Обзоры, Подкасты, Тематические ролики. Канал не привязан к какому то конкретному жанру или серии игр, так, что у нас царит мультигейминг. От стратегий до шутеров, от симуляторов до квестов.
Рад буду видеть тебя на моих видео в комментариях и зрителем на стримах!

Наиболее популярные ролики:
Спойлер (раскрыть)

Наиболее популярные стримы:


Ссылка на канал:

     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 марта 2023, 23:32

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьThanatis

    Автор канала новичок форума Империал - всего то два дня у нас

    :006:
    Помню легендарную серию роликов по истории серии тоталвар, которую TYAMICH сделал на кануне выхода Рима2.
    Ну и его не менее легендарный летсплей за Карфаген на тот же Рим2. Помню дома качал серии на планшет и смотрел на работе :0142:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Добро пожаловать на Империал :046: :074:
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 23 марта 2023, 07:28

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьKosss

      у и его не менее легендарный летсплей за Карфаген

      Именно с него начинал свое знакомство с Тотал Варами на Ютубе (как то до этого все больше или Парадоксов, или Скайрим смотрел)
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 марта 2023, 08:12

        Grayshaft Подкаст. По Заветам Gothic. Интервью С Главой Fire&Frost

        "Рад представить вашему вниманию обширное интервью с главой Fire&Frost о Grayshaft. Виктор даст исчерпывающие вопросы о проекте и вы услышите много нового и интересного!
        Grayshaft это RPG старой школы, которая с одной стороны сохраняет в себе все самое лучшее, за что мы так любили классическое Ролевые Игры типа Gothic, TES и так далее. С другой же стороны она не боится экспериментировать в жанре и показывать что то новое. Девиз студии разработчика Fire&Frost - Горящее Сердце и Холодная Голова - как раз отлично описывает саму студию и принципы ее разработки. Сегодня мы поговорим с Виктором Кондаковым, главой студии Fire&Frost о Grayshaft, о том как она разрабатывается, о источниках вдохновения, технической и геймплейной части, зададим вопросы подписчиков и так далее. Получилось более трех часов интервью! Приятного просмотра!"
           Tyamich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 апреля 2023, 12:22

          Всем спасибо за Теплый Прием! Появляюсь я тут нечасто, но периодически буду заходить. Времени к сожалению не так много, чтобы с головой окунуться на форум. Ну и всегда приятно увидеться с коллегами Тоталварщиками ) Пусть и CA ИМХО уже необратимо скурвились и от вектора Total War я уже отошел как минимум до следующей годной исторички.
             Alex_teri
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 апреля 2023, 12:39

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTyamich (01 апреля 2023, 12:22):

            Всем спасибо за Теплый Прием! Появляюсь я тут нечасто, но периодически буду заходить. Времени к сожалению не так много, чтобы с головой окунуться на форум. Ну и всегда приятно увидеться с коллегами Тоталварщиками ) Пусть и CA ИМХО уже необратимо скурвились и от вектора Total War я уже отошел как минимум до следующей годной исторички.

            Здорово Тямыч! :046:
            Сильно окунаться и не обязательно, просто сам выкладывай свои стримы и видосы. Все кто подписан и так смотрят регулярно, но вдруг ещё кто-то не в курсе )
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 апреля 2023, 12:44

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Да, было бы хорошо если бы сам иногда сюда скидывал анонсы на свои стримы, да и ссылки на ролики тоже. :)
              А то модераторы не всегда успевают за всем следить, к сожалению. :071:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 апреля 2023, 19:20

                The Elder Scrolls V: Skyrim - Каджит Довакин. Черный Вереск #9
                   Orlandych
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 апреля 2023, 21:21

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTyamich (01 апреля 2023, 12:22):

                  Всем спасибо за Теплый Прием! Появляюсь я тут нечасто, но периодически буду заходить. Времени к сожалению не так много, чтобы с головой окунуться на форум. Ну и всегда приятно увидеться с коллегами Тоталварщиками ) Пусть и CA ИМХО уже необратимо скурвились и от вектора Total War я уже отошел как минимум до следующей годной исторички.

                  Аве Тямыч. Не ожидал тебя тут увидеть.
                     Кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 апреля 2023, 21:40

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTyamich (01 апреля 2023, 12:22):

                    Всем спасибо за Теплый Прием! Появляюсь я тут нечасто, но периодически буду заходить. Времени к сожалению не так много, чтобы с головой окунуться на форум. Ну и всегда приятно увидеться с коллегами Тоталварщиками ) Пусть и CA ИМХО уже необратимо скурвились и от вектора Total War я уже отошел как минимум до следующей годной исторички.

                    Приветствую коллега. Действительно рад здесь видеть :046:
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      PКанал Shotgun Games Channel в PUR
                      Прохождение компаний автором, в моде Пур
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 10:04
                      СTotal War на каналах Thanatis'a
                      все о Total War от Thanatis'a
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 23:41
                      CCivilization VI на канале Imperial Guarder
                      Civilization VI на канале Imperial Guarder
                      Автор R RS4
                      Обновление 18 марта 2024, 13:35
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСтримы Империала Стримы Империала Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики