Сообщество Империал: [Статья] Кузница Гномов Хаоса: Знакомство с Дражоатом Пепельным. - Сообщество Империал

Татарин

[Статья] Кузница Гномов Хаоса: Знакомство с Дражоатом Пепельным.

[Статья] Кузница Гномов Хаоса: Знакомство с Дражоатом Пепельным.
Тема создана: 23 марта 2023, 10:43 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 марта 2023, 10:43


Кузница Гномов Хаоса: Знакомство с Дражоатом Пепельным.
Особенности и механики.

CA_oxfordcomma
21 марта 2023 года

Здравствуйте!

Мы надеемся, что на прошлой неделе вам понравилось знакомство с первым легендарным лордом, Астраготом Железноруким, из нашего грядущего DLC Forge of Chaos Dwarfs для Total War: WARHAMMER III. На этой неделе мы обратимся к нашему следующему хитроумному бойцу: Дражоату Пепельному!

Forge of the Chaos Dwarfs появится в Total War: WARHAMMER III как часть обновления 3.0 13 апреля. Вы можете сделать предварительный заказ Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - и если вы сделаете это до 20 апреля, то сможете получить 10% скидку от стартовой цены!

Готовы? Тогда - поехали.

Imp


Мы всегда внимательно следим за нашими официальными каналами обратной связи, чтобы WARHAMMER III двигался в правильном направлении, поэтому воспользуйтесь ссылками ниже, чтобы высказать свое мнение обо всем, что касается Total War.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Возникли проблемы - посетите наш Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.


Дражоат Пепельный


Дражоат Пепельный, пророк-чернокнижник Хашута, владыка Черной Крепости и командующий падшеим Легионом Азгорха. Его мастерство в магии и инженерном деле возросло за время его изгнания Астраготом Железноруким, а теперь он стремится вернуться в лоно Жарр-Наггрунда.

Imp


Будучи одинаково искусным во владении топором и колдовством, Дражоат представляет собой грозную силу на поле боя, будь он пешим или верхом на своем верном Тельце по имени Угледуй.

Он также внушителен и вне поля боя, будучи промышленным гигантом и лучшим в своем роде, когда дело доходит до создания вооружений и строительства поселений.

Повествование


Гномы Хаоса - безжалостная раса убийц и мучителей. Покинув своих сородичей, эти Гномы на востоке были отрезаны от западных земель в результате Великой Катастрофы (появление Хаоса в Мире Вархаммер). Они нашли Хашута - бога-быка огня, алчности и тирании - в качестве своего покровителя, который излил на них свои ужасающие благословения.

Будучи развращенными доступом к могущественной магии, адским силам и огню в глубинах земли, Гномы Хаоса проявляют свои промышленное мастерство, строя адские фабрики, раскинувшиеся на многие мили по всему Известному Миру. Они создали адские военные машины, подобных которым не встретить в мире смертных, а их адские пушки настолько кровожадны, что на поле боя они должны быть прикованы, чтобы не ворвались в гущу схватки.

Все это ради одного: поиска Крови Хашута. Чтобы добиться этого, Гномы Хаоса должны построить Великий Бур Хашута - для этого они должны собрать и осквернить четыре артефакта Гномов. Они намерены связать эти артефакты с демонами, превратив их в компоненты, необходимые для постройки этого адского бура. Завершив строительство, они намерены пробиться через саму Ткань Реальности и проникнуть во владения Хашута.

Но... Гномы хранят обиды. Их не радует порча их драгоценных реликвий силами Хаоса. И они ищут мести.

Imp


Адская Кузня


Гномы Хаоса известны созданием особо кошмарных боевых машин из всех известных, и они никогда не прекращают совершенствовать свои инструменты разрушения. Адская промышленность Дави-Жарр не остановится ни перед чем, пока не создаст мощнейшую из возможных военную силу, каких бы жертв ни потребовал этот ревущий огонь.

Не смотря на свою мощь, они постоянно ограничены числом доступных гномов, так и других юнитов, помимо рабов. Этот предел может быть расширен путем траты ресурса "вооружения" на создание дополнительного оружия и брони в Адской Кузне.

По мере увеличения лимита юнитов, также растет мастерство Адских кузнецов, разблокируя дальнейшие апгрейды.

Если Гномы Хаоса не могут сделать больше юнитов, они безусловно постараются взять качеством.

Адская Стража


Imp


Один из самых легендарных воинских культов империи Гномов Хаоса, Адские Стражи дали клятву защищать крепость от любого, кто нападет на нее, и беспрекословно повиноваться Владыке Черной Крепости даже ценой жизни.

Унижение от бесчестия — это больше, чем могут вынести горделивые Гномы Хаоса, и Адская Стража предлагает им утешение смерти во славу Хашута, а также анонимность, ведь после принесения клятвы их имена и прошлое родство отбрасываются, а лица опаляются и покрываются раскалённым железом и бронзовыми масками, которые могут быть оторваны от их плоти, только если они достигнут великой славы, вновь открывая покрытые шрамами лица воинов, искупивших свою вину.

Будучи высокоуровневыми отрядами Гномов Хаоса, Адские Стражи могут использовать в бою различное оружие, включая двуручное оружие, комбинацию топора и щита и грозные Огненные Глефы. Будучи жестокими и беспощадными, эти воины не останавливаются ни перед чем в своем стрелмлении к искуплению.

Imp


К'Дааи: Огнерожденные и Разрушители


У Гномов Хаоса, разумеется, есть и демонические представители. Например, чудовищные К'дааи, демоны Хаоса, что были порабощены и закованны в железные боевые доспехи. Они являются Порождениями Огня и служат демоническим кузнецам Гномов Хаоса.

Imp


Во-первых, у нас есть К'дааи-Огнерожденные - могучие демонические огненные элементали, выкованные из демонической эссенции и горячей магмы. Это безумные гибельныесущества, чья разрушительная мощь превзошла даже ожидания их создателей, и о них ходят легенды.

Будучи монстропехотой, К'дааи обрушивают на свою цель огненные атаки, используя свои пылающие тела для повышения сопротивления к физическому урону и отражая получаемый урон назад в противника. Эффективность увеличивается от длительности их пребывания в ближнем бою. Но используйте их с умом, ибо яркое пламя сгорает быстрее всего - после разрушения руны, дающей Несокрушимость, эта особенность отключается, и они становятся подвержены демонической нестабильности.

Тем же, кто достаточно безумен, чтобы хотеть большего, не стоит искать ничего, кроме К’дааи-разрушителей — гигантских созданий жгучей ненависти, подпитываемых кровью жертвоприношений.

Imp


Будучи самыми большими и дорогостоящими юнитами, созданными Гномами Хаоса, эти монстры представляют собой редкое, но устрашающее зрелище. С бонусом против крупных целей и особенностью "Штурм укреплений" К'дааи-Разрушитель не имеет преград на своем пути. Благодаря своим размерам он может пронестись по полю боя, отправляя в полет отряды и кромсая тех, кто подошел слишком близко.

Ульрика Магдова: Бесплатное дополнение


На прошлой неделе мы познакомились с Гордузом Подлым, коварным Легендарным Героем, что выйдет вместе с DLC с Гномами Хаоса. Однако, он не является единственным героическим дополнением.

Imp


Обращенная в вампира против своей воли Ульрика Магдова из Кислева является идеальным гибридным воином. Опытный боец ближнего боя, смертоносный стрелок и заклинатель, Ульрика может выполнять любую роль на поле боя, сочетая в себе лучшие фракционные черты Кислева и Графств Вампиров.

А еще - она кусается.

Ульрика Магдова появится в качестве бесплатного дополнения для рас Кислев и Империя Сигмара в WARHAMMER III в обновление 3.0. Чтобы ее получить, нужна бесплатная учетная запись в CA Account. После этого Ульрика станет доступной для найма в кампании после выполнения ее персональной цепочки квестов.

Что дальше?


На следующей неделе мы продемонстрируем последнего Легендарного Лорда, выходящего с Кузней Гномов Хаоса - Жатана Черного. Назвать его мерзким, значит сильно недооценить его! Внимательно следите за официальными каналами Total War, чтобы узнать подробности.

Встретимся на поле боя!

Imp


Imp

     Похожие Темы
    [Мрак Хаоса 2.0 Сильвания
    стрим
    Автор S Shotgun
    Обновление Вчера, 17:55
    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
    Автор С СоциоПат
    Обновление 16 апреля 2024, 23:30
    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Повелителя Личинок, Часть Вторая
    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Повелителя Личинок, Часть Вторая
    Автор С СоциоПат
    Обновление 11 апреля 2024, 22:54
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Статьи Total War: Warhammer Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики