Сообщество Империал: [Канал] Consul - Сообщество Империал

Thanatis

[Канал] Consul

YouTube-канал Consul'a
Тема создана: 24 марта 2023, 12:43 · Автор: Thanatis
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 24 марта 2023, 12:43

Consul

Imp

Автор:
Consul
Дата создания:
24 мая 2019 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
2,4К
579 775 просмотров
Описание:
Еще один канал посвященный практически полностью Тотал Вар. Канал очень ламповый, автор генерирует много интересного и качественного контента по различным играм линейки Тотал Вар и модам к ним (прежде всего, по Риму2 и Аттиле). Подход к прохождениям демонстрируется хардкорный (например, последнее прохождение мода DEI к Рим2 играется на легенде, что с учетом фактически первого знакомства автора с очень сложным модом, серьезнейший вызов самому себе - и ведь получается). Крайне рекомендую канал любителям Тотал Вар! В наличии на канале имеются сообщества на boosty и в Дзен, группа в ВК и Telegram-канал.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

Всем привет, вы на канале Consul.Прохожу игры которые по душе. Если интересны мои прохождения, подписывайтесь, прожимайте колокольчик:) Приятного просмотра.

Наиболее популярные ролики:
Спойлер (раскрыть)

Наиболее популярные стримы:


Ссылка на канал:

     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 12 апреля 2023, 17:52

    Предлагаю всем шикарное прохождение от Консула мода к Рим2 DEI за Рим на легенде. Я, честного говоря, думал он не потянет, но оказалось я глубоко ошибся - тянет да еще как!


       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 21 апреля 2023, 09:00

      Total War ROME II - Mod Satrapy Wars. Обзор.

         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 21 апреля 2023, 22:12

        Еще раньше нас с Косссом с PUR на Rome2 начал свое знакомство камрад Консул. Играл он за Рим на легенде и компания получилась преинтереснейшая.
        Думается занятно будет посмотреть его подход к игре в одном моде. А он, уверяю, серьезно отличается от нашего

        Всем, привет. Решил попробовать глобальный мод Potestas Ultima Ratio на Total War: Rome II.Буду учиться на базе фракции Рим естественно на легенде. Всем приятного просмотра.:))

           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 29 апреля 2023, 21:50

          Новое прохождение от Консула

          Всем, привет. Смотрим кампанию в Total War Attil за Экспедиция Ромеев на легенде в моде Aliud Bellum Civile. Orthodox Divide. Поддерживаем лайком ,комментируем, подписываемся, если интересно конечно. Всем приятного просмотра

             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 04 мая 2023, 22:06

            Total War Attila - Экспедиция Ромеев. Легенда. Aliud Bellum Civile. Orthodox Divide #2
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 06 мая 2023, 18:41

              Total War: Rome 2 .Divide et Impera - Рим. Легенда. #12

                 nia
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 мая 2023, 10:30

                Коля,привет, а чего на 58мин 04сек не напал на арвернов , в совместном бою со своей сатрапией Инсубрами.Смотрел, думал нападешь все же Увидели бы совместный бой.Они скорей всего не смылись бы ,арверны
                Ну, на бабки тебя лихо развели- 5к сняли, на дурняк.Может все же это баг был.Наоборот,по идеи должны бабки давать
                   nia
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 мая 2023, 15:49

                  Звыняйте,по времени лоханулся я, не на 58 минуте, а на 35 минуте
                     consul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 мая 2023, 16:29

                    nia (08 мая 2023, 10:30):

                    Коля,привет, а чего на 58мин 04сек не напал на арвернов , в совместном бою со своей сатрапией Инсубрами.Смотрел, думал нападешь все же Увидели бы совместный бой.Они скорей всего не смылись бы ,арверны
                    Ну, на бабки тебя лихо развели- 5к сняли, на дурняк.Может все же это баг был.Наоборот,по идеи должны бабки давать

                    Привет, не атаковал потому что не выгодно. У Арвернов 40 отрядов знати , у меня с Инсубрами бомжи по большому счёту. В чистом поле они бы нас растоптали и не заметили.Не забывай , что я на легенде прохожу со всеми отсюда вытекающими :)Развод на бабки это сабмод на события, что именно получу я конечно не знал.Надо его отключить ибо тупо развод на деньги, либо просто игнорить его.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      СTotal War на каналах Thanatis'a
                      все о Total War от Thanatis'a
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Сегодня, 08:35
                      PКанал Shotgun Games Channel в PUR
                      Прохождение компаний автором, в моде Пур
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 20 апреля 2024, 17:16
                      CCivilization VI на канале Imperial Guarder
                      Civilization VI на канале Imperial Guarder
                      Автор R RS4
                      Обновление 18 марта 2024, 13:35
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСтримы Империала Стримы Империала Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 10:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики