Сообщество Империал: [Mod] Одичавшая ведьма - переделка Морриган / Feral Witch - Morrigan remade - Сообщество Империал

Инфобот

[Mod] Одичавшая ведьма - переделка Морриган / Feral Witch - Morrigan remade

[Mod] Одичавшая ведьма - переделка Морриган / Feral Witch - Morrigan remade
Тема создана: 26 марта 2023, 20:50 · Автор: Инфобот
 Инфобот
  • Imperial
Imperial
Оповещатель

Дата: 26 марта 2023, 20:50

Одичавшая ведьма - переделка Морриган / Feral Witch - Morrigan remade

Imperial

Морриган, дикая ведьма. В этом моде я придала Морриган более изношенный вид, потому что, как мне кажется, в оригинале она выглядит черезчур изящно.

Описание (от автора):
Морриган, дикая ведьма. В этом моде я придала Морриган более изношенный вид, потому что, как мне кажется, в оригинале она выглядит черезчур изящно. Мой план состоял в том, чтобы она выглядела более дикой и зрелой. Я хотела сохранить ее характер, но дать ей новый вид. Ее волосы теперь пышные, пушистые и немного напоминают дреды. Кожа немного темнее. Я улучшила текстуры ее лица (за основу взяты текстуры Изабеллы), и темные тени для век, тяжелые, темные румяна и слегка затененные губы. Кроме того, дала ей легкий джемпер, который выглядит довольно изношенным, и изменила вороньи перья на перья совы. Как вы можете видеть, есть много других изменений в текстуре одежды.

В наборы текстур также включены изменения кожи Морриган в Зимнем дворце, поэтому вы не увидите никаких неловких различий, играя в «Злые глаза» и «Злые сердца». Само платье, однако, не модное.


Ссылки к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Видео к Моду:
Спойлер (раскрыть)

     Похожие Темы
    КNintendo Switch, общая тема
    Данная тема предназначена для обсуждения актуальной игровой консоли от компании Nintendo
    Автор T Thief2125
    Обновление Сегодня, 00:50
    VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
    Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
    Автор К Контарий
    Обновление 08 апреля 2024, 18:39
    WThe Witcher: Total War
    Зарубежный проект мода по вселенной Ведьмака
    Автор C Cerber
    Обновление 26 марта 2024, 04:58
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Каталог Модов Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики