Сообщество Империал: [Канал] Captain John Silver - Сообщество Империал

Thanatis

[Канал] Captain John Silver

YouTube-канал Captain John Silver
Тема создана: 30 марта 2023, 20:33 · Автор: Thanatis
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 30 марта 2023, 20:33

Captain John Silver

Imp

Автор:
Captain John Silver
Дата создания:
11 ноября 2016 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
1,1К
66 276 просмотров
Описание:
Очень ламповый и уютный канал. Здесь вы найдете прохождения игр на любой вкус - начиная от различных игр линейки Total War и заканчивая очень атмосферными и теплыми стримами-марафонами по Euro truck simulator 2. Канал имеет группу в ВК.

Цитата

Дамы и господа, приветствую вас на моём канале. Джон Сильвер, к вашим услугам. О чём этот канал? Об играх. На этом канале будут мои прохождения различных игр. В основном, ролевого, стратегического жанров, цифровых версий настольных игр. Разумеется, будут и прохождения прочих игр.
Я очень надеюсь, что вам понравятся мои прохождения. На этом канале, вы вряд ли увидите виртуозные прохождения, ибо, для меня, в играх на первом месте сам процесс. Поэтому, тут, на этом канале, вы сможете смотреть игровые видео без всяческого монтажа. Любое прохождение будет таким, каким получится. будь оно удачным или нет. Я уверен, что такие прохождения намного интересней смотреть.
В общем, добро пожаловать, друзья! Надеюсь, вам будет уютно и интересно на моём канале.

Наиболее популярные ролики:
Спойлер (раскрыть)

Наиболее популярные стримы:


Ссылка на канал:

     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 09 апреля 2023, 21:50

    Дружище, привет.
    А почему ты здесь новые видео не анонсируешь? Для этого же раздел и темы в нем и создавались!
       Джон Сильвер
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 апреля 2023, 08:16

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьThanatis (09 апреля 2023, 21:50):

      Дружище, привет.
      А почему ты здесь новые видео не анонсируешь? Для этого же раздел и темы в нем и создавались!

      Привет, Вадим. Да, надо бы и здесь делать записи. Теперь, получается, все ссылки на видео сюда, в эту тему кидать? Кстати, благодарю, что открыл и на мой канал тему.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 10 апреля 2023, 09:06

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДжон Сильвер

        Теперь, получается, все ссылки на видео сюда, в эту тему кидать?

        Конечно, так будет удобней всем :046:
           Джон Сильвер
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 апреля 2023, 08:46

          Итак, вот плейлист недавно законченного совместного прохождения кампании в " Total War ATTILA ", за Союз северян. Кампания закончена. Цели - пользовательские:


          [-Добавлено к сообщению-]

          Предлагаю к вашему вниманию плейлист прохождения ролевой игры " Pathfinder kingmaker ". Прохождение на данный момент не закончено, серии добавляются, по мере их выхода. Так что, смотрите, оценивайте, обсуждайте :) .
             Адель_Шиловский
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 апреля 2023, 08:50

            Стим версия? Как на пиратке вдвоём в компанию играть?
               Джон Сильвер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 апреля 2023, 08:51

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьАдель_Шиловский (11 апреля 2023, 08:50):

              Стим версия? Как на пиратке вдвоём в компанию играть?

              Да, это стим версия. Как на пиратке играть в кооп - не знаю. Просто не пробовал :) .
                 Джон Сильвер
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 апреля 2023, 09:11

                Недавно открыл новое прохождение кампании в игре " Total War WARHAMMER II ", за скейвенов, на нормальной сложности. Буду добавлять серии по мере их выхода. Пока вот первые серии:

                01. Total war warhammer II - Скейвены: Взятие Горы Арахнос. (norm.)


                02.Total war warhammer II - Скейвены - Гранитный массив. (norm.)


                03.Total war warhammer II - Скейвены - Квик собирает поход в Скверноводье. (norm.)


                04.Total war warhammer II - Скейвены - Пищи всё меньше. (norm.)


                05.Total war warhammer II - Скейвены - Запах войны, голод и мысли о предательстве. (norm.)


                06.Total war warhammer II - Скейвены - Осада Маграка. (norm.)


                07.Total war warhammer II - Скейвены - Разрушение Маграка. (norm.)


                08.Total war warhammer II - Скейвены - Цена верности. (norm.)
                   Адель_Шиловский
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 апреля 2023, 09:27

                  Наткнулся на твой канал в новостях. И сразу вспомнилась игра на сега Pirates! Gold. Можно играть на пк через эмулятор. Не играл?) а проходить будешь?)
                     Джон Сильвер
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 апреля 2023, 09:41

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьАдель_Шиловский (11 апреля 2023, 09:27):

                    Наткнулся на твой канал в новостях. И сразу вспомнилась игра на сега Pirates! Gold. Можно играть на пк через эмулятор. Не играл?) а проходить будешь?)

                    В эту игру играл, но это было давно. Очень давно :) . На компе вряд ли буду в неё играть. Да и на эмуляторах не играю.

                    [-Добавлено к сообщению-]

                    Мы с Ёжиком начали новое совместное прохождение по " Total War ATTILA ", за славян, на высокой сложности. Ёжик играет за склавинов, я - за антов.
                    Первые две серии уже готовы:

                    01. Total war: Attila (Кооп.) - Славяне. Весна, 395 н.э. - весна, 396 н.э. . (Hard)


                    02. Total war: Attila (Кооп.) - Славяне. Весна, 396 н.э. - весна, 397 н.э. . (Hard)
                      • 19 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      СTotal War на каналах Thanatis'a
                      все о Total War от Thanatis'a
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 23 апреля 2024, 08:35
                      PКанал Shotgun Games Channel в PUR
                      Прохождение компаний автором, в моде Пур
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 20 апреля 2024, 17:16
                      CCivilization VI на канале Imperial Guarder
                      Civilization VI на канале Imperial Guarder
                      Автор R RS4
                      Обновление 18 марта 2024, 13:35
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСтримы Империала Стримы Империала Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики