Сообщество Империал: Marder II - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Marder II

Пт-сау 3 уровня
Тема создана: 30 августа 2010, 20:01 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Мануэль Маруланда В.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 августа 2010, 20:01

Панцерягер рулит в песочнице, -3-4 фрага за бой обычное дело, однако из-за высокой открытой боевой рубки крайне уязвим и по-моему вчистую проигрывает низкой и закрытой АТ-1. Тактика проста -лупить из кустов, 2х снарядов почти любому из песочных танков хватает за глаза..

СПТО 3го и 4го уровня в принципе, отличаются они не очень сильно, и мардер и хетцер -редкое Г..
В чем-то Мардер даже получше хетцера, благодаря потрясающей обзорности в 470 м. По-моему, это рекорд в немецких САУ. При удачном балансе в верхней трети списка - можно даже лупить в лоб, если ты в самом низу - лупи по гуслям, с тыла, прикрывай арту -сам скорее всего сгоришь, но подаришь арте пару секунд.. Хетцер аналогичен, только профиль у него пониже, а пушка слаба -топовая 75мм с низкими характеристиками.. Однако КВ или Пц4 загрызть ему уже по зубам. Не в лоб конечно..
     Raubritter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 августа 2010, 20:20

    Мануэль Маруланда В. 30 Авг 2010 (22:01):

    СПТО 3го и 4го уровня в принципе, отличаются они не очень сильно, и мардер и хетцер -редкое Г..

    Ну, это зря, «Куница» оставила у меня впечатление крайне хорошей машины для своего класса. Против ПзIII и Т-28 вполне на уровне, но конечно ей нечего делать в боях выше уровнем тогда это уже мясо.
    Вот хетц оставил крайне негативные воспоминания, броня слабая, обзор маленький, низкая скорость, маленький падальщик, койот мира танков. С большим облегчением пересел на Штугг.
       Мануэль Маруланда В.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 августа 2010, 23:28

      Raubritter 30 Авг 2010 (20:20):

      «Куница» оставила у меня впечатление крайне хорошей машины для своего класса.


      Согласен. Но еще надо попасть в бой против 3-4 уровня, а не мауса в гуслю кусать-))
         Raubritter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 сентября 2010, 00:35

        Мануэль Маруланда В. 1 Сен 2010 (01:28):

        . Но еще надо попасть в бой против 3-4 уровня, а не мауса в гуслю кусать

        Был релиз, и мне с этим конечно повезло.Imp
           Индульф
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 сентября 2010, 10:15

          День добрый! Добрался до хетцера. Возникло пару вопросов. На нем попадаю только в компанию всяких исов, тигров и прочих зверей. Очень мало средних танков в бою. А в своей команде я поти всегда внизу списка. Орудие у меня не прокачанно да и пробиваемость похуже мардера будет. Но вопрос вот в чем. Какой тактики придерживаться? Как я писал выше в жесткие компании попадаю постоянно. Может весь боекомплект заменить на фугасные? И как попадать по гусенницам прицельно? А то только случайно получается почем-то. Да вот был момент едет на меня ис 4. Близко подезжает. Я целюсь четко в правый трак и фугасным. А ему хоть бы что. Но стрелял то я в танк который близко ко мне подошел. Ума не дам как можно промахнуться. Заранее спасибо за советы.
             Мануэль Маруланда В.
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 сентября 2010, 11:24

            Камрад, может наводчик у тебя криволапый? Весь трак был в зеленом кружке? У меня прицельно со штуга хорошо получалось, про хетцер уже не помню.. Насчет много тяжей тебе просто не везет.. Часто своим 34-85 бываю топом или вторым-третьим.. Легковат, правда, как тот ежик. Попробуй пушку 105 мм для разнообразия, может пойдет.. я правда ее даже и не исследовал. У тебя низкий профиль и хорошая маневренность. Сиди по засадам. Терпение, опыт и вера в победу.. В конце концов, еще чуть-чуть и у тебя будет штуг-3-))
               Индульф
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 сентября 2010, 12:49

              Мануэль Маруланда В. 29 Сен 2010 (12:24):

              Камрад, может наводчик у тебя криволапый? Весь трак был в зеленом кружке?
              Да точно. Опыт у всего экипажа 51%. А трак в зеленом кружке но часть и нет. Но это из-за опыта я думаю. А вот 105 мм пушку поставлю обязательно. У неё урон какой-то громадный в сравнении с мардером, хотя пробиваемость выше всёравно у мардера. Спасибо за ответ.
                 Мануэль Маруланда В.
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 сентября 2010, 23:48

                Индульф 29 Сен 2010 (12:49):

                Спасибо за ответ.


                Для этого ж и стараемся-))
                   Индульф
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 сентября 2010, 09:04

                  Такой вопрос возник. Можно ли пересаживать экипаж с одного танка на другой? На мардере у меня самоходчики более менее пркачанны. Хотелось бы их на хетцер пересадить. Как это сделать если это возможно? Заранее спасибо.

                  Сообщение автоматически склеено в 1285828423

                  Ещё на оф форуме в разделе про хетцер прочитал что с него на штуг 3 можно орудия переставлять.У меня стуга нет ещё но интересно правда это и как можно сделать? Заранее спасибо.
                     Raubritter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 сентября 2010, 13:10

                    Индульф 30 Сен 2010 (11:04):

                    Такой вопрос возник. Можно ли пересаживать экипаж с одного танка на другой?

                    1 вопрос.
                    Можно, с переобучением, был 100% после переобучения на новую машину, стал 81%.
                    Скилл (доп.навык) экипажа сохраняется, но до достижения ста процентов основного навыка прекращает качаться.

                    Индульф 30 Сен 2010 (11:04):

                    Ещё на оф форуме в разделе про хетцер прочитал что с него на штуг 3 можно орудия переставлять.У меня стуга нет ещё но интересно правда это и как можно сделать?

                    Всё просто, если в таблице исследований новой машины, есть орудия которые вы уже исследовали , их можно устанавливать на новую машину. Каких-то особых действий для этого процесса не нужно.
                      • 14 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks ПТ-Сау World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 14:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики