Сообщество Империал: Темные Ритуалы - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Темные Ритуалы

Настало время изучить самые тёмные аспекты магии мира Древних Свитков.
Тема создана: 15 апреля 2023, 14:21 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 15 апреля 2023, 14:21

Темные Ритуалы


Imp

Настало время изучить самые тёмные аспекты магии мира Древних Свитков. Овладейте таинствами некромантии, и поднимите из земли полчища мертвецов. Обратите ваших недругов в покорные мясные куклы и заставьте души мертвых прислуживать вам. Погрузитесь в опасную магию крови и напитайте свою заклинания жизнями павших врагов. Обратитесь к древним силам в крови смертных, чтобы подчинить своей воле потусторонние духи Обливиона. И наконец, если вам хватит сил, то бросьте вызов самой смерти, и познайте вечность как бессмертный лич.

Мод «Темные Ритуалы» расширяет возможности для отыгрыша темного мага в широком смысле слова, добавляя новые заклятия, квестовые опции и игровые механики. Основной фокус мода - некромантия, однако мод не ограничивается ей. Все возможности добавленные данным модом вдохновлены внутри-игровой литературой, а также квестами из разных частей серии и сделаны с максимальным уважением к лору Древних Свитков. Данная версия мода пока что далека от финальной, но все элементы, что уже присутствуют в игре, тщательно протестированы. Также при выпуске дальнейших обновлений я буду ориентироваться на их совместимость с сохранениями, сделанными на текущей версии мода. И так, что же конкретно добавляет данный мод?

Imperial
Спойлер (раскрыть)


Imperial
Спойлер (раскрыть)

Imperial
Спойлер (раскрыть)

Imperial
Спойлер (раскрыть)

Imperial
Спойлер (раскрыть)

Imperial
Спойлер (раскрыть)

Imperial
Spell Research – очень атмосферный мод от IronDusk33, расширяющий отыгрыш мага, в частности, механику изучения новых заклинаний. Полностью совместим с моим модом и не требует никаких дополнительных патчей. Все заклятия и ингредиенты из моего мода интегрируемы в Spell Research, и игрок-лич получит дополнительные преимущества при изучении заклинаний.
FUZ RO D-OH – в моем моде есть не озвученные диалоги. Вернее, все диалоги в моем моде не озвучены. Мною, по-моему, везде прикреплены пустые звуковые файлы. Но лучше перестраховаться.
Modern Brawl Bug Fix – в моем моде есть невидимые ауры, которые могут спровоцировать NPC схватиться за оружие во время кулачного боя. В 99% случаев эти ауры успевают отключиться до начала кулачного боя, как мной в них и заложено. НО все еще есть 1%, и для лучшей стабильности кулачных боев этот мод не помешает.
Imperial
TES5 Elder Scrolls Legendary Edition (1.9.32), что очевидно, со всеми DLCs.

SKSE 1.7.3 или выше, если уже есть выше.
Imperial
Спойлер (раскрыть)

Imperial
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     SpanishHighlight
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 апреля 2023, 16:13

    Если там нет Темной Мессы, то я разочарован
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 01 мая 2023, 20:29

      Местонахождение пещеры Imperial для тех у кого эти уста не хотят приходить
         Thel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 мая 2023, 00:02

        SpanishHighlight (15 апреля 2023, 16:13):

        Если там нет Темной Мессы, то я разочарован

        Не боишься, что в разгар веселья явится молчаливый очкарик с монтировкой? ;)
        Спойлер (раскрыть)
           Похожие Темы
          WWarhammer: Old World - Тёмные Земли
          Warhammer: Old World - Тёмные Земли
          Автор К Контарий
          Обновление 19 февраля 2024, 09:05
          RThe Age of Decadence - Fallout в тёмные века
          RPG / Adventure, post-apocalyptic, 2013 г.
          Автор G Gorthauerr
          Обновление 30 января 2024, 13:18
          КТерминатор: Тёмные судьбы
          Терминатор: Тёмные судьбы
          Автор H Haktar
          Обновление 28 января 2024, 15:54
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики