Сообщество Империал: Mafia II & Mafia II: Definitive Edition - Сообщество Империал

Primo Cavaliere

Mafia II & Mafia II: Definitive Edition

Shooter / Racing / 3rd Person, 2010 г / 2020г
Тема создана: 02 сентября 2010, 08:34 · Автор: Primo Cavaliere
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 Primo Cavaliere
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 сентября 2010, 08:34



Mafia 2



Imp



Жанр: Shooter / Racing / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выпуска: 26 августа 2010 г.
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1C-СофтКлаб
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Мафия бессмертна: Мафия 2 является долгожданным продолжением уже давно знаменитой гангстерской саги непосредственно от самих создателей первой части игры.
Mafia 2 сделана на разработанном специально для нее графическом движке, что позволяет авторам проекта воплотить в игре все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, который определила первая Мафия. Такие классические элементы как драки, перестрелки, перемещение по городу на различных видах транспорта — стали ярче и достовернее.

     Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Особенности (Раскрыть)

Дополнения (Раскрыть)



Системные требования (Раскрыть)



Обзоры (Раскрыть)



Скриншоты (Раскрыть)






Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 мая 2020, 04:48

    Mafia II: Definitive Edition выйдет 19 мaя


    Imp


    В сервисе Microsoft Store появилaсь cтpаница Mafia II: Definitive Edition, на которой указана дата выхода — 19 мaя 2020 гoдa, а также опубликованы первые скриншоты и некоторые технические подробности — игра будет поддерживать pазpeшeние 4K и технологию HDR10.

    Станьте гангстером в эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье.

    ImpImpImpImpImpImpImpImpImp

       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 апреля 2020, 13:22

      Слух: ремастер Mafia 2 анонсируют 27 апреля
      Imp

      Официальный аккаунт 2K Games на днях объявил, что в понедельник, 27 апреля, в 17:00 по московскому времени они сделают крупный анонс по поводу будущего игр по реслингу, а также сообщат новые захватывающие новости.

      Вероятно, что речь идёт о том, что 2K Games собирается анонсировать переиздание второй части Mafia, получившей подзаголовок Definitive Edition, которая недавно получил оценку в корейском рейтинговом агентстве. Пока непонятно, сколько игра будет стоить и в каких магазинах продаваться, но вероятно, что это будут все цифровые магазины и игра не будет эксклюзивом.

      Напомним, что оригинальная игра вышла в 2010 году, благодаря усилиям 2K Czech. Одним из сценаристов в игре был Даниэль Вавра, который в последствии основал собственную студию Warhorse и создал вместе с командой отличное средневековое приключение Kingdom Come: Deliverance.
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 мая 2020, 19:49

        Respect — третий тизер ремастера Mafia 2

        Imp

        Официальный твиттер Mafia опубликовал третий тизер будущей игры. На этот раз это слово "уважение" (Respect). Шутки про Торетто не подтвердились (ну еще бы), а разработчики продолжают тизерить ремастер Mafia II.

        Речь идет именно про ремастер второй части Mafia, потому что в начале года она прошла классификацию сразу в нескольких агентствах по всему миру, а на днях оно получило возрастной рейтинг в Бразилии. Игра Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia.

        Оригинальная Mafia II вышла на PC, PS3, Xbox 360 в 2010 году. Анонс ремастера может состояться в ближайшие дни.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 мая 2020, 05:04

          Утёк трейлер Mafia II: Definitive Edition
          Imp

          В сеть утёк трейлер недавно анонсированного переиздания Mafia II: Definitive Edition, которое выйдет 19 мaя 2020 гoдa для PC, PS4 и Xbox One. Как известно, переиздание получит слегка улучшенную графику, а также поддержку pазpeшeния 4K (3840 × 2160) и технологию HDR10.

          Напомним, что оригинальная Mafia 2 вышла 23 августа 2010 года для PC, PS3 и Xbox 360. Игра получила положительные оценки от критиков (74/7577 из 100 баллов на портале Metacritic) и высокие оценки от обычных игроков (94% положительных отзывов в сервbсе Steam).
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 мая 2020, 22:34

            Похорошела, но до ремейка первой "Мафии" не дотягивает: Появился геймплей финальной версии Mafia II: Definitive Edition
            Imp

            Похорошела, но до ремейка первой "Мафии" не дотягивает: Появился геймплей финальной версии Mafia II: Definitive Edition

            Сегодня в 19:00 по Москве состоится полноценная презентация Mafia: Trilogy, сразу после которой вторая и третья части серии станут доступны в цифровых магазинах на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

            Впрочем, некоторым регионам не обязательно ждать до завтра. Портал Gematsu обратил внимание, что австралийские пользователи PS Store уже могут оформить предзаказ на трилогию и купить вторую и третью части отдельно и начать играть в них прямо сейчас. Стоимость сборника составляет 99,95 австралийских долларов, а вторая и третья части стоят по 49,95 за каждую. У нас, судя по всему, это будет 4,499 рублей и 2,199 рублей соответственно.

            Согласно страницам в PS Store, Mafia II: Definitive Edition, как и оригинальная игра, получит полноценную российскую локализацию с переводом текста и озвучки, тогда как у Mafia III: Definitive Edition по-прежнему придется обходиться только субтитрами. При этом все расширения, которые идут в составе переиздания третьей части, почему-то не вшиты в игру, а идут в виде отдельного бесплатного DLC.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 мая 2020, 09:05

              Пользователи не очень довольны Mafia II: Definitive Edition
              Imp

              Сегодня состоялся выход обновлённой версии Mafia II: Definitive Edition, многие предполагали, что в игру вернут раннее вырезанный контент, или же и вовсе перенесут игру на графической движок третьей части, однако наши ожидания были разбиты, мы получили лишь своеобразное «улучшение» графической составляющей, которое не сравнится с пользовательскими модификациями, которые были сделаны на уже «классическую» версию игры.

              Пользователи недовольны тем, что за игру 2010 года в практически первозданном виде 2K Games просят целые 1500 рублей, напомню, что полноценный ремейк первой части игры будет стоит лишь 1999 рублей.

              При этом, если вы желаете приобрести оригинальную игру, вы не можете этого сделать, поскольку лишь приобретая Definitive Edition вы можете получить доступ к оригинальной игре. А некоторые, и вовсе жалуются на то, что у них попросту пропали сохранения из оригинальной игры, которую они только начали проходить.

              При этом, пользователи отмечают то, что из игры вероятно был удалён PhysX, который добавлял реалистичную физику одежды и её движения, а некоторые и вовсе отмечают то, что звуковая дорожка ведёт себя странно, поскольку звук уходит в левый наушник, а не работает в оригинальном стерео режиме.

              Плюс к этому, у игры значительно выросли системные требования и её размер на жестком диске, неизвестно, планируют ли Hangar 13 выпускать какие-нибудь патчи с исправлением всего этого.

              А вы уже опробовали ремастер версию Mafia 2, или же не желаете тратить своё время на это переиздание, из-за малого количества исправлений?
                 Космический
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 мая 2020, 18:11

                Почему-то у меня стойкое ощущение, что модельки персонажей сделали хуже. Может, я просто привык к графике оригинала, но лично мне Вито и Джо в ремастере больше напоминают грузин, чем итальянцев.
                !!!ps Заранее скажу, что в ремастер я НЕ играл и сужу исключительно по скриншотам, ибо занимать около 50 гб жесткого диска ради всего этого безобразия у меня нет желания...
                   Orlandych
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 мая 2020, 19:20

                  Смысол играть в тоже самое, но с подкрученным графоном???
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 мая 2020, 19:26

                    Orlandych

                    Смысол играть в тоже самое, но с подкрученным графоном???

                    Там такой еще графон "подкрученный", что без лупы и не разглядеть. :083:
                    Да еще наоборот по вырезали всякие саунды, на которые видимо лицензии закончились.
                       Orlandych
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 мая 2020, 19:29

                      Dr.Schmeisser (20 мая 2020, 19:26):

                      Orlandych

                      Смысол играть в тоже самое, но с подкрученным графоном???

                      Там такой еще графон "подкрученный", что без лупы и не разглядеть. :083:
                      Да еще наоборот по вырезали всякие саунды, на которые видимо лицензии закончились.

                      А игру же вроде удоляли из Стима по причине авторских прав, нет? :038:
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                        Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                        Автор p piok3ak
                        Обновление 18 апреля 2024, 19:33
                        МOld World Rites - WH3 Edition
                        Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                        С[Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition
                        официально одобренное обновление
                        Автор O OldStump
                        Обновление 09 апреля 2024, 03:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Серия Mafia Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики