Сообщество Империал: Ваша оценка вселенной Warhammer Age of Sigmar - Сообщество Империал


Venc

Ваша оценка вселенной Warhammer Age of Sigmar

Ваша оценка вселенной Warhammer Age of Sigmar
Тема создана: 26 апреля 2023, 01:00 · Автор: Venc
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 Carnosaurus
  • Imp
Imperial
Loq Xlanax

Дата: 26 апреля 2023, 12:56

Вселенная обладает как поклонниками, так и противниками сеттинга, так что думаю дебаты на эту тему будут интересными
     Carnosaurus
    • Imp
    Imperial
    Loq Xlanax

    Дата: 17 июля 2023, 11:05

    HubertDeLali
    Как миниму популярность есть, потому что ГВ продолжает его поддерживать и клепать всё больше миниатюр. Учитывая, что они ещё те жадюги, думаю это уже показатель.
       HubertDeLali
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 июля 2023, 12:02

      Carnosaurus Конечно есть=) Но только не у нас)
         Carnosaurus
        • Imp
        Imperial
        Loq Xlanax

        Дата: 17 июля 2023, 12:13

        HubertDeLali
        И это плохо.
           HubertDeLali
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 июля 2023, 12:25

          Carnosaurus
          Ну судя по количеству выпущенных книг это я бы сказал закономерно. В СНГ пространстве AoC явно воспринят в штыки. С 15 года - 10 книг - это курам на смех. Тот же сороковник уже за полторы сотни перевалил(это еще без фанфиков). А уж книги это явный показатель заинтересованности комьюнити в сеттинге. Так что либо AoC никому не нужен в СНГ, либо ГВ пофиг на то будет ли в СНГ популярен AoC=)
             Carnosaurus
            • Imp
            Imperial
            Loq Xlanax

            Дата: 17 июля 2023, 12:30

            HubertDeLali
            Увы, скорее первое. И вот такая неоткрытость новым идеям и течениям печалит. Хотя тут и ГВ виноваты, что не очень активно продвигают свой продукт новой аудитории, добавляем сюда ещё и огромную стоимость самих миниатюр и получаем отсутствие свежей крови, которое бы популяризировало АоС.
               Leonmax
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 ноября 2024, 01:39

              Нулевая, ибо никогда не любил когда чудовища против монстров. Что в 40к не любитель космодесов, что Эпохе с их новыми космодесами только теперь двухполыми(хотя это не точно может среди них есть и больше). Превозмогать должны смертные, а когда превозмогают монстры, чудовища и суперсолдаты это скучно. Не говоря об этих всяких Альянсов ножки Варкравта из под одеяла выглядывают. Не он не вариковский, но похожий. Зигмар из человека достигшего Дивинити, стал просто богом. Куда старые пантеоны делись толком не понятно, ну кроме Мора. Сеттинг стал менее приземленный мы прыгаем по мирам как кенгуру. Вроде бы прошла куча времени, а технологии людей все на уровне Империи. Плюс эти катающиеся города, бурлаки на волге. Эпоха Зигмара хороша как предыстория, как Зигмар и грозорожденные демонов убивали и спасали человеков, Император и громовые войны на терре. Как собственное воплощение, игра в это я уже описал скучно. А вархаммер это превозмогание именного обычных смертных над всем, без него это слабенькое фентези.
                • 13 Страниц
                • Первая
                • 10
                • 11
                • 12
                • 13
                Перевести Страницу
                Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа
                [Пока работает лишь авторизация в Google и Steam]

                Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warhammer Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                Условия · Ответственность · Визитка · 15 фев 2025, 13:57 · Зеркала: Org, Site, Pro · Счётчики