Сообщество Империал: Hooveric Reskin - Сообщество Империал

Татарин

Hooveric Reskin

Известный глобальный рескин всех фракций Total War: Warhammer
Тема создана: 02 мая 2023, 10:53 · Автор: Татарин
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 мая 2023, 10:53


Hooveric Reskin

Imp


Hooveric Reskin - это популярный графический мод от известного еще по первым двум частям Total War: Warhammer мододела hooveric, который изменяет внешний вид большинства юнитов всех основных фракций ТWW 3, придавая им более реалистичный и атмосферный вид. Основное отличие от большинства подобных работ в мастерской - только тонкие визуальные изменения, которые дают больше разнообразия, а не меняют внешний вид полностью. В умеренно-приглушенные, менее кислотные тона перекрашены почти все юниты, улучшены текстуры, добавлены новые рисунки на щитах и одежде, изменены детали доспехов и оружия. Работа очень качественная и атмосферная, с бережным отношением к лору вселенной, рекомендую.

Мод чисто косметический, не несущий никаких изменений в статах, а потому совместим со всеми модами, кроме рескинов, меняющих внешность юнитов.

Скриншоты (Раскрыть)

Видеообзор (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     DrunkMaster
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 мая 2023, 11:09

    Там ещё есть сабмод, который увеличивает дистанцию более качественной отрисовки.
       Татарин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 мая 2023, 11:26

      DrunkMaster

      увеличивает дистанцию более качественной отрисовки.

      И насколько сильно это влияет на призводительность? :038:
         Carnosaurus
        • Imperial
        Imperial
        Loq Xlanax

        Дата: 02 мая 2023, 13:07

        Смешно кстати, что бретонские фрейлины стали ещё более страшными :030:
           DrunkMaster
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 мая 2023, 22:34

          Татарин

          И насколько сильно это влияет на призводительность?

          Не сильно.
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 октября 2023, 12:23

            Решил вновь вернуться к этому рескину. В прошлом году помню притормаживало, посмотрим что сейчас.
            В любом случае ничего боле глобального и достойного, вроде Uniforms and Heraldry на Ваху2, в мастерской не наблюдается.
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 октября 2023, 13:17

              Kosss

              Uniforms and Heraldry

              Это вот это Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь с ванильными модельками и кислотными красками - "глобальный и достойный проект"?.. :035:

              Оно и во Второвахе было на голову, а то и две хуже Драриана, а уж в тройке при наличии шикарнейших работ ZioCru и Storeslem, которые просто ставят Драриана на колени и хлещут по щекам - я вообще не понимаю кому и зачем оно было бы нужно.
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 октября 2023, 11:46

                Татарин

                Это вот это убожество

                Это не убожество, а аккуратная доработка оригинала. Я люблю оригинал, мод дорабатывает палитру и чёткость, плюс геральдика. Продолжилась бы работа на Тройку, несомненно поставил бы. Мод эстетский для ценителей ванилы. Все остальные рескины - жуткая попса, только портящая игру.
                Понятно, что я придерживался такого мнения до знакомства с ZC Empire Resskin. Но это даже не рескин, это полноценная замена, великолепная работа. Hooveric Reskin, это совсем иной уровень, хотя тоже аккуратный мод. Но Uniforms and Heraldry я котирую выше.
                   Татарин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 октября 2023, 12:07

                  Kosss

                  а аккуратная доработка оригинала.

                  Так оригинал в контексте обсуждения Империи Сигмара - это и есть убожество. Причем полное. Моя персональная боль с релиза Первовахи. Три-четыре головы, два-три тельца на отряд, столько же ног. Кислотные тона. Никакого отражения культурной, религиозной и т.д. разницы между провинциями.
                  Слава Сигмару - сейчас есть ZC Empire Resskin. Для второй части в этот плане мастхевом был Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                  Мидделандцы здорового человека - одна гравировка на доспехах и кирасах ульриканской тематики чего стоит. А рожи каковы - суровые люди сурового севера. :006:
                  ImpImp
                  Или вот - оборванцы одной из самых бедных имерских провинций.
                  Imp
                  Или холеные южане зажиточного Аверланда.
                  Imp

                  А теперь сравни вот с этим убожеством из Uniforms and Heraldry
                  Imp
                  Мидденланцы курильщика. Не иначе как парадная рота Мидденхайма на строевом смотре перед парадом в честь Победы над Хаоситами 2304 года. Особенно доставляют 4 варианта голов на всю фракцию.

                  Kosss

                  Hooveric Reskin, это совсем иной уровень, хотя тоже аккуратный мод.

                  Хуверик скатился уже во второй части, взяв ориентир на "мягкие правки ванили". Учитывая, когда ты дорос морально до осознания что "Ваха-тоже ТоталВар" и пришел в серию - нормального Хуверика ты тоже не застал.

                  Было:
                  Imp
                  Стало:
                  Imp

                  Благо я себе сохранил (и выложил на Империале) его старую версию мода.

                  Kosss

                  Мод эстетский для ценителей ванилы. Все остальные рескины - жуткая попса, только портящая игру.

                  В тебе черемизмы часом не завелись? :038:
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 октября 2023, 12:45

                    Татарин
                    У меня дежавю. Мы это уже обсуждали. Повторяю, в контексте ванилы, униформа мод улучшает восприятие игры, остальные ухудшают. Я сейчас не за лор и как должно быть, а как мне нравится. Вот мод ZC, это действительно интересно. Но это совсем другое, я бы сказал даже ближе к реальному позднему средневековью в ТВВ окрасе, что лично меня и подкупило, в купе с качеством работы. Если бы я был почитателем лора вселенной ВХ, возможно твой пост имел бы смысл адресовать мне. Но я не разделяю и не понимаю. У меня свой взгляд на эту часть ТВ и ВХ в частности.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      Ю[MOD] Simple Roman Reskin
                      Улучшения текстур римлян
                      Автор С Сергей_Величко
                      Обновление 13 января 2024, 12:03
                      Г[MOD] Call to Arms an Empire Reskin
                      Сборка различных модов
                      Автор R Renat
                      Обновление 26 июля 2023, 09:34
                      М[MOD] Historic units model reskin
                      Модификация для игры Total War: THREE KINGDOMS, улучшает внешний вид воинов в отрядах
                      Автор B Baron_Aceton
                      Обновление 22 июня 2023, 09:44
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики