Сообщество Империал: Coldhaven - A Vampire City 2.1 - RU - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Coldhaven - A Vampire City 2.1 - RU

Слухи о тайном городе вампиров, существующем глубоко под Скайримом
Тема создана: 03 мая 2023, 18:08 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 03 мая 2023, 18:08

Coldhaven - A Vampire City 2.1 - RU


Imp

Описание:

Слухи о тайном городе вампиров, существующем глубоко под Скайримом, распространяются в тавернах по всей северной провинции. Как гласят легенды, Древнее вампирское общество обитает там уже несколько поколений.


Колдхавен предоставляет игрокам совершенно новую локацию для исследования.

Вампиры в Скайриме ведут скрытую жизнь в тайных логовах или подземельях. Из-за угроз, исходящих от Стражей Рассвета и Дозорных Стендарра, некоторые группы вампиров объединились для совместной борьбы и выживания.

Скриншоты (Reveal)


Колдхавен ждет

В Колдхавен может попасть как вампир, так и обычный смертный. Местные питаются кровью других рас, но они терпимо относятся к посетителям и некоторым торговцам.

В городе есть таверна, гостиница, алхимические и магические магазины, магазин одежды и кузнец. Простолюдины живут и работают на нижних уровнях города, смертные рабочие трудятся на полях Тейаллы и в золотых шахтах.


Но не все так просто в этом городе… как кажется на первый взгляд.


Вас ждет несколько квестов, связанных с городом вампиров. Куда пропал основатель города? Какие тайны скрывают канализации? В городе появился предатель? Присоединение к вампирам? И многое другое...

Колдхавен был основан много лет назад... когда? Никто точно не знает. В основании города принимала участие небольшая вампирская шайка: Гэйлин, Даларан и Сикара. Первопроходцем можно считать Сикару, которая занималась исследованием двемерских руин в этом районе.

Ее очередная экспедиция с сотнями подручными-фалмерами обнаружила проход, который привел к огромной подземной пещере. С помощью магии, товарищей и другой рабочей силы начал основываться город Колдхавен. Во время строительства города было раскопано множество проходов, в ходе изучения которых были найдены таинственные двемерские экспонаты.

Гэйлин особенно интересовался некоторыми из них, но в тот момент все силы были брошены на строительство города.

Когда строительство приблизилось к завершению, Даларан пустился в тайную магию и технологии двемеров, Гэйлин отправился в путешествие, собирая ценную информацию о смертных и растущих угрозах от Дозорных Стендарра и Стражей Рассвета, а Сикара завербовала многих вампиров под знаменем Колдхавена и сыграла важную роль в заселении пещеры.

Она является архитектором городской организации и системы работников. Сикара была первой Правительницей в Колдхавене и управляла центральной башней вампирского города. Вампиры Колдхавена научились комбинировать зелья крови и камни душ, получая из них кровавые камни. После чего камни переплавляются уже в слитки кровавого стекла, которые можно использовать для создания совершенного оружия.

Оружие из кровавого стекла появится в некоторых магазинах, как только вы достигнете достаточно высокого уровня. Оружие можно закалять. Кровавые камни, слитки и само оружие из стекла можно купить в Колдхавене.

Колдхавен до сих пор держится в секретности. Даже очень немногие вампиры знают о его существовании. Иногда в город заглядывают посетители, но многие смертные не задерживаются тут в боязни за свою жизнь.

Недавно Гэйлин был убит группой охотников на вампиров, а Даларан пропал из своей башни. Вампирское общество все еще растет и набирает мощь, но нотки беспокойства и недовольства распространяются из знатных Вампирских Домов по всему Колдхавену. Чтобы начать квест, посетите любую гостиницу или таверну и поговорите с владельцем / барменом.


История обновлений:


Spoiler (expand)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    МVampire: The Masquerade - Bloodlines 2
    Компьютерная игра в жанре Action RPG по сеттинговой линейке Vampire: The Masquerade
    Автор D Denissk@
    Обновление 07 февраля 2024, 09:14
    ИГрафства вампиров (Vampire Counts)
    Тема для обсуждения фракций вампиров, всё что с ними связано.
    Автор F Feredir
    Обновление 17 декабря 2023, 01:36
    И[TW:W-2] Вампирский Берег (Vampire Coast)
    Вампиры-пираты в Total War: Warhammer II. Обсуждаем всё, что с ними связано
    Автор C Carnosaurus
    Обновление 05 октября 2023, 09:16
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 13:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики