Сообщество Империал: Мир Трансформеров Комиксы - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Мир Трансформеров Комиксы

Тема для комиксов и их обсуждения
Тема создана: 21 мая 2023, 14:46 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 21 мая 2023, 14:46

Мир Трансформеров Комиксы


Imp

Тема для комиксов и их обсуждения
     Тёмный Мститель
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 мая 2023, 15:06

    Трансформеры: Война и мир

    Imp

    Transformers: War and Peace - это комикс, выпущенный издательством Dreamwave Productions в 2003 году. Он представляет собой продолжение истории о войне между Автоботами и Десептиконами на родной планете Кибертрон.В комиксе показано, как Автоботы и Десептиконы продолжают сражаться друг с другом, используя самые разнообразные технологии и оружие. Отдельное внимание уделяется лидерам обеих сторон - Оптимусу Прайму и Мегатрону.Кроме того, в комиксе много внимания уделено персонажам, которые ранее не появлялись в истории Transformers, а также отображается их влияние на ход событий. В частности стоит отметить появление нового персонажа - Арк, который становится значимым для сюжета.Комикс Transformers: War and Peace отличается красивой и яркой графикой, профессиональной работой авторов и высоким уровнем детализации. Он порадует как поклонников серии Transformers, так и любителей комиксов.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Выживший
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 мая 2023, 15:10

      Трансформеры: Война внутри - Тёмные века

      Imp

      Комикс Transformers: War Within - The Dark Ages, выпущенный в 2003 году издательством Dreamwave Productions, является продолжением истории войны между Transformer'ами. Он разворачивается на древней планете Cybertron, где Transformer'ы находятся в состоянии войны. В центре внимания находятся главные герои - Optimus Prime и Megatron, которые сражаются за контроль над планетой. События в комиксе развиваются во время "Темных Веков", когда война только начала набирать обороты и Transformer'ы еще не имеют полного контроля над своей технологией. В это время на планету прилетает охотник на Transformer'ов, которому почти удается уничтожить Optimus Prime. Однако, благодаря помощи других героев, Optimus Prime спасается и продолжает сражаться за свою расу.В комиксе присутствуют многочисленные битвы и сражения, а также акцент на моральные принципы и диллемы, с которыми сталкиваются герои. Комикс является продолжением проекта War Within, который развивается в различных сериях комиксов и позволяет узнать более подробную историю древней войны между Transformer'ами.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Тёмный Мститель
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 мая 2023, 21:46

        Трансформеры: Разбитое стекло

        Imp

        "Transformers: Shattered Glass" - это комикс, изданный в 2021 году издательством IDW Publishing. В этой альтернативной версии вселенной "Transformers" герои и злодеи меняют роли. Если в оригинале лидером героев является Оптимус Прайм, то в "Shattered Glass" он становится главным злодеем. Вместо того, чтобы пытаться защищать и спасать жителей Вселенной, Оптимус радикально меняет свои убеждения и начинает угнетать и уничтожать всех, кто не подчиняется его правилам.В этом комиксе мы следим за приключениями других героев, которые не согласны с властью Оптимуса. В числе этих героев - Мегатрон, который в "Shattered Glass" является лидером оппозиции и борется против Оптимуса и его приспешников. Также в комиксе появляются другие любимые персонажи, такие как Бамблби, Старскрим и Оверлоад."Transformers: Shattered Glass" - это увлекательная и захватывающая история, которая позволяет нам увидеть любимых персонажей "Transformers" в совершенно другом свете. Комикс наполнен эмоциями, приключениями и неожиданными поворотами сюжета. Если вы являетесь поклонником "Transformers", то обязательно должны прочитать эту удивительную альтернативную историю.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Тёмный Мститель
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 мая 2023, 20:36

          Трансформеры: Война внутри - Эпоха гнева

          Imp

          "Transformers: War Within - The Age of Wrath" это комикс, выпущенный издательством IDW Publishing в 2004 году. Он является продолжением истории войны между Автоботами и Десептиконами на планете Кибертрон. Главные герои комикса - это Оптимус Прайм и Мегатрон, которые играют ключевую роль в истории войны. В этой части комикса мы узнаем о конфликте между Оптимусом Праймом и Мегатроном, который начался за десять лет до событий первой части "War Within". Мегатрон, недовольный правлением Автоботов, образовал группу Десептиконов и начал борьбу за контроль над Кибертроном. В результате конфликта, планета была разрушена и переживала тяжелые времена. Однако, с помощью технологий Кибертрона и представителей других цивилизаций, Автоботы восстановили нашествие Десептиконов и занялись восстановлением родной планеты. Оптимус Прайм и его команда стараются привести Кибертрон в порядок, но им не всегда это удается. В то время как Мегатрон и его Десептиконы все еще стремятся уничтожить Автоботов и захватить Кибертрон."Transformers: War Within - The Age of Wrath" является захватывающим продолжением истории войны между двух фракций на планете Кибертрон. Он предоставляет читателям удивительный взгляд на мир роботов-трансформеров и события, которые предшествовали оригинальному комиксу "War Within".
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Тёмный Мститель
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 мая 2023, 12:17

            Трансформеры: Война внутри

            Imp

            Комикс Transformers: War Within был выпущен в 2002 году издательством Dreamwave Productions. Эта история рассказывает о событиях, происходящих на кибертроне, до того, как Автоботы и Десептиконы отправились на Землю.Во время войны, которая уже долгое время длится на кибертроне, противостояние принимает новый оборот. Ярдис Стежес, ученый-кибертронец, создает киберформеров – новый класс Трансформеров с повышенными возможностями и высокой интеллектом. Эти новые трансформеры становятся источником многих конфликтов, так как оба лагеря стремятся заполучить их в свои ряды.Однако, когда в Кибертрон вторгаются железные насекомые №13, которые являются общей угрозой для всех жителей планеты, Автоботы и Десептиконы вынуждены объединиться, чтобы защитить свой дом. События в этой истории оказывают серьезное влияние на будущее кибертрона, и создают основу для новых трансформеров, которых мы знаем и любим.Комикс Transformers: War Within является интересным и захватывающим чтением для всех фанатов франшизы. Он представляет собой легендарную историю, которая оставила свой след в истории кибертрона, и считается одним из лучших комиксов Transformers, выпущенных Dreamwave Productions.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Тёмный Мститель
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 июня 2023, 10:51

              Трансформеры: Вселенная с участием Рэкеров

              Imp

              Каждый выпуск этой серии имеет свое название.
              Четвертая часть серии так и не была опубликована, поскольку 3H потеряла права на нее. Позже она была выпущена под названием Text Story The Wreckers: Finale Part 1, а вторая часть была выпуском Comic Club от Fun Publications Transformers Timelines Presents: The Wreckers: Часть II.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Выживший
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 июня 2023, 10:53

                Трансформеры: Больше, чем кажется на первый взгляд том 1

                Imp

                Больше,чем кажется на первый взгляд изначально задумывалась как серия из 4 выпусков под названием Трансформеры:Профили и предназначалась для аутсорсинга компанией Dreamwave,которую должна была написать Destination.Первоначальные планы Destination были довольно грандиозными и включали в себя создание собственной версии временной линии Dreamwave в пассивном режиме на протяжении всех профилей персонажей,используя эту возможность для формирования некоторых современных выдумок,так как предполагалось,что они не будут вносить никакого вклада в основные книги.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Похожие Темы
                  МDragons: Riders of Berk (Комиксы) скачать торрент (1-3)
                  Dragons: Riders of Berk — это первый том комиксов, выпущенный по мотивам сериала «Драконы: Всадники Олуха».
                  Автор C Celman Ctraik
                  Обновление 31 января 2022, 11:03
                  СВселенная StarCraft: Книги, Манга, Комиксы, Рассказы
                  Сборник всей существующией на данный момент официальной литературы, комиксов и манги по вселенной StarCraft.
                  Автор C Celman Ctraik
                  Обновление 22 февраля 2021, 13:58
                  МКниги/Комиксы по вселенной Star Wars
                  Произведения по вселенной Star Wars
                  Автор C Celman Ctraik
                  Обновление 23 октября 2020, 14:11
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Трансформеров Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 01:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики