Сообщество Империал: Фракции / Страны в Total War: Pharaoh - Сообщество Империал

Haktar

Фракции / Страны в Total War: Pharaoh

Фракции / Страны в Total War: Pharaoh
Тема создана: 24 мая 2023, 02:04 · Автор: Haktar
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 24 мая 2023, 02:04


Imp

Фракции / Страны в Total War: Pharaoh

В этой теме всё что касается фракций, стран и государств в игре Total War: Pharaoh.


     Carnosaurus
    • Imperial
    Imperial
    Loq Xlanax

    Дата: 02 июня 2023, 12:02

    Baron_Aceton
    Надеюсь, потом культур тоже накинут, но для начала, видимо, решили уровнять количество персонажей и всех 3 культур
       Baron_Aceton
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 июня 2023, 12:08

      Carnosaurus (02 июня 2023, 12:02):

      Baron_Aceton
      Надеюсь, потом культур тоже накинут, но для начала, видимо, решили уровнять количество персонажей и всех 3 культур

      Самый лучший способ добавлять одного лидера для базовой фракции с выходом новой, условно одного Хеттам с выходом Месапатамии, одного Ханннанеям с выходом Ассирии, и по одному тем и тем с выходом народов моря. Опять же это историчка и мега механик для лидеров ждать не стоит. В лучшем случае пару уникальных зданий и юнитов, как было в Трое и Троецарствии

      Сомневаюсь что будут ДЛС кроме заявленных, только если игра будет мего популярной, что пока не предвидится, глядя на тех же иностранных стримеров, да и на Брайна игра в лучшем случае встречена прохладно, и именно новые культуры могут ее спасти, такие ДЛС будут лучше продавятся, добавлять куски карты в исторички у них опыт есть, на примере того же Троецарствия с лесными людьми.
         Carnosaurus
        • Imperial
        Imperial
        Loq Xlanax

        Дата: 02 июня 2023, 12:13

        Baron_Aceton
        А вот отсутствие уникальных механик для Лордов думаю может и быть(иначе зачем аж 4 лордпака будут). Разве что да, по Вашему варианту один из лордов будет относиться к новой культуре
           Korvin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 июня 2023, 12:26

          Все-таки, если не будет расширение карты и списка фракций, игра быстро надоест.
          Поскольку игра делается на базе Трои, а Троя - это вариация Ваховского движка, то, наверно, есть техническая возможность расширять карту Фараона.
             Carnosaurus
            • Imperial
            Imperial
            Loq Xlanax

            Дата: 02 июня 2023, 12:39

            Korvin
            Будем надеятся, что Аравийская пустыня там не просто так
               Baron_Aceton
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 июня 2023, 12:40

              Korvin (02 июня 2023, 12:26):

              Все-таки, если не будет расширение карты и списка фракций, игра быстро надоест.
              Поскольку игра делается на базе Трои, а Троя - это вариация Ваховского движка, то, наверно, есть техническая возможность расширять карту Фараона.

              Конечно есть я уже выше писал в Троецарствие добавили кусок джунглей и лесной народ, уже после релиза без всяких проблем.
                 Korvin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 июня 2023, 12:44

                Baron_Aceton (02 июня 2023, 12:40):

                Конечно есть я уже выше писал в Троецарствие добавили кусок джунглей и лесной народ, уже после релиза без всяких проблем.

                Я не риску загадывать на этот счет. У них разные вариации движка варскейпа и, похоже, они все менее совместимы друг с другом. Их развитие идут расходящимися курсами:
                -Рим2, Атилла, Троны - могут в море,
                - Вахи, Китайцы, Троя, Фараон - не могут в море.
                   Venc
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 июня 2023, 12:46

                  Baron_Aceton

                  Venc (02 июня 2023, 05:43):

                  Кстати небольшой шанс на появление Месопотамии все таки есть. По крайней мере в каком то очень позднем длс или новой игре.
                  Я сделал такой вывод, исходя из того, что у Ханаана боги в основном строго семитские, нет таких явных богов, которые пришли из Междуречья (например Астарта/Иштар) следовательно разрабы оставляют этих богов как какую то перспективу за кадром игры.

                  Не факт к сожалению ДЛС подписаны не как культурный пак, а как пак фракционный, фракции если я не ошибаюсь это как раз те самые лидеры внутри культур, так что получим аналог ДЛС из ТРОИ скорее всего. Или я ошибаюсь и фракцией считается именно Египет, Хетты и Ханаан?
                  Baron_Aceton: 44 мин. назад
                  нет, не ошибаешься. Тем не менее одним из первых длс они сделают играбельной фракцию лидеров людей моря.
                     Baron_Aceton
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 июня 2023, 12:49

                    Korvin (02 июня 2023, 12:44):

                    Baron_Aceton (02 июня 2023, 12:40):

                    Конечно есть я уже выше писал в Троецарствие добавили кусок джунглей и лесной народ, уже после релиза без всяких проблем.

                    Я не риску загадывать на этот счет. У них разные вариации движка варскейпа и, похоже, они все менее совместимы друг с другом. Их развитие идут расходящимися курсами:
                    -Рим2, Атилла, Троны - могут в море,
                    - Вахи, Китайцы, Троя, Фараон - не могут в море.

                    И?, у Троецарствия тот же движок что у Трои и Фараона и Вахи, и двух из трех перечисленных игр есть опыт добавления куска карты, так что тут при желании такое возможно, и причем здесь моря, морских битв не будет точно.

                    [-Добавлено к сообщению-]

                    Venc (02 июня 2023, 12:46):

                    Baron_Aceton

                    Venc (02 июня 2023, 05:43):

                    Кстати небольшой шанс на появление Месопотамии все таки есть. По крайней мере в каком то очень позднем длс или новой игре.
                    Я сделал такой вывод, исходя из того, что у Ханаана боги в основном строго семитские, нет таких явных богов, которые пришли из Междуречья (например Астарта/Иштар) следовательно разрабы оставляют этих богов как какую то перспективу за кадром игры.

                    Не факт к сожалению ДЛС подписаны не как культурный пак, а как пак фракционный, фракции если я не ошибаюсь это как раз те самые лидеры внутри культур, так что получим аналог ДЛС из ТРОИ скорее всего. Или я ошибаюсь и фракцией считается именно Египет, Хетты и Ханаан?
                    Baron_Aceton: 44 мин. назад
                    нет, не ошибаешься. Тем не менее одним из первых длс они сделают играбельной фракцию лидеров людей моря.

                    Откуда такая уверенность? Как я понял решили схалтурить и лидер людей моря будет внутри фракции Египта?
                       Venc
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 июня 2023, 13:05

                      Korvin

                      Все-таки, если не будет расширение карты и списка фракций, игра быстро надоест.
                      Поскольку игра делается на базе Трои, а Троя - это вариация Ваховского движка, то, наверно, есть техническая возможность расширять карту Фараона.
                      Ага, есть такое. Но согласен с бароном Ацетоном, игра не так много шансов стать мегапопулярной, следовательно и штамповать тучу длс не будут. Насчёт Месопотамии.
                      Её сложно реализовать в ДЛС. Если её добавлять то сразу будет рост карты в 2 раза и сразу добавляются 3 крупных культурных центра. Сложно представить что они такое потянут.
                      Так что теоретически под неё надо другую игру делать.

                      [-Добавлено к сообщению-]

                      Baron_Aceton

                      Откуда такая уверенность? Как я понял решили схалтурить и лидер людей моря будет внутри фракции Египта?
                      в игре три культуры с играбельными лидерами, а без лидеров этих культур больше.
                      Просто добавят лидеров народов моря к культуре народов моря. Также я думаю добавят какого то лидера в нубию.
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 11 мин. назад
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор T Torpedniy_Kater
                        Обновление 20 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 36 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Pharaoh Total War: Pharaoh Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 11:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики