Сообщество Империал: [Канал] Как устроен мир - Сообщество Империал

стратег2

[Канал] Как устроен мир

YouTube-канал Как устроен мир
Тема создана: 24 мая 2023, 23:02 · Автор: стратег2
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 25 мая 2023, 12:23

Как устроен мир

Imp

Автор:
Как устроен мир
Дата создания:
7 августа 2015 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
0,34К
84 271 просмотр
Описание:
Канал не совсем в формате нашего раздела - посвящен в основном кино (последние 3 видео оказались весьма удачны), отчасти истории, отчасти быту. Присутствуют элементы политики, но они не значительны.

Quote

Этот канал попытка систематизировать, объединить в единое целое различные знания, теории, гипотезы, верования накопленные человечеством о том как устроен наш мир. Попробуем разобраться в реинкарнациях душ и как они реинкарнируют в этом мире, какие цивилизации жили в нашей солнечной системе, как устроена наша солнечная система, кто на самом деле правит миром, почему расы людей отличаются друг от друга и откуда мы пришли на эту планету.

Наиболее популярные ролики:
Spoiler (expand)

Наиболее популярные стримы:
Spoiler (expand)


Ссылка на канал:

     стратег2
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 августа 2023, 18:24

    Как добавить видео в сцену блендера 2.8

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Экспорт в видео формат в блендер.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Оставлю здесь, что бы не забыть, может кому нибудь пригодится.
       стратег2
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 мая 2023, 23:02

      [Канал] Как устроен мир

      Наиболее популярные ролики:


      Ссылка на канал Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      У меня три видео топ пять фильмов, до недавнего времени они активно набирали просмотры, но неделю назад все они пропали из рекомендованных видео.
      Причина мне не совсем понятна, возможно в этом ролике замечен лицензионный контент может из за него - хотя написано не влияет.

      Какой контент нарушает авторские права
      Использованный контент
      DNU - Mad Max: Fury Road (2015) ACTIVE Full Movie - Russian
      Контент обнаружен: 0:44 - 1:13
      Влияние на видео Никак не влияет.

      Замечен именно из фильма, а не трэйлер как в предыдущих.
         стратег2
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 мая 2023, 23:25

        Хочу поделится секретом с форумчанами, это лично моя находка.
        У меня начинающий, лежащий канал, почти нет подписчиков, большинство роликов почти не имеют просмотров.
        Но вот три месяца назад я решил сделать подборку из фильмов которые мне нравятся, для эксперимента, и из за лени вставил туда один или два трэйлера фильмов почти без изменений.
        Ютуб их обнаружил и просмотры пошли, в общем я понял, что что бы попасть в рекомендуемые видео нужно вставлять в ролики, что то со свободной лицензией, что разрешено публиковать на ютуб и оно имеет определенное количество просмотров, чем больше тем лучше - это тянет ролики вверх.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 25 мая 2023, 08:32

          стратег2
          Уважаемый, прежде чем создавать темы в профильном разделе научитесь делать это грамотно и в стилистике раздела. Тема будет закрыта до приведения ее в подобающий вид мною, как куратором раздела
             Кот
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 мая 2023, 13:11

            Кажется в шапке автор канала не совсем тот указан
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 25 мая 2023, 13:23

              Кот

              Кажется в шапке автор канала не совсем тот указан

              Точно! Спасибо, дружище. Исправил :046:
                 стратег2
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 мая 2023, 22:02

                С ответом на вопрос, так никто и не помог, может ли влиять присутствие контента из фильма, почему программа вдруг убрала все три ролика из рекомендованных видео.
                Перезалил один ролик не помогло, только девять тысяч просмотров убил. Когда был в рекомендованных видео он за первый день 900 просмотров набрал.
                А вообще что касается раздела тут не помощь в вопросах по каналу, а одна реклама собственных стримов.
                У многих местных каналов по 100 просмотров у роликов, это дно как и у меня.
                Если ролик не попадает в рекомендованные видео лежать ему на дне до конца жизни.
                Вырезал тот момент который был замечен, при загрузке он два новых нашел.
                Выходит можно только трэйлеры вставлять, самодельные он замечает трэйлер только трэйлер и то не всегда.
                Так что же делать, может кто посоветует.
                   Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 мая 2023, 08:43

                  Алгоритмы Ютуба работают непонятно как. Но в целом, учитывается удержание аудитории. Как самого ролика, так и на канале в целом. То есть, если человек посмотрел один ролик, ему предлагают посмотреть другие. Если он и их смотрит, то алгоритмы будут продвигать канал активнее, а если плохо - то и продвижения не будет.
                  А вообще, если у канала нет конкретной тематики, а "всего понемногу", то такой канал мертворождённый изначально. Тут уж надо определиться.
                     стратег2
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 мая 2023, 10:15

                    Кот (27 мая 2023, 08:43):

                    Алгоритмы Ютуба работают непонятно как. Но в целом, учитывается удержание аудитории. Как самого ролика, так и на канале в целом. То есть, если человек посмотрел один ролик, ему предлагают посмотреть другие. Если он и их смотрит, то алгоритмы будут продвигать канал активнее, а если плохо - то и продвижения не будет.
                    А вообще, если у канала нет конкретной тематики, а "всего понемногу", то такой канал мертворождённый изначально. Тут уж надо определиться.

                    Мне просто скучно все время делать ролики на одну тему.
                    Вот думаю попробовать для эксперимента завести второй аккаунт гугл, и на нем сделать отдельный канал про кино, посмотреть что из этого может получится.
                    Залить туда много трэйлеров их можно использовать, а этот будет сборный.
                    О пошел почему то опять, ролик который я вчера перезалил, 620 просмотров, значит добавился в рекомендованные видео.
                    Значит помнит ютуб обо мне.
                       Кот
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 мая 2023, 11:17

                      стратег2

                      сделать отдельный канал про кино

                      Именно так. Тут либо "для души", но тогда и не жди роста канала, или играть по правилам Ютуба.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        СTotal War на каналах Thanatis'a
                        все о Total War от Thanatis'a
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 16 апреля 2024, 19:14
                        PКанал Shotgun Games Channel в PUR
                        Прохождение компаний автором, в моде Пур
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 13 апреля 2024, 14:51
                        CCivilization VI на канале Imperial Guarder
                        Civilization VI на канале Imperial Guarder
                        Автор R RS4
                        Обновление 18 марта 2024, 13:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСтримы Империала Стримы Империала Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики