Сообщество Империал: Русификатор к моду "Troy Revised Mod" - Сообщество Империал

gurvinek2005

Русификатор к моду "Troy Revised Mod"

"Troy Revised Mod": Russian localizacion
Тема создана: 10 июня 2023, 17:37 · Автор: gurvinek2005
 gurvinek2005
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 июня 2023, 17:37

Добрый день!
7 марта, а затем 13 апреля был обновлён мод Troy Revised Mod от его автора Volcano.
Imp

Как пишет автор про свой мод:
Спойлер (раскрыть)

Рекомендуемая сложность кампании:
Спойлер (раскрыть)

Ссылки на скачивание мода:

Сам мод небольшой по объёму, поэтому его перевод занял не так много времени. В русскую локализацию включён перевод только самого мода Troy Revised Mod. По мере обновления мода будет обновляться и русификатор к нему.
Спойлер (раскрыть)

Ссылки на скачивание русификатора:

Всем удачной игры и побед!
:046:
     osman2013
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 10 июня 2023, 17:56

Раз уж я первый я выражаю огромное человеческое "спасибо автору и моддоедлам за столь трудоемкий труд" я вам очень благодарен- вы молодцы одним словом красавчики респект!... Только вопрос у меня в какой порядки очередности устанавливать моды с лаунчере Епик-стора (версии 1.7.0 игры) и можно ли обойтись без оригинала мода (просто скачав руссификатор) не подскажите пожалуйста уважаемые камрады и выложите это в описании в установки мода пожалуйста, заранее спасибо большое!))
       gurvinek2005
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 10 июня 2023, 18:41

Добрый вечер! osman2013, вряд ли вы сможете обходиться без оригинала мода, т.к. там прописаны и скрипты к кампаниям, и другие изменения в этой версии мода - 2.9. Вероятно сам мод должен загружаться до самой игры, а русификатор - после игры в порядке очередности (имхо). Но могу и ошибаться, надеюсь, что форумчане подскажут правильный порядок загрузки. :046:
         Cyberhyper777
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 04 марта 2024, 16:19

всем привет! выложите в облако(желательно гугл) плиз основной мод для этого русика из стима я несмог его скачать чз воркшопдонлодер (у меня нет лиц.игры в стиме) PS:вот это пишет воркшопдонлодер:"Steam Api doesn't return the URL to download the file +_+" :029:
           Cyberhyper777
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 06 марта 2024, 02:43

а все спасибо. скачалось с нексуса