Сообщество Империал: Ваша самая большая неудача в игровом процессе ! - Сообщество Империал

Влад Мальков

Ваша самая большая неудача в игровом процессе !

Все о неудачах во время игры !
Тема создана: 16 сентября 2010, 18:00 · Автор: Влад Мальков
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 allein
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 31 мая 2011, 19:23

за Англию играл, с французами битва, моих в 2 раза больше, но когда сам бой уже завязался неожиданно пушки по своим же выпалили, сразу убило генерала и выкосило треть армии, все разбежались кто куда :001: ;) :001:
     Vyacheslav
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 мая 2011, 21:19

    allein

    неожиданно пушки по своим же выпалили
    ???
       Barmalei-Nukleid
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 июня 2011, 06:36

      Vyacheslav

      ???

      Просто не опытность артуха стояла в варианте стрельба по желанию(либо огонь не был отменен) - войска пошли вперед, а артиллеристы пожелали сделать выстрел и скорее всего в спину в упор всандалили, либо они были нацелены на врага который ушел за фланг - аналогично развернулись и прорезали :001:
         allein
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 июня 2011, 08:19

        Barmalei-Nukleid (01 июня 2011, 06:36):

        Vyacheslav

        ???

        Просто не опытность артуха стояла в варианте стрельба по желанию(либо огонь не был отменен) - войска пошли вперед, а артиллеристы пожелали сделать выстрел и скорее всего в спину в упор всандалили, либо они были нацелены на врага который ушел за фланг - аналогично развернулись и прорезали :001:

        ну это давно было, кажется одна из первых кампаний :001:
           Vyacheslav
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 июня 2011, 10:38

          Barmalei-Nukleid (01 июня 2011, 06:36):

          Vyacheslav

          ???

          Просто не опытность артуха стояла в варианте стрельба по желанию(либо огонь не был отменен) - войска пошли вперед, а артиллеристы пожелали сделать выстрел и скорее всего в спину в упор всандалили, либо они были нацелены на врага который ушел за фланг - аналогично развернулись и прорезали :001:


          Ну да,вобщем-то логично. Посто у меня такого никогда не было и я так не делаю, вот и удивлён был до крайности, как такое может быть.
             Big
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 июня 2011, 04:21

            еще как может они бы так по врагам попадали как по своим забудешь автострельбу убрать и привет, выносите тело
               Gorn
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 июня 2011, 12:45

              У меня при обороне крепости во дворе стояли пушки(((( Они у меня по той же причине выкосили народ со стен((( немного правда, но стену повредили(((, а самая большая неудача - это когда комп завис в загрузочном экране после сражения, я сберёг флот, и разбил пиратов, потом уже не мучился и с автобоем у меня кораблей просто почти не осталось((( А ещё - за поляков когда захватил половину Европы, доход при 3 полных стеках - 30000, и Россия с другой стороны начала громить владения... Ещё помню как во время сражения с пиратами, почти разбил в трое превосходящую армию, но те оставили в тылу 1 отряд, гренадёры и его бы выкосили, но побежали((((((
                 Dimgreen
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 июля 2011, 16:41

                Играл за Россию, воевал одновременно с Османской империей, Шведами и потом на Речь посполитую пошёл. В общем растратил всю казну и меня Шведы начали теснить. Ну,с остальными было тихо. Я и отправил армию из Польши в Швецию. А в это время Поляки отвоевали свои территории и я отправил пару отрядов в помощь из бывших турецких владений, не заметив вышедшей из тени армии османа. Так они с поляками до Москвы и дошли...
                   Vyacheslav
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 июля 2011, 19:10

                  Я с поляками стараюсь долго в союзе быть. Пока мышцу как следует не накачаю.:0142:
                     Ergistal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 июля 2011, 23:56

                    Впервые установил Наполеон ТВ. Первая компания, первая битва. Я в обороне с 1,5 превосходством. Засел на холме установил (но сразу развернуть забыл) 3 батареи. Низкого качества пехоту выстроил у подножья на мясо. Пехоту покруче равномерно по склонам. Короче вариант казалось беспроигрышный.
                    Ошибался. Одну батарею заклинило, она развернулась в собственный тыл и всю битву я пытался безуспешно её повернуть. Вторая батарея постреливала но без героических упехов. Третья сработала чётко, уничтожив в общей сложности 2 олных отряда врага. Из далека ядрами, ближе - картечью. А вот войска вели себя странно. мои слабые войска враги расстреляли без особого напряга, те даже особо не сопротивлялись. гренадёров и нац.гвардию на склонах холма выносили методично, по одному.
                    Наполеон с остальной конницей пытался сваалить левый фланг итальянцев, но завяз а потом бежал в гордом одиночестве, а телоххранители и драгуны осталиись лежать.
                    Короче полный разгром, почти без потерь со стороны врага.

                    Игра вторая. Ошибки учтены.
                    Артиллерия лихо влетает на холм и разворачивается на краю обрыва поливая врага огнём. Пехота строится прикрывая орудия. Через несколько минут враг повержен, практически без потерь. Все остатки бегут, кроме одного вражеского орудия в низине. Наполеон решает лично вырубить артиллеристов, чтобы показать свою крутость. Мчится на пушкарей и рубит их с коня те в страхе падают на колени. И тут сзади раздаётся залп, родная артиллерия картечью вышибает из сёдел всехж телохранителей и несостоявшуюся легенду, Наполеона.
                    Вот так в моими руками можно было бы предотвратить вторжение французов на нашу родину в 1812, конечно в параллельной вселенной.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      MСамая сложная фракция в Medieval 2: Total War
                      Ваш выбор фракции
                      Автор A Aleksei13061984
                      Обновление 16 апреля 2024, 12:10
                      Л[Lenta] Manor Lords — самая ожидаемая стратегия 2024 года
                      [Lenta] Manor Lords — самая ожидаемая стратегия 2024 года
                      Автор З Затейник
                      Обновление 13 апреля 2024, 02:40
                      XБритания - самая большая колониальная страна
                      Тема о стране, которая имела самое большое количество колоний
                      Автор J Jackel
                      Обновление 12 апреля 2024, 15:32
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Архив Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики