Сообщество Империал: Simple Dynamic Settlements - Сообщество Империал

Татарин

Simple Dynamic Settlements

Небольшой мод, изменяющий внешний вид городов в зависимости от фракции владельца
Тема создана: 01 ноября 2023, 07:09 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 ноября 2023, 07:09

Simple Dynamic Settlements

Imp

Вам тоже кажется странным, когда фракция, захватившая посление, не перестраивает его под свои нужды? Тогда этот мод для вас!

Этот небольшой скриптовый мод меняет архитектуру (а попросту говоря - скины) города в зависимости от фракции владельца. К примеру, даже если в начале кампании город принадлежал гномам, то после захвата Империей, город будет выглядеть в соответствии со стандартами императора. Больше никаких людей, живущих в городах огров, или гномов, отвоевывающих у орков потерянные караки только для того, чтобы оставить орочьи "украшения".

Требует начала новой кампании.
Есть одна маленькая проблема - старт новой кампании с этим модом будет грузиться несколько минут: это не сбой, это игра проверяет и перерисовывает все поселения на карте в соответствии с их принадлежностью. Зато потом все города будут перестраиваться в момент.

Совместимость:
- должен быть совместим с большинством модов, но при добавлении новых фракций могут возникнуть проблемы.

ImpImpImpImp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Carnosaurus
    • Imperial
    Imperial
    Loq Xlanax

Дата: 01 ноября 2023, 07:46

Татарин
    Я так понимаю на тактике города не меняются? :033:
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

Дата: 01 ноября 2023, 07:57

Carnosaurus (01 ноября 2023, 07:46):

Татарин
      Я так понимаю на тактике города не меняются? :033:
      Мало кто играет на тактике :030:
         Carnosaurus
        • Imperial
        Imperial
        Loq Xlanax

Дата: 01 ноября 2023, 08:07

Valerius
        Так может бы тогда больше игра. А то видеть, как эльфы отбиваются в крепости Хаоса это то ещё действие
           Кот
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 01 ноября 2023, 08:39

Тоже себе поставил. Но в текущей кампании с ним вылет. Видать нужно обязательно новую начинать. Потом обязательно попробую.
             Татарин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 01 ноября 2023, 11:41

Carnosaurus

Я так понимаю на тактике города не меняются?

FAQ:

Q: Will you change the battle maps to reflect settlement skin changes?
            A: I would love to, but its currently outside the scope of this mod. once I've ironed out the issues and updated it for IE then I might look a bit more into it.

"В: Будете ли вы изменять карты сражений, чтобы отразить изменения в скинах поселений?
            A: Я бы с удовольствием, но в настоящее время это выходит за рамки данного мода. Как только я разберусь с проблемами и обновлю его для IE, я, возможно, займусь этим вопросом."
               Carnosaurus
              • Imperial
              Imperial
              Loq Xlanax

Дата: 01 ноября 2023, 11:46

Татарин
              Обнадёживает. Хотя я бы раньше следующего года не ждал(так, на всякий случай)