Сообщество Империал: Танковый Юмор - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Танковый Юмор

Танковый Юмор
Тема создана: 27 октября 2010, 14:04 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 74 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 3 
 Tayfun
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 августа 2011, 22:40

хм...танкисты размножаются. через форум :030: :023:
     Flamma
    • Imperial
    Imperial
    Матриарх

    Дата: 12 августа 2011, 03:23

    Ergistal
    Спс Жень. Ты прав, я интегрируюсь прямо в мусорное ведро. Это удобней. Удачи тебе в бою! :030:
    Tayfun
    Танкисты размножаются почкованием. При посредстве форума. Вот от меня Вернике отпочковался. :023:
       Мануэль Маруланда В.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 августа 2011, 03:50

      Вернике это открыватель алкогольной энцефалопатии и синдрома его имени и Корсакова? Уважаю столь яркую устремленность...
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 12 августа 2011, 11:49

        Мануэль Маруланда В.
        Он самый. Карл Вернике. Думала сначала зарегать Пирогова или Мечникова, но я же немцефил. Поэтому - Вернике.
           Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 августа 2011, 13:18

          О первых боевых столкновениях докладывает новобранец Эргистал.
          Игрушка забойная, первое ощущение оказалось ложным. Через 2-3 боя и первых успехов затягивает, как семечки предложенные мл.сержантом Wernicke.

          Начать решил, как и положено - с тренировок. Но нормальных комнат не нашёл. В самой многочисленной - типок на Т-34 пачками безнаказанно раскатывал мелочёвку типа тракторов и М-1. Научившись рулить (стрелять прицельно пока правда не получилось) решил попробовать себя в настоящем бою.
          Сыграл 9 битв, еле оторвался в час ночи. Результат весьма неплохой для новичка. В нескольких битвах сжёг по 2-3 танка врага. В парочке правда остался совсем без добычи.
          Понравились карты со сложным ландшафтом, типа Карелии и города, в полевой Малиновке не набил ни одного фрага. Жгут сволочи через всё поле. Пытался ползать кустами, прожил дольше всех незамеченным, но потом выковыряли.
          Процент попаданий неплохой, по статистике примерно 67% метких выстрелов.
          Да уже со второго боя нашёл неплохой себе вариант. Осколочно-фугасный снаряд наносит нехилый урон мелким врагам, а на моём стартовом уровне ни у кого толстой брони не наблюдается. Поэтому неплохо долбил врагов.

          1. Почему у меня в ангаре, вместо американского танка, стоит новенький М-3 с максимальным апгрейдом. Но при этом у него нет никаких веток дальнейшего развития?

          2. Если я стартовый "трактор" раскачал до максимума, и он назвался "элитным" есть смысл дальше воевать на нём или стоит поторопиться пересесть на другую машинку?

          3. Опыт экипажа привязывается только к одному-единственному танку? Или можно пересадить? Есть смысл качать на маленькой машинке парней, или сразу при возможности пересаживаться на большую технику?

          4. В какой момент повышается уровень игрока? Это зависит от опыта или от купленонй машинки? Т.е. чем дольше я буду воевать на велосипеде, тем круче будут враги или так с новичками и буду в песочнице?
             Shurkec
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 августа 2011, 13:54

            Ergistal

            Ergistal

            2. Если я стартовый "трактор" раскачал до максимума, и он назвался "элитным" есть смысл дальше воевать на нём или стоит поторопиться пересесть на другую 1
            машинку?

            На Тракторе точно нефиг делать. Задерживаться на машине есть смысл если она доставляет море фана, тогда можно и оставить ее в ангаре. А так лучше продать и осовободить место.

            Ergistal

            3. Опыт экипажа привязывается только к одному-единственному танку? Или можно пересадить? Есть смысл качать на маленькой машинке парней, или сразу при возможности пересаживаться на большую технику?

            Пересаживать можно, с переобучением. Штрафы есть, их можно уменьшить если пересаживать на однотипную технику (например с СТ на СТ) и если платить игровые кредиты, либо игровое золото.

            Ergistal

            4. В какой момент повышается уровень игрока? Это зависит от опыта или от купленонй машинки? Т.е. чем дольше я буду воевать на велосипеде, тем круче будут враги или так с новичками и буду в песочнице?

            Чем выше уровень танка, тем в более высокоуровневые бои кидает. А там разброс. Например танк 3-го левела кидает в бои с танками 3-6 уровней. Танк 4-го уровня - с танками 3-7 и т.п. Круче всего ездить на 10-м уровне, выше никого нет :041:
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 12 августа 2011, 14:25

              Ergistal

              Ergistal

              1. Почему у меня в ангаре, вместо американского танка, стоит новенький М-3 с максимальным апгрейдом. Но при этом у него нет никаких веток дальнейшего развития?

              Это, Женя, премиальный танк. У премиум-танков нет ветки развития, они такие, какие есть. Очевидно, это подарок по случаю юбилея. Базовый танк любой нации ты можешь взять бесплатно. Если хочешь, возьми американца. Это опция покупки, только он даётся бесплатно.

              По Трактору - солидарна с Александром, на фих он нужен?
                 Flamma
                • Imperial
                Imperial
                Матриарх

                Дата: 14 августа 2011, 20:07

                Танк "Тигp"
                Часть 1. Истоpия создания
                № 169; И. Кошкин, янваpь 2002 г.
                Ред. В. Мураховский
                Спойлер (раскрыть)

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                Imp
                   Генерал
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 августа 2011, 21:59

                  Если камрад Omega не против, я поддержу :038:
                  Взято отсюда: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Часть 2 – Боевое применение
                  Спойлер (раскрыть)
                     Мануэль Маруланда В.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 августа 2011, 23:08

                    Генерал

                    Я, конечно, извиняюсь за повтор, но не уточните ли, где данный текст был размещён в предыдущий раз? В специально отведённой для данной игры теме, посвященной юмору, такового не нашел.


                    Да ничего, товарищ Генерал, это в моей личной страничке публиковал.. Но пьеса шедевральна...
                      • 74 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      АТанковый альбом
                      Исторические фото и чертежи танков.
                      Автор F Flamma
                      Обновление 26 сентября 2011, 11:20
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 20:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики