Сообщество Империал: Редактирование параметров юнитов - Сообщество Империал

GrayRaByy

Редактирование параметров юнитов

Редактированиедальностьи стрельбы, оружия, способностей и т.д.
Тема создана: 03 ноября 2010, 20:03 · Автор: GrayRaByy
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 RTW RTW
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 апреля 2011, 22:31

Swiftian (3 Апр 2011, 18:05):

Помогите пожалуйста поменять показатели перезарядки, дальности, стоимости и содержания и т.д. Я пробовал менять показатели в patch.pack и main.pack и создавал новый patch.pack и ничего у меня не менялось.
Менял в разделах db\units_tables\units  и db\unit_stats_land_tables\unit_stats_land и ничего у меня не получалось. Я когда запускал игру то у солдат теже показатели были в бою правда их не проверял, но думаю показатели должны были поменяться и в свойствах юнитов.

подробнее объясни что именно ты хочешь а то я если честно мало понимаю
     Swiftian
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 апреля 2011, 06:36

    RTW RTW (3 Апр 2011, 23:31):

    Swiftian (3 Апр 2011, 18:05):

    Помогите пожалуйста поменять показатели перезарядки, дальности, стоимости и содержания и т.д. Я пробовал менять показатели в patch.pack и main.pack и создавал новый patch.pack и ничего у меня не менялось.
    Менял в разделах db\units_tables\units  и db\unit_stats_land_tables\unit_stats_land и ничего у меня не получалось. Я когда запускал игру то у солдат теже показатели были в бою правда их не проверял, но думаю показатели должны были поменяться и в свойствах юнитов.

    подробнее объясни что именно ты хочешь а то я если честно мало понимаю

    Да тут всё легко и просто. Когда во время игры жмёшь на какого-нибудь юнита правой кнопкой мыши то показывают его параметры их там 10 Дальность, меткость, перезарядка, боеприпасы, ближний, бой, натиск, оборона, боевой, дух, стоимость и цена содержания. Хочу их научиться менять.
       Barmalei-Nukleid
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 апреля 2011, 13:50

      Swiftian
      почитай внимательно тему вопросы по модингу и тюнингу и архив темы - воспользуйся поиском, этот вопрос уже не раз поднимался, а так надо редить самый последний пак, если какой таблы нет то постепенно просматриваем более ранние паки и находим самую свежию таблу- которая нас интересует
         Swiftian
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 апреля 2011, 08:31

        Большое СПАСИБО Barmalei-Nukleid !
           Самвел
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 ноября 2011, 19:58

          Всем привет. Вот реши снова сыграть в Etw и помодить. Скачал патч 1.5 и заметил, что в появились еще папки patch2.pack - patch5.pack, которые не редактируются программой PackFileManager_1-12. А сам patch.pack весом 500 мб редактируется, но изменений в игре не происходит. Что мне делать ? Хочу изменять параметры и добавлять юнитов, короче свободы)))
             Самвел
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 ноября 2011, 09:34

            Все решил скачав PFM_Switch.zip
               Nick68
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 декабря 2011, 19:13

              Друзья, у меня такая проблема не один мод не пашет, игра не запускается выдает ошибку после установки мода. Игра ETW Special forces, пиратка. Нет никакой папки "Steam" и никаго файла "user.txt" которые требуются, хотя в архиве игры файлы Steam имеются. Может здесь причина, вроде все делаю как надо. Версия игры 1.0.0.
                 Лом
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 декабря 2011, 20:35

                Nick68

                Друзья, у меня такая проблема не один мод не пашет, игра не запускается выдает ошибку после установки мода. Игра ETW Special forces, пиратка. Нет никакой папки "Steam" и никаго файла "user.txt" которые требуются, хотя в архиве игры файлы Steam имеются. Может здесь причина, вроде все делаю как надо. Версия игры 1.0.0.

                Это вообщето не по теме раздела.

                Надо пропатчить игру до Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, под 1.0 уже давно никаких модов нет :008:
                А user.empire_script.txt надо самому создать блокнотом и сохранить в юникоде (или из мода взять) и кинуть по адресу:
                XP:
                C:\Documents and Settings\(Your User Name Here)\Application Data(скрыта)\The Creative Assembly\Empire\scripts
                Vista:
                C:\Users\(Your User Name Here)\AppData(скрыта)\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts
                   sane4ek
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 августа 2012, 09:04

                  всем привет
                  таков вопрос можно ли поменять время найма юнитов и время строительства зданий как в риме?

                  в патч паке поменял но в игре все так и осталось.........
                     Карл Кори
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 09 августа 2012, 09:25

                    sane4ek

                    таков вопрос можно ли поменять время найма юнитов

                    можно в юнит таблс графа Turns to Build.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                      PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                      Автор L Leonard
                      Обновление 16 апреля 2024, 04:47
                      3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                      Создание, редактирование юнитов в М2TW
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                      МВСЕ о внедрении юнитов
                      Вставляем юниты в мод или ваниль
                      Автор g gamenator
                      Обновление 06 апреля 2024, 09:44
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Архив Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики