Сообщество Империал: The Sinking City 2 - Сообщество Империал


Dr.Schmeisser

The Sinking City 2

Lovecraft, action-adventure, survival horror, Frogwares
Тема создана: 06 апреля 2024, 18:29 · Автор: Dr.Schmeisser

Просмотров:  2 883
x
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 апреля 2024, 18:29

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     HubertDeLali
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 апреля 2024, 18:35

    Ну первая часть была довольно куцей и кривой игрой. Надеюсь во второй сделают получше.
       Dr.Schmeisser
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 апреля 2024, 18:36

      Frogwares анонсировала хоррор The Sinking City 2

      Во время сегодняшнего мероприятия Xbox Partner Preview компания Frogwares представила игру The Sinking City 2 после длительной судебной тяжбы за издательские права на первую игру.

      xx


      The Sinking City 2 - это хоррор-игра на выживание, действие которой происходит в 1920-х годах в США и созданная на движке Unreal Engine 5. Игрокам предстоит исследовать полуоткрытый мир и сражаться с древними монстрами, в то время как поднимающийся прилив меняет ландшафт города Аркхэм.

      В пресс-релизе Frogwares заявила, что после нескольких лет работы над детективными играми, такими как серия Sherlock Holmes, она намерена развивать и хоррор-направление

      Оригинальная Sinking City до сих пор остается одной из наших самых успешных игр, скорее всего, из-за более сильного влияния жанра ужасов и сеттинга. В прошлом мы создали довольно много детективных приключений, так что теперь мы собираемся смешивать вещи, чтобы продолжать делать то, что люди любят в нас - богатый сюжетный опыт - и при этом иметь возможность развиваться. Это захватывающе, но в то же время рискованно. Мы полностью независимая студия, которая за последние 24 года стала известна благодаря детективным играм. Но нам нужно делать более смелые шаги. Индустрия меняется вокруг нас, и мы хотим обеспечить будущее студии.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 апреля 2024, 18:40

        Представлены скриншоты хоррора на выживание The Sinking City 2

        Frogwares опубликовала первые скриншоты The Sinking City 2, сюжетного хоррора в стилистике Лавкрафта, для PlayStation 5, Xbox Series и ПК (Steam, Epic Games Store, GOG). Он будет выпущен в 2025 году. Также запланирована кампания на Kickstarter.

        The Sinking City 2 — это игра в жанре ужасов на выживание, действие которой происходит в Лавкрафтовских Соединенных Штатах 1920-х годов. Действие происходит в печально известном городе Аркхеме, который сейчас страдает от сверхъестественного наводнения, которое принесло на его улицы разложение и жутких монстров. Сражайтесь с кошмарными чудовищами, исследуйте гниющий город, в то время как поднимающиеся воды меняют ландшафт, и узнайте, какие темные тайны привели вас в это заброшенное место. В The Sinking City 2 будет представлена новая, отдельная история, отличная от той, что была рассказана в оригинальной игре.

        ImpImpImp
        Спойлер (раскрыть)

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 апреля 2024, 18:42

          Frogwares рассказала подробности хоррора на выживание The Sinking City 2
          Imp

          Игра The Sinking City 2019 года стала солидным участником в растущем каталоге хоррор- и приключенческих игр, вдохновленных Лавкрафтом, которая позже стала более известна благодаря судебной тяжбе по поводу игры между разработчиком Frogwares и издателем Nacon. Frogwares в конечном итоге добилась успеха в этой битве, и во время последней презентации Xbox Partner Preview они объявили, что The Sinking City 2 находится в разработке.

          Первый трейлер The Sinking City 2 демонстрирует более мрачный и суровый тон, и, по словам Frogwares, на этот раз они представляют полноценный хоррор на выживание (первая игра была скорее сверхъестественной детективной игрой). Хотя действие сиквела снова разворачивается в 1920-е годы, в нем будет задействован другой главный герой, а действие будет происходить в новом городе Аркхэм (вдохновленном произведениями Лавкрафта, а не Бэтмена). Игра также будет работать на Unreal Engine 5.

          Вот немного больше информации о более насыщенном и ужасающем проекте, любезно предоставленной Сергеем Оганесяном из Frogwares.

          «Сейчас основное внимание уделяется боям и исследованиям, а хоррор становится более заметным. Мы также собираемся быть умнее в дизайне городов, делая наш мир меньше, чтобы все было лучше. Мы усердно работали над тем, чтобы бои стали центральными в игре. Затем приходит дизайн врагов, обеспечивающий сильный визуальный элемент ужаса. Вдобавок ко всему, наш дизайн уровней, история и дизайн мира больше склоняются к ужасам, так что в целом это гораздо более сильный толчок в этом направлении».

          Интересно, что детективная работа не будет удалена из игры, но она будет необязательной и будет использоваться для открытия новых путей и способов решения проблем.

          «Что касается детективной работы, то она все еще существует, но теперь обновленная система делает ее необязательной. Теперь игроки могут исследовать улики, зная, что взамен они могут получить информацию, которая поможет им действовать по-другому. Например, участие в дополнительном расследовании может дать информацию о том, как ослабить грозного босса, или помочь вам найти альтернативный маршрут, о котором вы даже не подозревали. Конечно, вы могли бы прогрессировать и без этих знаний, но потенциально это будет проще или интереснее, основываясь на полученной вами информации».

          The Sinking City 2 появится на ПК, Xbox Series X/S и PS5 где-то в 2025 году.
             Dr.Schmeisser
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 апреля 2024, 18:48

            HubertDeLali 06 апреля 2024, 18:35

            Ну первая часть была довольно куцей и кривой игрой. Надеюсь во второй сделают получше.

            Первая часть была неплохой в плане задумки, квестов и сюжета. Но ее подвела реализация открытого мира, лучше бы его не было, слабой боевки, и побочных сайд-квестов. Из за всего этого она получилась растянутой, и с кучей беготни взад-вперед по пустому городу.

            Во второй части обещают сократить мир(по ходу отказаться от открытого мира? :038: ), уменьшить детективные расследования в стиле Шерлока Холмса, и увеличить геймплей связанный с хоррором и экшеном. Короче игра слегка поменяет жанр, теперь это не детективная экшен-адвенчура, а экшен-хоррор с элементами детектива. :038:
               HubertDeLali
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 апреля 2024, 00:45

              Dr.Schmeisser

              Во второй части обещают сократить мир(по ходу отказаться от открытого мира? )

              Может просто город сократят. Аркхэм так то не мегаполисом был. Но всяких интересных мест натыкано нормально. Можно и знаменитую аркхэмскую дурку нормально сделать(по скринам похоже точно будет), и Мискатонийский университет, да и музей местный тоже может подкинуть крипоты :D
                 Dr.Schmeisser
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 апреля 2024, 10:04

                HubertDeLali 07 апреля 2024, 00:45

                Dr.Schmeisser

                Во второй части обещают сократить мир(по ходу отказаться от открытого мира? )

                Может просто город сократят. Аркхэм так то не мегаполисом был. Но всяких интересных мест натыкано нормально. Можно и знаменитую аркхэмскую дурку нормально сделать(по скринам похоже точно будет), и Мискатонийский университет, да и музей местный тоже может подкинуть крипоты :D

                Это не Аркхэм из Бетмена. Это какой то другой город, из вселенной Лавкрафта.
                   HubertDeLali
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 апреля 2024, 11:27

                  Dr.Schmeisser
                  :pepe: Ты сейчас серьезно рассказываешь человеку который собаку съел на Лавкрафте, что у него нет в книгах города Аркхэм?
                  Дурка из Бэтмена называется Аркхэмской(вообще она находится недалеко от Готема),чисто потому что это как раз пасхалка на Лавкрафта.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 апреля 2024, 12:33

                    HubertDeLali

                    что у него нет в книгах города Аркхэм?

                    Я сказал что это Аркхэм не из Бетмена, а другой Аркхэм. Все остальное ты додумал сам.

                    HubertDeLali

                    Ты сейчас серьезно рассказываешь человеку который собаку съел на Лавкрафте

                    Да откуда я там знал что ты имел в виду. Со стороны показалось что ты про Бетмена говоришь. :0142:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Перевести Страницу
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Вселенная Лавкрафта Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      Условия · Ответственность · Визитка · 12 мая 2026, 22:11 · Зеркала: Org, Site, Pro