Сообщество Империал: Tsardoms Total War - Сообщество Империал




Dux Orience

Tsardoms Total War

Кампания 1345 г.
Тема создана: 13 ноября 2010, 11:30 · Автор: Dux Orience
Просмотров:
 437 427
x
  • 164 Страниц
  • « Первая
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
 18 
 Ιουστινιανός
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 октября 2016, 21:56


Tsardoms Total War

Imp

Сюжетная линия модификации разворачивается во времена гражданской войны в Византийской империи, носившей политический, социальный и религиозный характер. Сторонами конфликта выступали сторонники малолетнего императора Иоанна V Палеолога, поддержавшие их зилоты и варлаамиты, и сторонники его регента, которого поддерживали паламиты. В этот конфликт вовлекаются не только силы внутри Византийской империи, но и соседние государства, в том числе, и Сербское царство, во главе которого стоит Стефан Урош IV Душан.


Особенности (Раскрыть)
Список фракций (Раскрыть)
Геральдика (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты от камрада Kosss (Раскрыть)
Скриншоты юнитов от камрада Kosss (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (мод v2.2)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Дополнительный контент для v2.2 (Раскрыть)

Сборка от камрада Ιουστινιανός (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 марта 2020, 20:25

       Xar1987
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 июня 2026, 08:52

      Sasha_albă 31 мая 2026, 19:05

      Bagram 31 мая 2026, 16:34

      Sasha_albă 31 мая 2026, 14:11

      Привет,вышла новая Обнова меди и говорят,что без eop и mex её не запустить,где я могу их скачать?

      Какая ещё Обнова меди и программы ЕОР? Не путайте народ.
      Все просто:установили последнюю версию 3.0 запуск от имени администратора с M2TWEOP_GUI.exe.
      Если будет проблема с вылетами при загрузке сейвов : Запустите rwm cleaner, а затем включите рендеринг DXVK в настройках лаунчера.

      Значит это должно нормально работать с пиратской версией игры?

      я вчера играл пол дня все работало нормально на пиратке
         qweasdggg
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 июня 2026, 19:57

        Есть ссылка на скачку мода с яндекса? Что-то у меня другие ссылки не открываются кроме яндекс диска.
           Haktar
          • Imp
          Imperial
          Основатель

          Дата: 01 июня 2026, 22:57

          qweasdggg 01 июня 2026, 19:57

          Есть ссылка на скачку мода с яндекса? Что-то у меня другие ссылки не открываются кроме яндекс диска.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          В шапку добавил.

          !!!ps Загрузка файла на сервер ещё продолжается, для закачки полной будет доступно примерно через час.
             Bagram
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 июня 2026, 00:58

            Как правильно установить и запустить TSARDOMS 3.0 TOTAL WAR на Стим версии - MEDIEVAL 2 TOTAL WAR (рус. субтитры)
            xx
               mosya
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 июня 2026, 10:53

              Не понимаю, все делал по инструкции, но вылетает при загрузке любых сейвов. Версия стимовская, патч установил, запускал rwm и DXVK включил, всё равно. Кто-то сталкивался?
                 Kiritokok
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 июня 2026, 14:56

                Mosya, Вот тебе ссылка на булатка на которой у меня пока все моды работали - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Саму булатку в папке модс можешь удалить если она тебе не нужна, и качай ставь нужные моды в папку модс и играй)
                [-Добавлено-]
                Правда я качал с моддб 1448)
                   mosya
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 июня 2026, 01:40

                  Kiritokok 02 июня 2026, 14:56

                  Mosya, Вот тебе ссылка на булатка на которой у меня пока все моды работали - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Саму булатку в папке модс можешь удалить если она тебе не нужна, и качай ставь нужные моды в папку модс и играй)
                  [-Добавлено-]
                  Правда я качал с моддб 1448)

                  Спасибо за ссылку. Попробовал, увы, не помогло, ни один сейв не загружается
                     Адель_Шиловский
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 июня 2026, 02:02

                    mosya

                    Кто-то сталкивался
                    сейвы на инглиш?
                       mosya
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 июня 2026, 05:38

                      Адель_Шиловский 03 июня 2026, 02:02

                      mosya

                      Кто-то сталкивался
                      сейвы на инглиш?

                      в смысле название сейва? пишу цифрами, автосейвы тоже не работают, при этом попробовал 1448 год, все загружается с первого хода на той же версии меди
                         Bagram
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 03 июня 2026, 17:33

                        **3.0.12** — это новая полная версия игры Tsardoms: Total War (1345)

                        Список изменений:
                        -Изменены несколько скриптов кампании в надежде решить проблему с повреждением сохранений. Для подтверждения этих изменений необходимы дополнительные тесты.

                        -Видинские царства теперь будут использовать правильный флаг, и у вас есть возможность предотвратить это, играя за Болгарию, заручившись лояльностью Ивана Страцимира.

                        -ИИ, атакующий поселения артиллерией, получит осадные орудия, так как ИИ может не знать, сколько боеприпасов необходимо для прорыва нескольких периметров замков.

                        -Многие дополнительные титулы ранее были недоступны из-за моей ошибки. Теперь все должно работать как надо (надеюсь).

                        -Начало игры за Кантакузенов стало намного сложнее
                        Исправлены мелкие ошибки и так далее.

                        Я также изменил имя исполняемого файла (.exe), то есть имя лаунчера, на Tsardoms-3.0
                        Скачать с гугл диска
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                          • 164 Страниц
                          • « Первая
                          • 161
                          • 162
                          • 163
                          • 164
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 17:16 · Зеркала: Org, Site, Pro