Сообщество Империал: Caesar III - Сообщество Империал

helion

Caesar III

Impression Games, 1998 год
Тема создана: 12 декабря 2010, 20:44 · Автор: helion
 helion
  • Imperial
Imperial
ТРИБУН

Дата: 12 декабря 2010, 20:44

Кто то играет в эту игру?
Может поделимся стратегиями застройки и похвастаемся достижениями..., а то я нашел эту игрушку, а она хоть и древняя, но не простая. Imp
     Pr.Eugen
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 декабря 2010, 21:11

    Игруха - вещь.
    До конца ни разу пройденная.
    До сих пор играю...лет 7 уже наверно.
       helion
      • Imperial
      Imperial
      ТРИБУН

      Дата: 12 декабря 2010, 22:42

      Как ты строишься? я ни разу не проходил. Там на выбор в каждой кампании даётся или город мирный или с войной.
      Мирные прохожу (с экономикой разобрался), а вот военные очень не просто. И там где в Медиолануме в 218 году, когда Ганнибал приходит то сносит всё. Армия моя его не надолго держит. Но это без читов.
         Derek Dreik
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 декабря 2010, 00:18

        Pr.Eugen (12 Дек 2010, 22:11):

        Игруха - вещь.
        До конца ни разу пройденная.
        До сих пор играю...лет 7 уже наверно.

        Я то ж не разу не проходил до конца. Вот только не помню где застревал. Где то точно после отстройки Карфагена. Давно уже не играл.

        Вообще градостроительные стратегии- это круто. Одно время сходил сума по Zeus: Master of Olimpus. На цезаря сильно похожа, но там уход в мифологию еще довольно сильный. И играть в нее кстати попроще, чем в Цезаря. Потом еще ANO 1701. Но там немножко другой геймплей, хоть и играть тож сложно.
           Pr.Eugen
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 декабря 2010, 09:48

          helion (12 Дек 2010, 21:42):

          Как ты строишься? я ни разу не проходил. Там на выбор в каждой кампании даётся или город мирный или с войной.
          Мирные прохожу (с экономикой разобрался), а вот военные очень не просто. И там где в Медиолануме в 218 году, когда Ганнибал приходит то сносит всё. Армия моя его не надолго держит. Но это без читов.

          В основном играю мирные...Военные это когда совсем скучно.

          Как строюсь...В принципе как и сейчас - вокруг "технологии". Начинаю с производства и минимума "бытовой" инфраструктуры, а потом расстраиваюсь.
             Похожие Темы
            МCaesar's in Britannia
            Цезарь в Британии
            Автор v vadim
            Обновление 26 февраля 2024, 14:48
            RTotal War: Rome II - Caesar in Gaul
            Галльская война
            Автор K Kasten
            Обновление 05 ноября 2023, 23:39
            М[MOD] Aut Caesar, aut nihil
            Мод о Римской Империи во времена правления Нерона Клавдия Цезаря Августа Германика.
            Автор A Alisacat007
            Обновление 13 сентября 2023, 13:27
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики