Сообщество Империал: Bellum Crucis 6.2 [RUS] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Bellum Crucis 6.2 [RUS]

Продолжение нового мода вместо патча!
Тема создана: 26 декабря 2010, 16:51 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 26 декабря 2010, 16:51

Imp



Bellum Crucis 6.2



Скриншоты

Спойлер (раскрыть)



Часто задаваемые вопросы по моду:

Спойлер (раскрыть)



Требования к установке:

Спойлер (раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Патч Bellum Crucis 6.2



Нововведения в BC6.2
Спойлер (раскрыть)



     GecTor
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 января 2011, 20:41

    Dart Kovu Nazgul (9 Янв 2011, 15:50):

    GecTor

    GecTor 9 Янв 2011 (11:50):

    BIOS сбросила множитель PCI-E на х1 (так и не понял почему, железо не разгонял).

    Напоминает действия некоторых вирусов которые любят лезть в Биос!

    Я было подумал, что аппаратная проблема. Тем более, что при старте компа BIOS издавала длинный и один ? короткий звуковые сигналы и на монитор сигнал пропадал. В таких случаях рекомендуют (в первую очередь) достать видеокарту/модули памяти и снова вставить в слоты. Что я и сделал. Может где контакт пропал, х.з. Заодно пропылесосил все основательно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. На вирус как-то не подумал, ибо на страже КIS 2010 стоит. Надо будет почитать о таких вирусах Imp. BIOS и сейчас работает не корректно.
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 09 января 2011, 21:04

      GecTor

      GecTor 9 Янв 2011 (20:41):

      Я было подумал, что аппаратная проблема. Тем более, что при старте компа BIOS издавала длинный и один ? короткий звуковые сигналы и на монитор сигнал пропадал. В таких случаях рекомендуют (в первую очередь) достать видеокарту/модули памяти и снова вставить в слоты. Что я и сделал. Может где контакт пропал, х.з. Заодно пропылесосил все основательно . На вирус как-то не подумал, ибо на страже КIS 2010 стоит. Надо будет почитать о таких вирусах . BIOS и сейчас работает не корректно.

      Думаю это уже оффтоп в этом теме! Есть тема по железу ))
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Primo Cavaliere
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 января 2011, 15:20

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь к версии 6.1. Исправлены мелкие ошибки, вылеты... Итальянцы пишут, что продолжить кампанию после установки хотфикса возможно.
        А также, английский Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь к версии 6.1
           TUR
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 января 2011, 22:09

          GecTor

          Цитата

          Я было подумал, что аппаратная проблема. Тем более, что при старте компа BIOS издавала длинный и один ? короткий звуковые сигналы и на монитор сигнал пропадал. В таких случаях рекомендуют (в первую очередь) достать видеокарту/модули памяти и снова вставить в слоты. Что я и сделал. Может где контакт пропал, х.з. Заодно пропылесосил все основательно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. На вирус как-то не подумал, ибо на страже КIS 2010 стоит. Надо будет почитать о таких вирусах Imp. BIOS и сейчас работает не корректно.

          Проверить серьёзность проблемы в BIOS можно простым выниманием батарейки из мамки минут на десять, настройки сбросятся на умолчание. Если и после этого будет дурить, тады тока перепрошивка.
          Imp Вышесказанное на правах офтопа Imp
             InFeRn
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 января 2011, 02:30

            Цитата

            Хотфикс к версии 6.1. Исправлены мелкие ошибки, вылеты... Итальянцы пишут, что продолжить кампанию после установки хотфикса возможно.
            А также, английский мануал к версии 6.1


            Загрузки компании не работают.. и меня бесит одна вещь , почему арбалетчики стреляют только первой шеренгой? Как это можно исправить? (Pawise Crossbowman)
               Telega
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 января 2011, 15:32

              Кто знает итальянский знает, переведите пожалуйста сообщения советника , исторические события , не понятно нифига, а уж очень интересно прочитать что там пишут, мод супер!
                 Primo Cavaliere
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 января 2011, 15:41

                InFeRn

                Загрузки компании не работают..
                Да, дествительно, юзеры с итальянского форума разработчиков также пишут о том, что загрузки кампании после установки фикса не работают... Imp
                   Flavius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 января 2011, 18:16

                  Старый Bellum Crucis 6.0 был очень хорош! И прекрасный перевод был, и поскольку мод по содержанию сильно литературный, то работа там была проведена титаническая. А теперь, получается - всё заново надо делать... И главное, не ясно - на сколько много даёт 6.1? Не говоря уже о том, что всё надо качать по новой... Патча, как я понимаю, добавляющего до 6.1 нет. Это не гуманно.
                  Подожду, может раздел "Нововведения в сравнении с версией Bellum Crucis 6.0" что-то прояснит. Заполните его пожалуйста, кто силён в данной теме, когда инфа появится. Спасибо. Imp
                     helion
                    • Imperial
                    Imperial
                    ТРИБУН

                    Дата: 13 января 2011, 19:05

                    Наверное 100 MB обновления... форты, видео заставки и картинки в сообщениях по игре новые появились...
                    Главное что все на том итальянском форуме говорят на английском, а на англ. перевода нет. Для меня после итальянского английский родным кажется.
                       Kala4
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 января 2011, 22:26

                      Совместно с umcontowesizwe занимаемся дальше переводом. Остались непереведенными файлы event_strings.txt, expanded.txt( в процесе перевода), export_advice.txt(тут речи советника, переводить не вижу смысла, так как не считаю нужным), export_vnvs.txt, historic_events.txt и export_ancillaries.txt(надо допереводить новое и коечто добавить, на них придется основная часть работы по оставшемуся переводу). Выкладываю по двум причинам: вопервых по просьбам трудящихся(много запросов уже в личку было) ,а вовторых у меня начинается сесия и до конца января врятли буду заниматся дальнейшим переводом(хотя работа еще будет продолжатся).

                      Наслаждайтесь.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        BBELLUM CIVILE
                        Основная Играбельная версия мода Bellum Civile
                        Автор A ALEKSEY
                        Обновление Вчера, 23:55
                        BBellum Universalum - Ренессанс
                        Кампания 1470-1667 годов
                        Автор S S._N.
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                        BBellum Universalum - Эпоха Викингов
                        Кампания 972 года
                        Автор N NAZAR1992
                        Обновление 15 апреля 2024, 08:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики