Сообщество Империал: [Napoleonic] Napoleonic Total War III - Сообщество Империал




agnez

[Napoleonic] Napoleonic Total War III

[Napoleonic] Napoleonic Total War III
Тема создана: 29 декабря 2010, 16:01 · Автор: agnez
Просмотров:
 353 705
  • 89 Страниц
  • « Первая
  • 87
  • 88
  • 89
 11 
 Рostal
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 апреля 2019, 08:19

Napoleonic Total War III

Version 8.7

     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 декабря 2019, 22:54

       The Marlboro Man
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 января 2020, 19:57

      Вышла новая версия

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Установка:

      1. Скачать четыре файла
      2. Установить в директорию игры
      3. Скачать фикс на лаунчер
      4. Переместить с заменой в data/NTW3/Launcher2
      5. Скачать NTW3_v8.8 campaign patch
      6. Распаковать и переместить с заменой в папку data игры
      Устанавливать на чистую игру без каких-либо иных модов. Предыдущие файлы этого мода не требуются.
         Aztec lazy farmer
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 января 2020, 13:32

        Новичкам и прочим! Вот еще что, в моде есть много нюансов, например в кампанию нужно играть только на сложности hard\hard и на стратегической и тактической, не выше и не ниже, ибо логика АИ настраивалась только под эту сложность!
        Так же играть следует на настройке численности отрядов medium ибо опять же настраивалась игра на эту численность, именно medium в моде отображает историческую численность отрядов того времени например у французов ~110-120 человек, у русских ~130-140, у асвтрии ~140-160. Именно на этой численности надо играть в кампанию(иначе есть вероятность блобинга), и именно на этой численности играют в мультиплеер и только на этой! Всё это важно! а то позапускают кампании на самом сложном уровне с самым большим числом в отряде а потом жалуются на неадекватность АИ и блобы...

        И еще, если вы новичёк то набейте хотя бы пару звёзд в ваниле(хотя бы несколько сражений), иначе из лобби сетевой могут кикать как нуба, никому не хочется слить из за новичка в тотал вар.. Ибо играют много задротов и ролевиков.

        Передвигаться в мультиплеере стоит по дорогам, колоннами, так отряды движутся в два раза быстрее! быстрее дойдете до удачных позиций чем враг считай пол дела сделано.

        Игры в мультиплеер преимущественно 4v4 если у вас не очень сильный комп понизьте графику у Лордов есть даже рекомендации на этот счёт, чтобы не было вылетов! Вылеты бич мода!

        Сталкивался несколько раз поэтому напишу, когда попадаешь в лобби именно к клановцам ролевикам, у фракций по крайней мере раньше было свое число очков, типа у России и Франции 20, у мелочевки меньще и тд, так вот ролевики из лобби могут попросить вас взять фракцию с например 12-15 очками типа Нидерландов или Брунсвика вместо мажора, хз зачем, и чтобы в игре были исторические противники а не солянка, иначе кикнут. Впрочем такого давно не было, сейчас игроков стало больше и народ не парится, и лобби простых смертных много, поэтому не пугайтесь, просто если всё таки напишут взять фракцию с таким то количеством очков на английском, чтобы вы знали что они от вас хотят. К клановцам в лобби всё равно трудно попасть, они преимущественно друг с другом рубаются.
           003pit
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 июля 2025, 10:18

          Привет кто подскажет можно ставить мод на Стимовкую игру?
             below26
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 июля 2025, 11:21

            003pit 07 июля 2025, 10:18

            Привет кто подскажет можно ставить мод на Стимовкую игру?

            привет, да!
               sotka
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 октября 2025, 20:30

              печально конечно, что уже больше года нет обновления на мод, ждем-с может к НГ что нибудь появится.
                 below26
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 октября 2025, 12:20

                sotka 04 октября 2025, 20:30

                печально конечно, что уже больше года нет обновления на мод, ждем-с может к НГ что нибудь появится.

                согласен, еще и сайт не работает и дискорд у ребят
                   GagaKegu
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 октября 2025, 19:06

                  Можно установить на пиратку(не Мультиплеер) и как? Я нажимаю, запускается стим и с кампанией также. Если нельзя на нынешних версиях, на каких можно?
                     sotka
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 октября 2025, 20:41

                    Я нажимаю, запускается стим и с кампанией также

                    все просто , ставишь пиратку до 22 года. Потом через лаунчер запускаешь компанию 1805 года- запускается стим, выключаешь лаунчер и запускаешь уже с ярлыка самого наполеона. (первый раз только так сделать нужно) потом всегда запускать с ярлыка игры, так как скрипт уже пропишется .
                       Nikolas_Zaiferopulus
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 января 2026, 20:40

                      У кого нибудь есть баг ИИ почти каждую битву посылает в суицидальную атаку генерала на легкую пехоту или на артиллерию, прям в начале сражения из-за этого играть невозможно,а иногда вообще строит войса жопой ко мне и стоит ,такое только в этом моде видел,ии очень странный
                         Oberst
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 апреля 2026, 16:28

                        Nikolas_Zaiferopulus 23 января 2026, 20:40

                        У кого нибудь есть баг ИИ почти каждую битву посылает в суицидальную атаку генерала на легкую пехоту или на артиллерию, прям в начале сражения из-за этого играть невозможно,а иногда вообще строит войса жопой ко мне и стоит ,такое только в этом моде видел,ии очень странный

                        Эту фигню никак не убрать и вряд ли разработчики починят, так как мод сделан с упором в мультиплеер, ИИ там очень плохой и часто творит всякую дичь.
                           szumskiandrzej
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 17 апреля 2026, 21:29

                          Jaka wersja moda . W najnowszej wersji 9.6 rozegrałem całą kampanie i nie miałem takich zdarzeń. Nie jest prawdą że ten mod jest tylko pod multi . W najnowszej wersji jest konfiguracja pod single i są bitwy pod singla przygotowane przez /Hedge Knigst /
                             Artutr
                            • Imp
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 20 мая 2026, 19:51

                            xx
                              • 89 Страниц
                              • « Первая
                              • 87
                              • 88
                              • 89
                              Перевести Страницу
                              Войдите с помощью вашего аккаунта:
                              Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Моды Napoleon: Total War Обратная Связь
                              Стиль:Language: 
                              Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 06:16 · Зеркала: Org, Site, Pro