Сообщество Империал: West - 476 TW, Запад 476 ТВ. Версия 1.0. - Сообщество Империал




Тит Пулло

West - 476 TW, Запад 476 ТВ. Версия 1.0.

Подготовка и релиз.
Тема создана: 02 января 2011, 01:26 · Автор: Тит Пулло
Просмотров:
 114 437
x
  • 85 Страниц
  • « Первая
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
 1 
 Xanthippos
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 апреля 2017, 01:10

Vit2013

у меня есть а что надо конкретно?

А что вообще сохранилось от этого мода?
     Vit2013
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 февраля 2018, 19:39

    Xanthippos 20 апреля 2017, 01:10

    Vit2013

    у меня есть а что надо конкретно?

    А что вообще сохранилось от этого мода?

    сам мод 3версии последней
       Ravelin
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2018, 13:05

      Vit2013 16 февраля 2018, 19:39

      сам мод 3версии последней

      Это без новой архитектуры, но со всеми прочими наработками, включая карту?
      В любом случае лично я буду благодарен за ссылку. Сразу же скачаю.
      Даже в недоработанных модах можно найти массу полезного для свежих разработок.
         Vit2013
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 февраля 2018, 20:14

        Hadrianus 17 февраля 2018, 13:05

        Vit2013 16 февраля 2018, 19:39

        сам мод 3версии последней

        Это без новой архитектуры, но со всеми прочими наработками, включая карту?
        В любом случае лично я буду благодарен за ссылку. Сразу же скачаю.
        Даже в недоработанных модах можно найти массу полезного для свежих разработок.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           RS4
          • Imp
          Imperial
          ImperialGuarder

          Дата: 18 февраля 2018, 08:09

          Vit2013 17 февраля 2018, 20:14

          Hadrianus 17 февраля 2018, 13:05

          Vit2013 16 февраля 2018, 19:39

          сам мод 3версии последней

          Это без новой архитектуры, но со всеми прочими наработками, включая карту?
          В любом случае лично я буду благодарен за ссылку. Сразу же скачаю.
          Даже в недоработанных модах можно найти массу полезного для свежих разработок.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


          Большое спасибо, мод классный, хоть и недоделанный!

          -Добавлено-

          Imp


          Нарисовал разные карточки для 3 юнитов

          Спойлер (раскрыть)


          Ссылка на закачку: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Нужно просто копировать с заменой папку ui
             RS4
            • Imp
            Imperial
            ImperialGuarder

            Дата: 18 февраля 2018, 08:32

            Ещё, имхо, авторы занизили скорость передвижения армий на карте. Не знаю как реалистичнее, но по моему starting_action_points лучше всего вставить около 100.
               RS4
              • Imp
              Imperial
              ImperialGuarder

              Дата: 19 февраля 2018, 09:40

              Imp
              Imp


              Изменения:
              - Сделано ещё несколько карточек для юнитов
              - Изменена дальность ходов с 30 до 100
              - Создан срипт 4 ходов в год с 476 по 510 годы

              Ссылка на закачку: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Только вот причину внезапных вылетов установить неудалось.

              P.S Стоит ли мне продолжать?
                 Ravelin
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 февраля 2018, 11:50

                RS4 19 февраля 2018, 09:40

                Только вот причину внезапных вылетов установить неудалось.

                Show_err в свойствах ярлыка тоже не помогает?..
                Мне кажется, что проблема вылетов тянется ещё из оригинала RoG, на которую наложились последствия изменений в новом моде. По-моему, лучше заново собрать корневую папку или взять за основу папку более стабильного и надежного мода.

                RS4 19 февраля 2018, 09:40

                P.S Стоит ли мне продолжать?

                Иконки и инфокарты в любом случае нужно продолжать, даже если не в этом моде. У Вас очень красивые и четкие изображения получаются.

                Что касается в целом мода - если у Вас присутствует интерес, тогда конечно стоит! Я сам, если бы не моя упоротость по Средневековью, взялся бы)
                Только выскажу несколько идей и пожеланий:
                - Всё-таки взять для основы что-нибудь стабильнее RoG'a, а уже туда просто добавить юнитов и прочий контент.
                - Поменять или доработать карту. Если я правильно просмотрел архив, карта осталась из оригинала RoG, т.е. рельеф местами не ахти и масштаб умеренный.
                - Можно в качестве "орды" сделать появление восточноримлян/византийцев, чтобы остготам и вандалам было веселее.
                   RS4
                  • Imp
                  Imperial
                  ImperialGuarder

                  Дата: 19 февраля 2018, 13:58

                  Помню год с лишним назад заглядывал в тему этого мода. С тех пор хранится скриншот:

                  Imp

                  Известно-ли, какой версии мод на скрине?

                  -Добавлено-

                  Если что, то вот ссылка на одну из тем о моде Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Vit2013
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 февраля 2018, 20:53

                    Спойлер (раскрыть)

                    У нас бета 3 а там ещё бета 01
                      • 85 Страниц
                      • « Первая
                      • 81
                      • 82
                      • 83
                      • 84
                      • 85
                      Перевести Страницу
                      Войдите с помощью вашего аккаунта:
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 18 июн 2026, 07:50 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwPro