Сообщество Империал: West - 476 TW, Запад 476 ТВ. Версия 1.0. - Сообщество Империал




Тит Пулло

West - 476 TW, Запад 476 ТВ. Версия 1.0.

Подготовка и релиз.
Тема создана: 02 января 2011, 01:26 · Автор: Тит Пулло
Просмотров:
 114 443
x
  • 85 Страниц
  • « Первая
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
 1 
 RS4
  • Imp
Imperial
ImperialGuarder

Дата: 20 февраля 2018, 07:28

Imp
Imp
Imp
Imp


Сделал ещё карточки. Продлил время скрипта 4х ходов в год до 520 года. Правда иногда скрипт поглючивает: при игре за некоторые фракции устанавливает 479 год, но на следующий ход вновь появляется 476 год.
Ссылка на закачку: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     RS4
    • Imp
    Imperial
    ImperialGuarder

    Дата: 20 февраля 2018, 08:27

    Появилась мысль переделать берберов под другую фракцию. Под кого лучше, под славян, экспедицию Велисария или ещё кого-нибудь?
       Ravelin
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2018, 08:51

      RS4 20 февраля 2018, 08:27

      Появилась мысль переделать берберов под другую фракцию. Под кого лучше, под славян, экспедицию Велисария или ещё кого-нибудь?

      Из тех, кого Вы упомянули, однозначно Велисарий и туева хуча византийских стеков. Королевства вандалов и остготов пали под ударами восточноримлян, что определенно отразилось на ходе всей истории.

      А для славян ещё очень-очень рановато.

      Кстати, у меня со вчерашнего дня присутствует идея по карте для мода. Сейчас напишу Вам в личку.
         RS4
        • Imp
        Imperial
        ImperialGuarder

        Дата: 21 февраля 2018, 05:51

        Сделал карту, вроде все пропорции, всё учитывал, но игра отказывается её видеть. При подмене основной компании даже map.rwm не генерируется, и в меню выбора фракцций видит 1 год нашей эры. В случае провинциальной компании карты даже нет в списке.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        P.S А такая вообще подойдёт?
           ibp
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 марта 2020, 15:56

          Мод еще не закончен? :046: Или уже Заброшен?
             Devratem
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 августа 2020, 05:20

            Он сдох, да?
               Ravelin
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 августа 2020, 09:08

              Devratem 20 августа 2020, 05:20

              Он сдох, да?

              Судя по всему, уже да.
                 werwolf44
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 июня 2021, 13:14

                где скачать?
                   wint
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 июня 2021, 00:41

                  Theodosivs Magnvs 12 марта 2015, 13:19

                  Imp Imp Imp Imp Imp

                  Эх камрад, почитал я все страницы данной темы по развитию мода. Вы такую титаническую работу совершили! Мастер на все руки! За что не брались и хорошо получалось! Завидую таким людям(белой завистью)! Вы ,человек, колоссального терпения и любви к своей работе и этому моду!Жаль только одно ,создав такой МОД (пусть он даже и не доделан ,возможно , в некоторых местах) Вы не дали насладиться другим игрокам ,любителям истории и игры тотал вар , плодами Ваших творений! И мне становится обидно ,что Вы похоронили его у себя в архивах(или еще где).Если он не был готов , то выложили бы хоть Ваши наработки, нашелся бы умелец и доделал бы его до конца, если Ваш запал иссяк!
                     DiogenGatos
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 июня 2021, 05:29

                    wint 16 июня 2021, 00:41

                    Theodosivs Magnvs 12 марта 2015, 13:19

                    Imp Imp Imp Imp Imp

                    Эх камрад, почитал я все страницы данной темы по развитию мода. Вы такую титаническую работу совершили! Мастер на все руки! За что не брались и хорошо получалось! Завидую таким людям(белой завистью)! Вы ,человек, колоссального терпения и любви к своей работе и этому моду!Жаль только одно ,создав такой МОД (пусть он даже и не доделан ,возможно , в некоторых местах) Вы не дали насладиться другим игрокам ,любителям истории и игры тотал вар , плодами Ваших творений! И мне становится обидно ,что Вы похоронили его у себя в архивах(или еще где).Если он не был готов , то выложили бы хоть Ваши наработки, нашелся бы умелец и доделал бы его до конца, если Ваш запал иссяк!

                    попробуйте Мастеру в личку написать-он,периодически,проявляет активность.вдруг_да получится поговоорить насчет файлов мода.
                      • 85 Страниц
                      • « Первая
                      • 82
                      • 83
                      • 84
                      • 85
                      Перевести Страницу
                      Войдите с помощью вашего аккаунта:
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 18 июн 2026, 08:12 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwPro