Сообщество Империал: Nuclear Option - Сообщество Империал


Valente

Nuclear Option

Авиасим о ближайшем будущем с элементами стратегии на движке Unity
Тема создана: 28 февраля 2025, 17:44 · Автор: Valente

Просмотров:  1 411
 Valente
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 февраля 2025, 17:44

Nuclear Option

Imp


Техническая информация:
Спойлер (раскрыть)


Минимальные системные требования:
Спойлер (раскрыть)


Nuclear Option — это игра в жанре боевых полетов, действие которой происходит на динамичном и реалистичном поле боя в недалеком будущем. Используйте множество передового оружия, чтобы изменить ход сражений, перехватывая бомбардировщики, сражаясь с истребителями, летая вне радаров или обрушивая ярость ядерного оружия на вражеские формирования.

Каждый самолет оснащен захватывающей кабиной с HUD-дисплеем ситуационной осведомленности, определяющим ближайшие цели и угрозы. Самолетом можно управлять с помощью различных контроллеров или с помощью «виртуального джойстика», управляемого мышью, что не требует специального оборудования.

Испытайте реалистичную динамику полета с полностью реализованными эффектами сваливания, вращения и перегрузки, поскольку каждый самолет состоит из 50 индивидуально смоделированных физических деталей. Высокодетализированная модель повреждений означает, что состояние каждой детали влияет на то, как летит ваш самолет.

Создавайте собственные миссии с помощью прилагаемого редактора миссий, а затем выполняйте свою миссию в одиночку или с друзьями в многопользовательских боях PVP или PVE.

Игра имеет стратегические элементы с отдачей команд наземным силам. Возможность нанести ядерный удар.

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Обзор игры от ютубера
Спойлер (раскрыть)

тайм-коды видео (Раскрыть)
    Перевести Страницу
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Игры Симуляторы Авиасимуляторы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    Условия · Ответственность · Визитка · 08 мая 2026, 11:23 · Зеркала: Org, Site, Pro