Сообщество Империал: Клубный чемпионат мира по футболу - Сообщество Империал




David Edison

Клубный чемпионат мира по футболу

FIFA Club World Championship
Тема создана: 21 июня 2025, 11:55 · Автор: David Edison
Просмотров:
 7 669
Смотришь матчи? 10 проголосовало
  1. Да | 1 голосов / 10.00%

  2. Нет(по разным причинам) | 3 голосов / 30.00%

  3. Наблюдаю за результатами | 6 голосов / 60.00%

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 1 
 David Edison
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 июня 2025, 11:55

Imp


Здесь обсуждаем все, что связано с данным турниром.

Клубный чемпионат мира по футболу или Клубный кубок мира ФИФА (FIFA Club World Cup), ранее известный как Клубный чемпионат мира ФИФА (FIFA Club World Championship) — соревнование между сильнейшими представителями шести континентальных конфедераций, хотя с 2007 года победитель Лиги чемпионов ОФК должен играть плей-офф против клуба — чемпиона принимающей страны. Клубный чемпионат мира проводится управляющим органом мирового футбола — ФИФА

Первый розыгрыш Клубного чемпионата мира ФИФА (FIFA Club World Championship) состоялся в Бразилии в январе 2000 года. Он был признан ФИФА в качестве правопреемника Межконтинентального кубка, который разыгрывался ежегодно в Иокогаме (Япония) между победителем Лиги чемпионов УЕФА и обладателем Кубка Либертадорес. После четырёхлетнего перерыва, турнир был переименован в Клубный кубок мира ФИФА и снова стал проводиться с 2005 года.

Об истории турнира можно почитать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     David Edison
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 июля 2025, 20:11

    Обзор полуфиналов на Коммент.Шоу. :003: Стрим онлайн :046:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 июля 2025, 02:46

      Надо будет хоть финал чтоль посмотреть. :D

      Смотрю результаты, игра ПСЖ впечатляет. Луис Энрике наконец-то машину сколотил из набора звезд. И для этого как минимум понадобилось избавится от БМПшки. :0142:
         WOO DOO
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 июля 2025, 03:00

        alexzander96

        Интересно а Мбаппе не обидно, что он ушел из ПСЖ. И ПСЖ начал выигрывать титулы
        Так, во многом, потому и начал. У Килианыча слишком тяжелое эго оказалось. Тянуло команду вниз, вон, даже Реал от этого пострадал.
        Я ПСЖ не люблю, было забавно смотреть, когда они вместе с Неймаром там играли, и каждую неделю мыльная опера была: то один чувствует, что он там несчастлив, то другой. Именно в таких выражениях. Мол, молодой здоровый чувак, занимающийся любимым делом и зарабатывающий 8 тыщ евро в час, чувствует себя несчастным, плак-плак.
        Я тогда в месяц столько зарабатывал и чувствовал себя охренеть счастливым.
           Эридан
          • Imp
          Imperial
          Менталист

          Дата: 11 июля 2025, 03:36

          А я всегда говорил, что он переоценен.
          Не бездарь конечно ни разу, но по совокупности качеств от него почему-то всегда больше вреда, чем пользы.
          Балотелли версия 2.0.
             Solovei90
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 июля 2025, 08:38

            Смотрел только первые две игры Реала, потом и Реал бросил смотреть.
            По впечатлениям - малопонятный турнир, который, хоть убей, воспринимается как товарищеский. Полупустые трибуны, уставшие игроки и неподходящая для веселья погода.
            Да, призовой фонд большой. Но блин, дали бы лучше отдохнуть ребятам, итак столько игр в год проводят. Начнутся сейчас полувялые скатывания в сезон, травмы, ротации, а впереди еще полноценный ЧМ на 500 команд. С ума чтоли сошли.
            Финал тоже планирую посмотреть, финал же. Но не расстроюсь, если не смогу. Да и у Челси шансов нет там.
            По Реалу, по тем двум играм что видел и по турниру в целом (по прессе).
            1. Не понимаю восторгов по Гонсало Гарсии. Обычное бревно, коих в кантере Реала выпускают регулярно. Не ровня нормальным девяткам.
            2. Смешно видеть, как по Франу Гарсии Алонсо прошел путь от "продать немедленно" до "это игрок старта". При этом уровень игры Франа не поменялся ни на йоту. Такой средний, райовальекановский уровень.
            3. Асенсио - что с тобой? Уверенность в себе и агрессия осталась, да вот ошибок вагон. С другой стороны, верно занимать позицию и меньше нервничать научиться можно, а вот агрессии не научишься. Верю, что из Рауля вырастет-таки второй Рамос.
            4. Винисиус - когда ж тебя продадут уже арабам. А вот Родриго жалко, если продадут.
            5. Гюлер вроде обрел свою позицию, да вот Витинья сразу же показал, кто тут батя. Арда может стать старым Модричем при должной работе, задатки есть. Хотя изначально я, как и все, видел в нем второго Хамеса или Ди Марию, но никак не глубинного плеймейкера.
            В целом турнир не зашел - ни уровнем организации, ни своей сутью.
            [-Добавлено-]

            Эридан 11 июля 2025, 03:36

            А я всегда говорил, что он переоценен.
            Не бездарь конечно ни разу, но по совокупности качеств от него почему-то всегда больше вреда, чем пользы.
            Балотелли версия 2.0.

            Категорически не согласен. Игроков, которые умеют в дриблинг на ТАКОЙ скорости, в мире единицы. Да, эго раздутое, но у кого в Реале оно в узде? У Родриго разве что.
            К тому же не стоит забывать, что Киллиану пришлось сменить позицию и обрасти кардинально иными задачами, чем в Монако и ПСЖ.
            А Балотелли что, Балотелли это удар качественный и мощь, я бы с Адриано его скорее сравнивал. Оба при отличных природных данных слили карьеру в унитаз - один спился, второй обладает уникальным мозгом 10-летнего ребенка во взрослом теле. Мбаппе, в отличие от Марио, не был замечен ни в саботаже тренировок, ни в резонансных высказываниях и поступках, ни в драках с партнерами и тренерами.
               David Edison
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июля 2025, 23:46

              Статистика нынешних финалистов КЧМ-2025 и не только в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :046:
                 Kosss
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 июля 2025, 22:52

                Челси 2:0 к 40-й минуте. Нормально?
                Я только включил игру :)
                [-Добавлено-]
                3:0 :D Чума! Кто мог подумать
                В который раз подтверждение, что в одном матче может быть всё.
                   Solovei90
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июля 2025, 23:16

                  Kosss 13 июля 2025, 22:52

                  Челси 2:0 к 40-й минуте. Нормально?
                  Я только включил игру :)

                  [-Добавлено к сообщению-]

                  3:0 :D Чума! Кто мог подумать
                  В который раз подтверждение, что в одном матче может быть всё.

                  Да уж,а я и смотреть не стал,прогнозировал легкий вынос тела… Зря!)
                     David Edison
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 июля 2025, 00:46

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       помешанный на Руси
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 июля 2025, 08:51

                      Solovei90 13 июля 2025, 23:16

                      Kosss 13 июля 2025, 22:52

                      Челси 2:0 к 40-й минуте. Нормально?
                      Я только включил игру :)

                      [-Добавлено к сообщению-]

                      3:0 :D Чума! Кто мог подумать
                      В который раз подтверждение, что в одном матче может быть всё.

                      Да уж,а я и смотреть не стал,прогнозировал легкий вынос тела… Зря!)

                      Лёгкий вынос тела произошёл... но тело было другое))
                        • 9 Страниц
                        • « Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 20:19 · Зеркала: Org, Site, Pro