Сообщество Империал: Open world Middle-Earth Rpg by Warhorse Studios - Сообщество Империал




Venc

Open world Middle-Earth Rpg by Warhorse Studios

Open world Middle-Earth Rpg by Warhorse Studios
Тема создана: 24 мая 2026, 13:30 · Автор: Venc
Просмотров:
 326
x
 Venc
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 мая 2026, 13:30

Imp

Вархорсы после триумфальной KCD 2 (реалистичная игра а ля скайрим в средневековом мире, но с более глубокими и доработанными иммерсивными механиками) решила начать работу над игрой по Властелину Колец.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Контарий
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 мая 2026, 19:33

    Любопытно, что тут будет вместо спасительного шанса? Банальный эль (мирувор слишком редкий)? :038:
       Venc
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 мая 2026, 19:52

      Контарий

      Любопытно, что тут будет вместо спасительного шанса? Банальный эль (мирувор слишком редкий

      Можно не напиток, а например еду спасительной сделать. Хлеб был в книге, лембас называется.
         Контарий
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 мая 2026, 07:39

        Venc 26 мая 2026, 19:52

        Контарий

        Любопытно, что тут будет вместо спасительного шанса? Банальный эль (мирувор слишком редкий

        Можно не напиток, а например еду спасительной сделать. Хлеб был в книге, лембас называется.

        У этого эльфийского дорожного хлеба есть дешёвая альтернантера мейд бай Эсгарот, крэм.

        Тут еще зависит, какой регион возьмут. Их масштаб в Кингдом даже не всю Богемию покрывал, хотя был неплохо проработан.

        Другое дело, том же в Эриадоре народу в конце Третьей Эпохи намного меньше, чем в Богемии.

        Может, в Гондоре еще движуха идет или там в районе Эребор-Дэйл-Эсгарот (уже скромнее), а так, по меркам родины Ирджиха, малолюдно и небогато.

        !!!ps Считай, Кутна Гора с округой перекрыывает весь Эриадор по населению и богатству :0142:
           Venc
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 мая 2026, 20:56

          Контарий

          Тут еще зависит, какой регион возьмут. Их масштаб в Кингдом даже не всю Богемию покрывал, хотя был неплохо проработан

          Игровой регион большой вопрос, я бы выбрал Дейл, Эребор, Зеленолесье/Лихолесье (Рованион).

          Потому что там гномы, люди, эльфы, чернокнижник в лесу, т.е. не такой большой регион, но разнообразный.
          Кроме того он нормально описан в книге Хоббит.
          А время игры я бы тоже выбрал примерно время книги Хоббит.
            Перевести Страницу
            Войдите с помощью вашего аккаунта:
            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 18:16 · Зеркала: Org, Site, Pro