Сообщество Империал: (REX) World To Conquer - Сообщество Империал




Cerber

(REX) World To Conquer

Мифическо-фантастический исторический мод
Тема создана: 27 мая 2026, 22:30 · Автор: Cerber
Просмотров:
 350
x
 Cerber
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 мая 2026, 22:30

Imp

World to Conquer это мифическо-фантастический исторический мод в стилистике Spartan Total War и базовой игры Rome: Total War. Эта модификация требует движка Project REX.

Скриншоты мода
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     KhanBagatur
    • Imp
    Imperial
    Просто живу

    Дата: 03 июня 2026, 20:38

    Ничего себе, уже на Рим1 стали делать моды на этом двигле!
       Cerber
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 июня 2026, 17:47

      Imp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         pitbull
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 июня 2026, 17:28

        Представляю ту прорву микроменеджмента, которой нужно будет заниматься с таким количеством городов на карте, тихий ужас.
        При этом уже со старта видны невооружённым глазом все косяки ванильного перворима - Карфаген обязательно зачахнет, Птолемеи непременно распухнут. Да и деление Рима на семьи мне никогда особо не нравилось.
           Gorthauerr
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июня 2026, 20:24

          pitbull 06 июня 2026, 17:28

          Представляю ту прорву микроменеджмента, которой нужно будет заниматься с таким количеством городов на карте, тихий ужас.
          При том что в старых Total War (до Рима) микроменеджмента было традиционно БОЛЬШЕ - и застройка, и отдельно ходящие отряды, и гарнизоны вручную, и пополнения...
          1)И почему в Китае никого (фракций) нет? - это Позор.
          2)Да и Японию могли бы нарисовать.
          3)куча серпантинов в Сахаре...как же я "люблю" такое.
          сделали бы там лучше нормальную пустошь (там и сейчас мизерное население, а 2000лет назад и подавно), и 1-2 тонких полоски прохода.
          4)В Аравии бы тоже плотность провинций уменьшить. Плотно заселена она стала только в 20м веке,
          до 20го века за пределами горного Йемена и побережий людей жило мало. В центральной пустыне (80-90% площади) совсем мало.
            Перевести Страницу
            Войдите с помощью вашего аккаунта:
            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Фантастика и Фэнтези Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 17:35 · Зеркала: Org, Site, Pro