Сообщество Империал: Helgnar The Conqueror - Сообщество Империал




Gorthauerr

Helgnar The Conqueror

свой Ведьмак 3 с ГГ-Дэдпулом от разработчика-одиночки
Тема создана: 29 мая 2026, 21:27 · Автор: Gorthauerr
Просмотров:
 210
x
 Gorthauerr
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 мая 2026, 21:27

Imp
Название: Helgnar The Conqueror
Разработчик: Hellknights Studios (разработчик-одиночка)
Год выхода: to be anonced
Жанр: Action-RPG
Сеттинг: тёмное Fantasy
Визуальный ряд: 3D, Кинематографизм
Языки: RUS есть, 13 языков
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (есть крутые видеоролики с геймплеем)

Helgnar The Conqueror - Action-RPG в стиле Темного Фэнтэзи от российского разработчика-одиночки.
6 лет в разработке, ориентирование на Ведьмака 3 и Good of Wars,
обещания Разраба подкреплены внутриигровыми скриншотами и роликами (очень Достойно, на уровне ААА) со страницы в Steam.
Обещано много квестов, возможность стать Драконьим всадником, участие в местной "Игре Престолов" между феодалами.
Заходите на страницу Steam. Проект очень Достойный, ему нужно только Внимание чтобы дожить до релиза.


Imp Imp Imp
Спойлер (раскрыть)
    Перевести Страницу
    Войдите с помощью вашего аккаунта:
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 17:56 · Зеркала: Org, Site, Pro