Сообщество Империал: Баги и недостатки Shogun 2 Total War - Сообщество Империал

BranMakMorn

Баги и недостатки Shogun 2 Total War

описываем здесь все замеченные вами недостатки и баги!
Тема создана: 07 апреля 2011, 08:29 · Автор: BranMakMorn
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 KENSAY
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 апреля 2011, 20:59

Total Warrior

Увы нет.Этот клан объявил моему вассалу войну и я конечно же вступил на сторону вассала.

Ну вот видишь!
А вот тебе, выписка из брачно-семейного права средневековой (и не только) Японии!
Спойлер (раскрыть)

Обрати внимание на последнее предложение!
А ты говоришь обесчестил! Там ещё не известно кого, за не известно кто родится выдавали! :D
Любознательный ты мой, надо тебе в репу дать и спать итить. :D
     Total Warrior
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 апреля 2011, 21:11

    Цитата

    Был распространен обычай помолвки еще не родившихся детей.


    Вот это уже убедительнее звучит.
    Думаю, спор пока оканчательно не разрешен.Ибо пока не понятно, состоится брак при достижении совершеннолетия или нет.Надо проверять.
       KENSAY
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 апреля 2011, 04:46

      Естественно проверять - не доверять!
      Я обычно дочек заграницу выдаю замуж, а сыновей за дочек подданных, если характеристики устраивают.
      А то пришлют, какую нибудь - "плодовитую"... уже с пузом! :0142: И будешь воспитывать чужого якудзу! :003:
         BIG 2
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 апреля 2011, 06:26

        Total Warrior

        Ну, мало того, что брак не по любви, так еще и несовершеннолетний жених

        какая любовь у монархов (тобиш глав домов) за земли(бохайства) выдают отпрысков, кстати у меня был случай чуть ли не в колыбели обженил отррыска :0142: хотя женилка у него ну ни как дорости не могла ему бы соску а не жениться :003:
           KENSAY
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 апреля 2011, 12:23

          И опять про фактории!
          Теперь уже счастье привалило мне!
          Всплывает сообщение, что клан Сёни перестаёт со мной торговать...
          А у меня неподалёку от их фактории, боевое самурайское корыто плавало, приплываю - флот торговый Сёни стоит, а пути торгового нет!
          Я по наглой направляю корыто в факторию и оно как родное встаёт! Через несколько ходов, там уже стоял мой торговый флот...
          Флот Сёни исчез через несколько ходов, вместе с самим кланом.... :0142:
             Barmalei-Nukleid
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 апреля 2011, 15:54

            Стефан (17 апреля 2011, 14:59):

            По поводу торговой фактории и у меня этот баг присутствовал не однократно. Но я не спешил их топить. Через пару ходов все восстановилось и торговый путь снова появился. Есть еще один способ не попасть в эту ситуацию. Я теперь каждые десять ходов, флот с этой точки снимаю и сразу же ставлю назад. Пока работает. :041:

            Свято место пустым не бывает, у меня пару раз запрыгивали другие кланы на это место, так что повторюсь флот не сдвинуть - в утиль, на его место военную эскадру
               Big
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 апреля 2011, 11:15

              сейчас обратил внимание, если дом разрывает с вами союз то потом еще и отношения его к вам падает, так как союз разорвали, странная ситуация, сердится на то в чем сам виноват(кто его заставляет разрывать союз, я штоли) это конечно скорее не баг, а недосмотр разрабов но недостаток на лицо :108:
                 1kvolt
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 апреля 2011, 13:18

                Не удержался, зарегистрировался. Итак...
                Баг с торговыми факториями: достаточно просто загрузить автосейв - сглючивший флот будет стоять рядом с факторией, просто загоняете его обратно и всё, проблемы нет. Не могу смотреть, как люди мучаются, стеки торгашей топят, новые клепают и через пол-карты гонят :108:.
                   Big
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 апреля 2011, 13:28

                  1kvolt

                  Баг с торговыми факториями: достаточно просто загрузить автосейв - сглючивший флот будет стоять рядом с факторией, просто загоняете его обратно и всё, проблемы нет.

                  спасибо, надо попробовать :108: , правда если после сейва прошли пора сражений будет жалко переигрывать
                     1kvolt
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 апреля 2011, 13:40

                    Если прошли пара сражений, которые не хочется переигрывать, то можно пропустить один ход (в смысле, сделать все нужные дела и передать ход), оставив зависший стек торгашей в покое. И перевоткнуть его в точку со следующего автосейва.
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      BBarbarian Invasion Total War
                      Информация об аддоне Barbarian Invasion
                      Автор т товарищ
                      Обновление Мин. назад
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор V Vlad
                      Обновление 11 мин. назад
                      С[Канал] Total War | Задира
                      YouTube-канал Total War | Задира
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 23:59
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики