Сообщество Империал: European wars - Сообщество Империал

Praetor

European wars

кампания для ЕW
Тема создана: 19 апреля 2011, 02:57 · Автор: Praetor
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Praetor
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 апреля 2011, 15:57

Valmont, карту надо обрезать пониже, чтобы вошла вся сицилия и был морской проезд к турции от испании. там вроде часть африки в этом случае зацепим - ничего страшного сделаем там пару ребельных пров и посмотрю может там у англичан или испанцев провы есть. вобщем чтобы сицилия вся вошла и под ней был маленький морской проезд

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

klaydim, если есть желание то присоединяйся к нам. втроем полегче будет все делать
     Jetbalance
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 апреля 2011, 19:01

    Я думаю над тем, чем могу помочь.
       Praetor
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 апреля 2011, 19:33

      Мод если делаем на базе БИ то тогда фракции Западной и Восточной Римской империи ненужно включать или менять скрипты чтобы не получалось такого бреда как во многих модах - я про то что города этих фракций переходят к повстанцам римским по лояльности, тоже касается и армий - поэтому ЗРИ и ВРИ и их повстанцы недолжны у нас принимать участие в качестве игровых фракций.

      На старте Шведы воюют с Россией, Пруссией. Шведы в союзе с Великобританией. Россия и Пруссия союзники между собой.
      У Шведов на старте будет армия в финляндии (у границ россии), у России тоже будет рядом армия по численности крупнее но хуже подготовленная - это будущее сражение при Лапполе. Генерал шведов Карл Густав Армфельдт, генерал русской армии князь Михаил Голицын.
      Так же у шведов на старте сильная армия под руководством короля Карла 12 нацеленная на прусаков - может ее сразу расположить в шведских землях рядом с пруссией которые.
      Флот России из большого числа галер. Флот шведов меньше, но состоит из линейных кораблей и немного галер - будущее гангутское сражение.
      Речь Посполитая в нейтралитете (была то на шведской то на русской стороне).
      У Османской империи правитель Ахмед III (возраст 41 год). К нашему старту кампании у Турков с Россией мир, но Россия отдала туркам г.Азов и уничтожила свою эскадру в азовском море. У турции намечается война с Австрией.

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      а нет - шведы с пруссией еще не воюют, но война намечается - будет она в 1715 году

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Вобщем историческую привязку только на старте. После старта не нужно чтобы все шло как по истории - пусть воюют с кем получится. Негативные отношения надо прописать туркам к австрии и россии; англичанам к испанцам и французам; и т.п. Надо так прописать чтобы небыло фракций которые кого-то любят - там все воевали друг с другом за всякие наследства и прочее, вобщем хочу сказать чтобы агрессивные были фракции по отношению друг к другу, но к некоторым фракциям что-бы были очень сильно агрессивны (пример выше про турцию, россию)
         Valmont
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 апреля 2011, 21:37

        Praetor (20 апреля 2011, 19:33):

        Мод если делаем на базе БИ то тогда фракции Западной и Восточной Римской империи ненужно включать или менять скрипты чтобы не получалось такого бреда как во многих модах - я про то что города этих фракций переходят к повстанцам римским по лояльности, тоже касается и армий - поэтому ЗРИ и ВРИ и их повстанцы недолжны у нас принимать участие в качестве игровых фракций.
        да какие проблемы? Отключаем "тени" и вуаля! ;) работы на 2 минуты.

        Цитата

        На старте Шведы воюют с Россией, Пруссией. Шведы в союзе с Великобританией. Россия и Пруссия союзники между собой.
        У Шведов на старте будет армия в финляндии (у границ россии), у России тоже будет рядом армия по численности крупнее но хуже подготовленная - это будущее сражение при Лапполе. Генерал шведов Карл Густав Армфельдт, генерал русской армии князь Михаил Голицын.
        Так же у шведов на старте сильная армия под руководством короля Карла 12 нацеленная на прусаков - может ее сразу расположить в шведских землях рядом с пруссией которые.
        Флот России из большого числа галер. Флот шведов меньше, но состоит из линейных кораблей и немного галер - будущее гангутское сражение.
        Речь Посполитая в нейтралитете (была то на шведской то на русской стороне).
        У Османской империи правитель Ахмед III (возраст 41 год). К нашему старту кампании у Турков с Россией мир, но Россия отдала туркам г.Азов и уничтожила свою эскадру в азовском море. У турции намечается война с Австрией.

        принцип понятен. Я уже представляю сюжет @+

        что есть по Западной Европе?

        Цитата

        Вобщем историческую привязку только на старте. После старта не нужно чтобы все шло как по истории - пусть воюют с кем получится. Негативные отношения надо прописать туркам к австрии и россии; англичанам к испанцам и французам; и т.п. Надо так прописать чтобы небыло фракций которые кого-то любят - там все воевали друг с другом за всякие наследства и прочее, вобщем хочу сказать чтобы агрессивные были фракции по отношению друг к другу, но к некоторым фракциям что-бы были очень сильно агрессивны (пример выше про турцию, россию)

        тоже не проблема. Прописываем "мАсты" (города, которые должна захватить фракция для победы в кампании) для каждой фракции в разных концах карты и будут тебе войны всех со всеми @+
           Praetor
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 апреля 2011, 15:49

          Цитата

          да какие проблемы? Отключаем "тени" и вуаля! работы на 2 минуты.

          Цитата

          тоже не проблема. Прописываем "мАсты" (города, которые должна захватить фракция для победы в кампании) для каждой фракции в разных концах карты и будут тебе войны всех со всеми

          круто.

          Цитата

          что есть по Западной Европе?

          по западной Европе еще не смотрел, я был занят дипломом. сегодня ночью буду искать про ЗЕ.
          вроде у испанцев в африке есть одна прова возле испании. война за испанское наследство закончилась и вроде испания пока не воюет (но будет война с австрией). вобщем сегодня ночью все эти моменты поищу.
          потом примусь искать по генералам - у кого какие были и как их звали.
          На счет армий - думаю лучше сделать кроме гарнизонов еще по 2-3 крупных регулярных армии. У России надо будет оставить в городах рядом с турцией маленькие гарнизоны - армии в том районе не будет или будет очень маленькая. я читал что после похода Петра 1 против турков, последние разбили Петра и почти всю армию уничтожили.
             Praetor
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 апреля 2011, 16:41

            сейчас полазел на ТWC и я так понял, что фракции - Англия, Франция, Португалия и Дания они никуда не выкладывали, есть только картинки юнитов этих фракций. Придется нам самим их делать + турция. В таком случае данию включаем в игру, дания пусть тоже будет игровая фракция.
            На ТWС каждый юнит каждой фракции (даже той которую нельзя скачать) подписан как "в период северной войны" и "период семилетней войны" - можно ли для каждой фракции прописать реформу армии с одного года для всех? и будем ли мы делать такую реформу или же лучше с улучшением казарм давать новых юнитов?
            сейчас я качаю этот мод, чтобы на 100% убедится какие фракции там есть.
               Praetor
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 апреля 2011, 17:53

              установил мод. действительно всего 6 фракций. Англию, Францию, Данию, Португалию и Турцию придется сделать.
                 Jetbalance
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 апреля 2011, 18:11

                Лучше бы с реформой. Кстати, заметил баг с деревьями в пользовательском сражении: кроны висят в воздухе, а стволы над ними висят в виде каких-то уголков. Это у меня одного так?
                   Praetor
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 апреля 2011, 18:37

                  тактическую карту можно из РТВ оставить - она даже покрасивее мне кажется будет сочетаться с юнитами.
                  klaydim, можешь помочь в создании юнитов недастающих фракций? Там юниты впринципе все похожие + нам известен внешний вид всех недастающих юнитов - нужно только перерисовать немного мундиры к примеру тех же шведов, прусаков...
                     Jetbalance
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 апреля 2011, 18:51

                    Зачем оставлять ванильную природу, когда можно вставить из РС2? Я знаю одного камрада, успешно внедрившего ее в ваниль, и сам сейчас пытаюсь это сделать. По юнитам, думаю, могу помочь, если дело только в перекраске текстур.
                      • 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      ПEuropean War 4: Napoleon
                      European War 4: Napoleon
                      Автор А Александр Попов
                      Обновление 11 октября 2022, 00:19
                      C[MOD] Wikinger: European Theater of War
                      Реалистичный мод для Company of Heroes 2
                      Автор v vigarh
                      Обновление 06 декабря 2021, 12:03
                      МEuropean Ship Simulator Remastered
                      Капитан, капитан, улыбнитесь.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 08 августа 2021, 16:59
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Архив Модов Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики