Сообщество Империал: Мини-моды Napoleon: Total War - Сообщество Империал

FANCYN

Мини-моды Napoleon: Total War

Мини-моды Napoleon: Total War
Тема создана: 21 апреля 2011, 14:25 · Автор: FANCYN
  • 29 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Nick
  • Imperial
Imperial
研究者失格

Дата: 11 августа 2013, 08:46

Инструкция по установке модов

1) Для начала распаковать.
2) Традиционно все моды нужно положить в папку Data игры.
Иногда бывает часть мода необходимо положить в папку main.
Большинство модификаций требуют ПРОПИСКИ названия мода в текстовом файле user.script.txt .
Он находится обычно ( или его там нужно создать) в скрытой папке по адресу:
Для ХР C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\The Creative Assembly\Napoleon\scripts .
Для VISTA и Win 7 C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Napoleon\scripts.
Часто нужно сделать открытыми скрытые папки для доступа к The Creative Assembly\Napoleon\scripts .
Перед наименованием мода в user.script.txt . нужно всегда писать mod.

Например так, мод darthmod.pack; мы ложим в папку Data, а в текстовой файл user.script.txt . лежащий по адресу:
C:\Documents and Settings\ХХХХХ\Application Data\The Creative Assembly\Napoleon\scripts.
Мы вписываем mod darthmod.pack;
Это выглядит так
mod spainall_mod.pack;
mod austrian_textures.pack;
mod france_new_mod.pack;
mod patch_BSM_1_8_LIGHT_all_cannons.pack;
mod patch_BSM_3_1_FULL_all_cannons.pack;
Сохранить прописанное в формате Юникод.
---------------------------------------------------------------------------------
Баги, вылеты и т.д. по Конкретным Модам обсуждаем в предназначенных для этого Ветках подраздела!
     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июня 2014, 15:38

    Хочется чтоб в кампаниях комп вел себя "не-линейно" чтоль, ну тоесть чтоб "песочница" какбы была. Это возможно сделать?
    Может гдето прописать надо чтоб комп скрипты не слушал так сказать?

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Возможно ли както их запустить кампании в Египте и Италии за другую фракцию? Ведь в египетской кампании вроде как предусмотрена была игра на двоих за францию и османов?
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 19 июня 2014, 12:41

      rossovich

      Возможно ли както их запустить кампании в Египте и Италии за другую фракцию? Ведь в египетской кампании вроде как предусмотрена была игра на двоих за францию и османов?

      В теории если самому сделать.
      Насколько мне память не изменяет только за Францию
         rossovich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 июня 2014, 13:24

        А как самому сделать? Есть мод тотал факшион, но у меня не запускается (после лубка с турком и наполеоном вылетает). Пусть бы и за францию, но тогда может чтото гдето поправить можно, чтоб комп не слушал скрипты, а играл как в "песочнице"?
           Sonar
          • Imperial
          Imperial
          Вольный стрелок

          Дата: 04 июля 2014, 12:47

          Камрады из тех, кто поопытнее... Балдею от мод Наполеон III (версия 4.0), но есть один ужасный минус на тактике. АИ практически никогда не разворачивает пушки... Они у него постоянно просто стоят в походном порядке... Что это может быть и почему так происходит?
          Количество орудий в батарее там сильно уменьшено, количество обслуги наоборот увеличено...
             Nick
            • Imperial
            Imperial
            研究者失格

            Дата: 04 июля 2014, 12:55

            sonarmaster (04 июля 2014, 12:47):

            Камрады из тех, кто поопытнее... Балдею от мод Наполеон III (версия 4.0), но есть один ужасный минус на тактике. АИ практически никогда не разворачивает пушки... Они у него постоянно просто стоят в походном порядке... Что это может быть и почему так происходит?
            Количество орудий в батарее там сильно уменьшено, количество обслуги наоборот увеличено...

            Насколько я знаю, в NTW нельзя модернизировать ИИ, можно лишь косвенно влиять на него, а это не может привести к подобным багам. Думаю, что проблема в количестве обслуги/орудий. Я бы вернул стандартное количество обслуги на орудие и посмотрел на результат.
               Sonar
              • Imperial
              Imperial
              Вольный стрелок

              Дата: 04 июля 2014, 15:57

              Nick (04 июля 2014, 12:55):

              Насколько я знаю, в NTW нельзя модернизировать ИИ, можно лишь косвенно влиять на него, а это не может привести к подобным багам. Думаю, что проблема в количестве обслуги/орудий. Я бы вернул стандартное количество обслуги на орудие и посмотрел на результат.


              Может быть и так. Камрад, а какое стандартное количество обслуги на 1 орудие в Напе? (ссори за "глупый" вопрос)
                 Nick
                • Imperial
                Imperial
                研究者失格

                Дата: 04 июля 2014, 18:00

                Цитата

                Камрад, а какое стандартное количество обслуги на 1 орудие в Напе? (ссори за "глупый" вопрос)

                Сам не помню :017: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь гайд, там все численности есть.
                   Sonar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Вольный стрелок

                  Дата: 04 июля 2014, 19:50

                  А как поменять численность стартовых отрядов? Которые даются в начале кампании?
                  В startpos.esf? Или где?

                  п,с, Уже нашел
                     Sonar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Вольный стрелок

                    Дата: 05 июля 2014, 11:04

                    Камрад Ник вы оказались совершенно правы, дело было действительно в стандарте 6 человек на 1 орудие. Как только я это поправил, пушки заработали как надо и АИ снова стал ими пользоваться нормально. Блин... как создатели мода этого не заметили...
                       Sonar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Вольный стрелок

                      Дата: 11 июля 2014, 00:06

                      А вот с такой штукой столкнулся недавно в том же самом моде НТВ3.
                      Практически выигранное сражение внезапно заканчивается моим поражением. Причем времени не прошло и половина, а у врага в обоих случаях оставался чуть ли не один боеспособный отряд... Что бы это значило?
                        • 29 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ФРоссийская империя в Empire: Total War
                        Обсуждение игры за Россию.
                        Автор A Aleksei13061984
                        Обновление 8 мин. назад
                        TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Автор F Ffq
                        Обновление 8 мин. назад
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор m maksyutar
                        Обновление 13 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Моды Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 20:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики