Сообщество Империал: Общая тема обсуждения Star Wars: The Old Republic - Сообщество Империал

Морандир

Общая тема обсуждения Star Wars: The Old Republic

Общая тема обсуждения Star Wars: The Old Republic
Тема создана: 06 июня 2011, 14:33 · Автор: Морандир
  • 54 Страниц
  • Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
 1 
 Морандир
  • Imperial
Imperial
IL Mentore

Дата: 06 июня 2011, 14:33

Imp




Star Wars: The Old Republic



Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая подразделением BioWare в Остине, штат Техас, США. События в которой происходят через 300 лет после игр серии «Knights of the Old Republic». Игра будет первой полностью озвученной ММО, на данный момент анонсированы версии на английском, французском и немецком языках. Игра была анонсирована 21 октября 2008 года. 12 января 2010 года представитель BioWare Шон Далберг объявил, что выход игры намечен на весну 2011 года, однако позднее он был перенесен на сентябрь того же года.
Действие игры будет разворачиваться примерно за 3500 лет до событий кинофильмов. Игровой мир будет разделён на две стороны: Галактическая Республика и Империя Ситов. Игровые расы пока не анонсированы. Во многих квестах будут отсылки к предыдущим частям серии Knights of the Old Republic. Новое детище BioWare и LucasArts - Star Wars: The Old Republic даст вам возможность наконец-то почувствовать себя джедаем или ситхом и вершить судьбы Вселенной. К исследованию и покорению предлагается галактика за тысячу лет до Дарта Вейдера. По сути игра мало чем отличается от известных фэнтезийных ММО. Тот же крафт, те же гильдии, мирные профессии, сбор ресурсов, петы (вообще-то клёво иметь карманного вуки). Только всё это в оболочке вселенной Star Wars. Вместо волшебного посоха или гранатомёта в руках у вас будет световой меч или бластер, а вместо робы будете носить пластиковые доспехи. Плюс всевозможные манипуляции с Силой. Говорят, что эта игра для фанатов саги swtor.
Star Wars: The Old Republic — первый опыт компании BioWare на рынке MMORPG, а также вторая MMORPG во Вселенной Star Wars после Star Wars: Galaxies. Разработчики из BioWare давно были заинтересованы в работе над MMORPG, но ждали «правильных партнёров, правильную команду, правильную интеллектуальную собственность». Главная роль в игре отведена развитию индивидуальных историй для каждого персонажа. В октябре 2008 года BioWare заявила, что игра будет содержать больше сюжетного контента, чем все её другие игры вместе взятые. Команда из 12 сценаристов тратит больше времени на работу над сюжетом, чем какие-либо другие разработчики. Первый игровой трейлер, «Deceived», был показан на выставке E3 1 июня 2009 года.


Галактическая республика
Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)



Ситская империя
Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)



Классы
Каждый класс в игре будет доступен только одной из сторон.
Империя Ситов:
Охотник за головами
Сит Воин
Агент Империи
Сит Инквизитор
Галактическая Республика:
Десантник
Контрабандист
Рыцарь Джедай
Джедай Консул


Миры
В игре будут доступны многие из планет вселенной Звёздных Войн. Список анонсированных планет:
Тайфон
Нал Хатта
Коррибан
Орд Мантелл
Корусант
Балморра
Алдераан
Татуин
Дромунд Каас
Тарис
Белсавис
Восс
Хот
Нар Шаддаа
Кореллия
Илум
Квеш



Взято с Википедии.

Высказываем свое мнение насчет этой игры.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 ноября 2020, 05:56

    Появился тизер-трейлер новой сюжетной кампании для Star Wars: The Old Republic



    Осталось не так много времени до крупного обновления 6.2 для многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic. И в честь этого события студия BioWare решила опубликовать тизер-трейлер грядущей новой сюжетной кампании, в которую предстоит окунуться с головой всем активным фанатам.

    Новая кампания называется «Echoes of Oblivion». И в ней игрокам предстоит столкнуться с величайшим злом галактики – с Императором Дартом Вишейтом. Хотя он более известен для многих в качестве Валкориона. А вот противостоять ему будет лорд ситхов по имени Скордж и джедай Кира Карсен. Вместе им предстоит остановить надвигающуюся угрозу и положить, возможно, конец правлению императора.

    Кроме того, обновление 6.2 также порадует новым инстансом «Echoes of Vengeance». А вот по сюжету в нём необходимо противостоять мандалорцам-отступникам,. Плюс ко всему появится новая система наград за ежедневное посещение игры и упрощённая механика взаимодействия с эмоциями.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 марта 2021, 23:00

      В Star Wars: The Old Republic собираются добавить боевой пропуск
      Imp

      Скоро для многопользовательской Star Wars: The Old Republic выйдет апдейт 6.3, который добавит массу нового контента. Однако самое интересное – это боевой пропуск. В игре его решили назвать «Галактическим сезоном» и игрокам на выбор будет представлено два варианта прокачки. Первый доступен для каждого игрока абсолютно бесплатно. А второй – лишь для тех, кто имеет подписку.

      При этом покупать галактический сезон игрокам не нужно. И действовать он будет в течение пяти месяцев. Кроме того, всего галактический сезон включает в себя 100 уровней с самыми разными наградами.

      Imp

      Для прокачки уровня боевого пропуска потребуется выполнять ежедневные и еженедельные задания. Они больше похожи на испытания, но авторы решили их назвать «приоритетными целями». Ну и последнее в качестве опыта для уровней выступают галактические сезонные очки.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         HubertDeLali
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 июля 2021, 20:41

        BioWare анонсировала дополнение Legacy of the Sith для Star Wars: The Old Republic

        Вместе с ним в MMO начнётся празднование десятой годовщины.

        Imperial



        DLC представили на трансляции, приуроченной к 10-летию The Old Republic.

        • Legacy of the Sith продолжит сюжет Star Wars: The Old Republic — в рамках него игрокам предстоит взять под контроль своей фракции важную планету и раскрыть планы ситха-отступника Дарта Малгуса. Игроки посетят удалённые уголки галактики, вроде водной планеты Манаан.
        • Одной из особенностей будущего DLC станет механика боевых стилей, призванная расширить кастомизацию и сделать игровой процесс удобнее. С её помощью игроки смогут комбинировать классовые истории персонажей со способностями других специализаций.


        Imperial



        • Кроме того, в игре появятся пресеты экипировки, которые можно будет настраивать самостоятельно и переключаться между ними по нажатию кнопки.
        • С выходом Legacy of the Sith в игре изменится система создания персонажа, а также система подбора и экипировки предметов.
        • Появятся задания повышенной сложности для совместного прохождения. Среди них «Флешпойнт» в горной гробнице на удалённой планете Элом и «Операция» на исследовательской станции в космосе.
        • Максимальный уровень поднимется до 80-го.


        Отмечается, что с релизом Legacy of the Sith в конце 2021 года в игре только начнётся празднование десятой годовщины The Old Republic. Оно продлится весь 2022 год с новым контентом, ивентами и обновлениями — в том числе улучшениями графики.

        Концепт-арты (Раскрыть)


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           DrunkMaster
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 августа 2021, 07:22

          Кто играл в сюжетки котфе итд. Если начать основным персонажем, то ему старый контент отрубают? А то что-то такое слышал, но что конкретно выключают из доступа не понял.
             HubertDeLali
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 августа 2021, 10:17

            DrunkMaster

            Кто играл в сюжетки котфе итд. Если начать основным персонажем, то ему старый контент отрубают? А то что-то такое слышал, но что конкретно выключают из доступа не понял.

            Ну всех спутников на время сюжетки потеряешь. Попутно их опят соберешь и плюсом новых накидают. Ну и я сюжетку проходил уже после основы, Хаттов и Ревана. Поэтому в плане сюжета ничего не потерял.
               DrunkMaster
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 августа 2021, 11:54

              А в старые данжи пускает?
                 HubertDeLali
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 сентября 2021, 07:24

                DrunkMaster (25 августа 2021, 11:54):

                А в старые данжи пускает?

                Это в какие?:) Так то пускает во все вроде.

                [-Сообщение склеено-]

                Закрыл первый сезон. В целом как вариант получения косметики неплохо. Но не более.
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 ноября 2021, 23:47

                  Оригинальный синематик Star Wars: The Old Republic перевыпустили в 4K в честь 10-ой годовщины

                  Imp

                  Star Wars: The Old Republic вышла в декабре 2011 года и в честь 10-ой годовщины MMORPG, все классические синематики игры перевыпускают в 4K-разрешении. Первый из них уже доступен — этот кинематографический трейлер, который вышел еще за два года до релиза игры и представляет схватку на Корусанте.



                  События в ролике развиваются за десять лет до начала MMO, где Дарт Малгус ведет силы Ситхов для нападения на храм Джедаев, а помогают ему в этом тви'лечка Элина Дару и мандалорская охотница за головами Шей Визла. Результатом этой битвы станет холодная война, которая достигает точки кипения к моменту начала игры.

                  Над синематиком работала культовая студия Blur Studio, которая занималась множеством потрясающих CG-ролликов для самых разных игр — от TESO до Warhammer. Они же делали трейлер так и невышедшей Prey 2.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 ноября 2021, 21:20

                    Возвращение Империи ситхов в ремастере трейлера Star Wars: The Old Republic

                    Imp

                    EA и Bioware Austin продолжают выпускать ремастеры трейлеров MMORPG Star Wars: The Old Republic. Вторым роликом из серии стало видео Return. В нем на станцию Республики нападает огромный флот возрожденной Империи ситхов.

                    В видео силы Республики ведут неравную борьбу и пытаются спастись на корабле контрабандиста. Мастеру джедаю и его падавану нужно будет сразиться с двумя ситхами, чтобы дать время на подготовку команде.



                    Комментаторы отмечают, что трейлеры Star Wars: The Old Republic настоящее произведение искусства и, возможно, лучше всех других видеоигровых роликов. Каждый из них представляет собой короткометражку со своим сюжетом, схватками на световых мечах и другими важными элементами вселенной "Звездные войны".

                    Star Wars: The Old Republic доступна на PC.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 ноября 2021, 18:22

                      Зло против добра, брат против брата в ремастерах трейлеров Star Wars: The Old Republic

                      Imp

                      EA и Bioware Austin продолжают улучшать трейлеры MMORPG Star Wars: The Old Republic. На этот раз они добрались до роликов Hope и Sacrifice. В первом трейлере Альдераан захватывают силы Ситхов, в лесах планеты с ними ведут борьбу силы Республики, а обычный солдат и девушка-джедай противостоят Дарту Малгусу.



                      Во втором ролике рассказана история братьев Арканна и Таксана, они были сыновьями императора Вечной Империи Валкориона и Сеньи Тиралл, женщины-рыцаря Закуула. С самого рождения отец дал им одну цель — одновременную борьбу с силами Республики и Ситхов.



                      Фанаты отмечают, что ролики все еще остаются одними из лучших короткометражек по "Звездным войнам".

                      Star Wars: The Old Republic доступна на PC.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 54 Страниц
                        • Первая
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                         Похожие Темы
                        МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:36
                        МОбщая тема Милитарии
                        Организационно-технические аспекты
                        Автор V Valerius
                        Обновление 16 апреля 2024, 13:12
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики