Здесь рассказывается о презентации моей новой книги, книги участника вашего сообщества. Всем заинтересованным - двери открыты.
Автор:
CountBagaturMonte
Дата: 21 сен 2023, 01:26 · Просмотров: 430

Дата: 21 сен 2023, 01:26 · Просмотров: 430
Презентация книги А.Крохмаля "Муха" (World of Infinitas)

Автор статьи и презентации - Крохмаль А. (BagaturKhan , CountBagaturMonte)
Всем привет, друзья!
Ну вот, и настало время. Сегодня 21 сентября 2023 года мне исполняется 30. По меркам средневековья, "ничегосебе" возраст. Как минимум, уже король со стажем.

Но в наше время и в 45 тоже молодой парнишка. Так что не будем углубляться в старину... Во всяком случае, в плане возраста.
Хотел бы сказать спасибо всем, кто пришёл на сегодняшнюю Презентацию моей новой книги, а также всем, кто на неё только собирается прийти. Презентация продлится до начала 22 сентября. А эта статья (и тема презентации) останутся в истории.
Итак, в реальной жизни меня зовут Александр Крохмаль. Основная моя профессия всегда была, есть и будет - литератор. Все остальные - лишь дополнение.
В предисловии к книге написано, чем я конкретно занимаюсь и занимался. Поэтому самореклама, думаю, будет излишней.
Моя сегодняшняя книга, которую я издал в этом месяце, называется "Муха".
И да, некоторые уже видели здесь соответствующую пьесу "Муха", которая потом внезапно исчезла. Всё потому, что эта пьеса и есть книга. Сейчас это уже совершенно иная работа. Отредактированная, улучшенная, поправленная.... Это не проза, говорю сразу.
Жанр произведения относится к Драматургии, поэтому я и окрестил свою работу "пьесой-фэнтези".
Действие происходит в моей собственной фэнтези-вселенной World of Infinitas. Мир существует с 2008 года.
https://imtw.ru/topi...d-of-infinitas/
Если вы хотите узнать побольше о Лоре Заремского периода Египта - добро пожаловать в эту тему.
И да, моя книга, и Заремский период - всё это фактически родилось в Сообществе Империал.
https://imtw.ru/topi...d-of-infinitas/
Если вы хотите узнать побольше о Лоре Заремского периода Египта - добро пожаловать в эту тему.
И да, моя книга, и Заремский период - всё это фактически родилось в Сообществе Империал.
Книга была издана при содействии моих литературных коллег, за что я их очень сильно благодарю.
Это моя вторая или даже третья крупная книга в истории моей писательской деятельности. Напомню, что первая была посвящена моему дедушке профессору А.Г.Родникову, и представлена в Москве на творческом вечере. Сейчас же презентация пройдёт в онлайн-режиме, здесь - на форуме. Вживую я отмечу это дело параллельно, в кругу ближайших знакомых и родственников. Никаких серьёзных посиделок в ресторанах не будет, как в 16м году.
Всё потому, что времена непростые, и творческие вечера пока устраивать некогда.
Но представить книгу на международном форуме - большая честь для меня.

Недавнее фото из одного "скромного кафе"
Огромное спасибо говорю издательству "У Никитских ворот" г. Москвы, которое приняло мою книгу и помогло в создании проекта.
Электронные варианты "Мухи" были успешно высланы моим ближайшим друзьям в нашем международном сообщество.
Первыми книгу получили мои самые близкие друзья с форума и конечно же представители Администрации. А если честно, одним из самых первых, кому была вручена электронная "Муха" - стал Геннадий Haktar. У меня огромная благодарность этому человеку буквально за всё.
Далее - "электронки" были отправлены по емайлу всем моим остальным ближайшим знакомым. Как известно, публично выкладывать всю книгу нельзя. Авторские права и всё такое. Но отправить по емайлу - это только с радостью. Впрочем, и по почте экземпляр я могу прислать тоже.
Сюжет посвящён событиям Додинастического периода Египта. Но этот период придуман полностью мной на основе моих изучений египтологии.
Напомню, что мой сеттинг World of Infinitas имеет достаточно большую историю. Он насчитывает, ни много ни мало, 70 000 лет, а сейчас уже наверное и больше.
Огромное Вам всем спасибо за многолетнюю поддержку, помощь и сотрудничество. Огромное спасибо от меня Всему Форуму Империал!
И конечно же спасибо за чтение книги!
Презентация начинается!
https://imtw.ru/topi...d-of-infinitas/ (в этой теме)
-----
С уважением Крохмаль Александр, уже 30-летний участник нашего комюнити