Сообщество Империал: Grand Theft Auto: San Andreas - Сообщество Империал

barbar

Grand Theft Auto: San Andreas

Тема обсуждения GTA: San Andreas
Тема создана: 13 августа 2011, 00:05 · Автор: barbar
Как вы относитесь к данной игре?
  1. Положительно | 15 голосов / 68.18%

  2. Скорее положительно, чем отрицательно | 2 голосов / 9.09%

  3. Неоднозначно | 4 голосов / 18.18%

  4. Скорее отрицательно, чем положительно | 0 голосов / 0.00%

  5. Отрицательно | 1 голосов / 4.55%

  6. Равнодушно | 0 голосов / 0.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Alexander_NSK
  • Imperial
Imperial
Грандмастер

Дата: 07 марта 2021, 16:54

Imp

НАЗВАНИЕ: Grand Theft Auto: San Andreas

ЖАНР: Приключенческий Боевик (Action Adventure)

РАЗРАБОТЧИК: Rockstar North

ИЗДАТЕЛЬ: Rockstar Games, Capcom (Япония), 1С СофтКлаб (Россия)

ПЛАТФОРМЫ: PlayStation 2, Xbox, PC, macOS, iOS, Android, Windows Phone, Xbox 360, PlayStation 3

ДАТА ВЫХОДА: 26 октября 2004 года

ОПИСАНИЕ: Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса, мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции, жилища кинозвезд и миллионеров, старающихся не замечать наркодилеров и гангстеров.

Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден вернуться в родной город. Его мать убита, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях.

По пути из аэропорта домой Карла останавливают продажные копы, после чего «вешают» на него недавнее убийство полицейского. Чтобы обезопасить себя и близких, Карлу придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Возглавьте собственную банду и приведите её к господству над улицами солнечного Лос-Сантоса!

Защитите свою семью от коррумпированных полицейских и вероломных бывших друзей!

Работайте на самые разные криминальные группировки штата Сан-Андреас, будь то китайская Триада или итальянская Мафия!

А также занимайтесь тем, что вам больше всего по душе: будь-то романтические свидания с девушками или работа машинистом на железной дороге!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



ГАЛЕРЕЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ (Раскрыть)


ВИДЕО ИГРОВОГО ПРОЦЕССА (Раскрыть)
     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 октября 2014, 16:07

    ALANG90это закономерность, так со всеми играми. школота игнорит старые и хорошие игры. им графон подавай и чтоб игра новая была, причем не для них новая, а именно свежая, а прошлогоднее это уже фу, тока для старперов. 4я ни капли не лучше сан андреаса.
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 октября 2014, 00:25

      rossovich

      4я ни капли не лучше сан андреаса
      Вот с этим пожалуй согласен. 4-ая какая-то более пластмассовая и еще более нереалистичная, сюжет, задания меня ничуть не зацепили, в то время как историю банды Грув-стрит хотелось узнать - кто как, ка все начиналось и что вообще за заваруха с Боллас и т.д. Мне интереснее было проходить сам Сан-Андреас, чес два открывающиеся города. Прикольно было просто бегать по городу, выискивать разные заначки. Также мне очень не нравится, что гг последующих игр постарше - я хочу играть пацанчиком, а не "мужчиной средних лет".
         АЙВЕНГО
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 января 2016, 18:36

        rossovich

        ALANG90это закономерность, так со всеми играми. школота игнорит старые и хорошие игры. им графон подавай и чтоб игра новая была, причем не для них новая, а именно свежая, а прошлогоднее это уже фу, тока для старперов. 4я ни капли не лучше сан андреаса.

        согласен лично для меня гта сан андреас лучше чем гта 4 и тут несмотря на старую графику но все так интересно и игроку правда интересно проходить еще больше миссии чтоб узнать что будет дальше и с каждым заданием все интереснее становится а с открытием новых городов уже хочется наслаждаться атмосферой в каждом из них ну хоть графика не в лучшем состоянии но в те годы сан анреас был красивее по сравнению с вайс сити и и даже следили за персонажем чтоб он побольше тренировался в спортзале и плыл и еще стал опытнее при вождении и так много чем гта 4 уступит старому доброму са но я 2 года назад отличный глобальный мод с названием реал карс и если у меня получится и будут у камрадов желание то я сюда поставлю ссылку откуда можно сказать и если вы установите этот мод который вести гигабайт то мод сменит для вас все авто вертушки катеры с реальными котоыре существовали в 90х и вы не будете с прототипами играть а с реальными.Я много раз играл с этим модом и могу сказать что машины так детально проработаны даже лучше чем ванильной версии и даже лучше чем криминальная Россия просто надо попробовать да и названии авто все реальные
           Кисель
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 июля 2017, 13:33

          Часть с самым хорошим сюжетом.
             Маринист
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 июля 2017, 16:49

            Великолепная игра с замечательным сюжетом. Особенный шик в том, что можно исследовать целый штат, где к твоим услугам все: от горы Чилиад и океанского побережья, до лесов округа Флинт и пустынь Лас-Вентураса. Видно, что создатели вложили в игру все умения и душу, подарив нам этот увлекательнейший мир, который ты хочешь изучать по-новому каждый раз, как открываешь игру.
               Архитектор
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 августа 2019, 18:05

                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 января 2021, 21:07

                Фанатский трейлер ремастера GTA: San Andreas

                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 июля 2021, 21:18

                  Моддер улучшил все текстуры GTA: San Andreas

                  Imp

                  Энтузиаст flyaway888 решил, что текстуры GTA: San Andreas требуют серьезного улучшения и выпустил модификацию, которая подтянула их качество. Для создания мода он воспользовался нейросетями.

                  Оценить качество работы можно в видео ниже.



                  Моддер воспользовался стандартными текстурами игры, которые просто стали выглядеть значительно лучше, никакие из файлов не были заменены кастомными вариантами, поэтому мод сохранил дух оригинала.

                  Ссылки на скачивание мода доступны под Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь автора. К сожалению, он решил воспользоваться файлообменниками, а не специальными площадками.

                  GTA: San Andreas вышла в далеком 2004 году и получила культовый статус.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 сентября 2021, 14:04

                    Вышла бета масштабной графической модификации для GTA: San Andreas

                    Imp

                    Оригинальная Grand Theft Auto: San Andreas вышла в далёком 2004 году. Сегодня графика в игре смотрится крайне устаревшей. Российский энтузиаст Максим Дубинов решил исправить ситуацию, разработав масштабную графическую модификацию под названием SA DirectX 3.0.

                    Мод добавляет в игру объёмные облака, улучшенное освещение, отражения, тени и прочие визуальные эффекты. Позднее Максим планирует внедрить в свой проект поддержку других эффектов: SSGI, SSS, Parallax Water and Roads, LensFlare и так далее.



                    Техничское состояние сборки оставляет желать лучше — об этом говорит как и сам разработчик, так и игроки. Многие жалуются на крайне плачевную оптимизацию, из-за которой добиться комфортного геймплея получится только на компьютерах с мощным железом.

                    Точная дата выхода SA DirectX 3.0 не сообщается.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      М[MOD] Grandeur: Seven Years War
                      Мод о Семилетней Войне в Европе
                      Автор s skobelec
                      Обновление 26 марта 2024, 13:16
                      МGrand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                      Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                      Автор И Иван Васильеви...
                      Обновление 26 марта 2024, 12:56
                      И[TW:W-3] Великий Катай (Grand Cathay)
                      Великий Катай в Total War: Warhammer III. Обсуждаем всё, что с ними связано.
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 22 февраля 2024, 18:53
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Grand Theft Auto (GTA) Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 19:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики